Nürnberger Trichter | Säbel | weiblich | U13+U12 | Individual | Nürnberg (GER)

Stand: 21.10.2018 10:46 | Fechterring Nürnberg e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: KRAMER Annette

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHOLL Melina
FR Nürnberg
1 D2 V5 D2 V5 2 14 11 0.500 3 3. 3.
GER NEUNER Elyza
FR Nürnberg
2 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 1.
GER HUMMEL Milena
FC Würth Künzelsau
3 D1 D3 D3 D2 0 9 20 0.000 -11 5. 5.
GER KRAUSE Annabell
FC Würth Künzelsau
4 V5 D1 V5 V5 3 16 10 0.750 6 2. 2.
GER MARX Maja
FR Nürnberg
5 D0 D3 V5 D0 1 8 17 0.250 -9 4. 4.
Details
NEUNER Elyza   V 5 D 2   SCHOLL Melina R:
KRAUSE Annabell   V 5 D 3   HUMMEL Milena R:
SCHOLL Melina   V 5 D 0   MARX Maja R:
HUMMEL Milena   D 3 V 5   NEUNER Elyza R:
KRAUSE Annabell   V 5 D 0   MARX Maja R:
HUMMEL Milena   D 1 V 5   SCHOLL Melina R:
MARX Maja   D 3 V 5   NEUNER Elyza R:
SCHOLL Melina   D 2 V 5   KRAUSE Annabell R:
MARX Maja   V 5 D 2   HUMMEL Milena R:
NEUNER Elyza   V 5 D 1   KRAUSE Annabell R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: WEBER Christine Marie

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUS Jana
FC Würth Künzelsau
1 V5 D3 V5 D4 2 17 15 0.500 2 3. 8.
GER SEIGNER Ruth
KTF Luitpold München
2 D3 V5 V5 D3 2 16 17 0.500 -1 4. 9.
GER KLOSKA Rosalie
FR Nürnberg
3 V5 D3 D2 D2 1 12 18 0.250 -6 5. 10.
GER GUBITZ Emilia
FR Nürnberg
4 D2 D4 V5 V5 2 16 13 0.500 3 2. 7.
GER WINTER Sophie
FR Nürnberg
5 V5 V5 V5 D1 3 16 14 0.750 2 1. 6.
Details
SEIGNER Ruth   D 3 V 5   KUS Jana R:
GUBITZ Emilia   V 5 D 2   KLOSKA Rosalie R:
KUS Jana   D 4 V 5   WINTER Sophie R:
KLOSKA Rosalie   D 3 V 5   SEIGNER Ruth R:
GUBITZ Emilia   V 5 D 1   WINTER Sophie R:
KLOSKA Rosalie   V 5 D 3   KUS Jana R:
WINTER Sophie   V 5 D 3   SEIGNER Ruth R:
KUS Jana   V 5 D 2   GUBITZ Emilia R:
WINTER Sophie   V 5 D 2   KLOSKA Rosalie R:
SEIGNER Ruth   V 5 D 4   GUBITZ Emilia R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: BÜRKERT Anna-Lena

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WOHLGEMUTH Andrea
FR Nürnberg
1 D3 D2 D3 V5 1 13 19 0.250 -6 4. 14.
GER SZILAGYI Noemi
FR Nürnberg
2 V5 D3 V5 V5 3 18 9 0.750 9 2. 12.
GER GRAUDINS Catalin
MTV Mainz
3 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 11.
CHN ZHAO Ellen
FS Bielefelder TG
4 V5 D0 D2 V5 2 12 17 0.500 -5 3. 13.
GER BAUER Lina
TSG Eislingen
5 D4 D1 D1 D4 0 10 20 0.000 -10 5. 15.
Details
SZILAGYI Noemi   V 5 D 3   WOHLGEMUTH Andrea R:
ZHAO Ellen   D 2 V 5   GRAUDINS Catalin R:
WOHLGEMUTH Andrea   V 5 D 4   BAUER Lina R:
GRAUDINS Catalin   V 5 D 3   SZILAGYI Noemi R:
ZHAO Ellen   V 5 D 4   BAUER Lina R:
GRAUDINS Catalin   V 5 D 2   WOHLGEMUTH Andrea R:
BAUER Lina   D 1 V 5   SZILAGYI Noemi R:
WOHLGEMUTH Andrea   D 3 V 5   ZHAO Ellen R:
BAUER Lina   D 1 V 5   GRAUDINS Catalin R:
SZILAGYI Noemi   V 5 D 0   ZHAO Ellen R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BOTOS Panka Sofia
FR Nürnberg
1 D2 D3 V5 1 10 11 0.333 -1 3. 18.
CHN ZHAO Yiye
FS Bielefelder TG
2 V5 D3 V5 2 13 8 0.667 5 2. 17.
GER MÜLLER Tessa
TS Göppingen
3 V5 V5 V5 3 15 6 1.000 9 1. 16.
GER ULRICH Klara
FR Nürnberg
4 D1 D1 D0 0 2 15 0.000 -13 4. 19.
Details
BOTOS Panka Sofia   V 5 D 1   ULRICH Klara R:
MÜLLER Tessa   V 5 D 3   ZHAO Yiye R:
MÜLLER Tessa   V 5 D 3   BOTOS Panka Sofia R:
ULRICH Klara   D 1 V 5   ZHAO Yiye R:
MÜLLER Tessa   V 5 D 0   ULRICH Klara R:
BOTOS Panka Sofia   D 2 V 5   ZHAO Yiye R: