Maestros Klup Challenge | Florett | weiblich | D-Jugend | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 17.12.2017 07:45 | Martin Schreiber


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: BLOCK Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOSIN Svenja
FC Moers
1 D0 D1 D4 D0 V3 D0 1 8 26 0.167 -18 6. 12.
GER HARTFELDER Nicole
FC Moers
2 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 16 0.667 10 2. 4.
GER ENGLER Eva
FC Moers
3 V5 V4 D4 D1 V5 V4 4 23 15 0.667 8 3. 5.
GER MARX Mareille
FSG Ruhr Wattenscheid
4 V5 D2 V5 D0 D2 V5 3 19 26 0.500 -7 5. 10.
NED BUIJSE Valerie
1 s.v. La Prime
5 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 8 0.833 21 1. 2.
NED OOR Maria
1 Maestro's Klup Team
6 D1 D1 D0 V4 D1 D0 1 7 25 0.167 -18 7. 13.
GER WICHMANN Elisabeth
FV Bremen 1860
7 V5 V5 D1 D4 D1 V5 3 21 17 0.500 4 4. 6.
Details
HARTFELDER Nicole   V 5 D 0   KOSIN Svenja R:
BUIJSE Valerie   V 5 D 0   MARX Mareille R:
WICHMANN Elisabeth   V 5 D 0   OOR Maria R:
KOSIN Svenja   D 1 V 5   ENGLER Eva R:
WICHMANN Elisabeth   D 4 V 5   MARX Mareille R:
ENGLER Eva   V 4 D 3   HARTFELDER Nicole R:
KOSIN Svenja   D 0 V 5   BUIJSE Valerie R:
HARTFELDER Nicole   V 5 D 1   OOR Maria R:
MARX Mareille   V 5 D 4   ENGLER Eva R:
BUIJSE Valerie   V 5 D 1   WICHMANN Elisabeth R:
OOR Maria   D 1 V 3   KOSIN Svenja R:
HARTFELDER Nicole   V 5 D 2   MARX Mareille R:
ENGLER Eva   V 4 D 1   WICHMANN Elisabeth R:
OOR Maria   D 1 V 5   BUIJSE Valerie R:
MARX Mareille   V 5 D 4   KOSIN Svenja R:
WICHMANN Elisabeth   V 5 D 3   HARTFELDER Nicole R:
ENGLER Eva   D 1 V 5   BUIJSE Valerie R:
MARX Mareille   D 2 V 4   OOR Maria R:
KOSIN Svenja   D 0 V 5   WICHMANN Elisabeth R:
BUIJSE Valerie   D 4 V 5   HARTFELDER Nicole R:
OOR Maria   D 0 V 5   ENGLER Eva R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: SOHLOW Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MEIßNER Sophia
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 17 0.833 9 2. 3.
GER WEISSKIRCHEN Sarah
OFC Bonn
2 D0 D2 D2 D0 D4 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 14.
GER FRIS Elisabeth
TG Neuss
3 D2 V5 V5 D3 V5 D0 3 20 21 0.500 -1 5. 9.
GER BREITENFELD Leni
FC Moers
4 D3 V5 D3 D3 D0 D1 1 15 27 0.167 -12 6. 11.
NED CAIRO Sanaa
1 SC Amsterdam
5 D3 V5 V5 V5 D3 D2 3 23 21 0.500 2 4. 8.
CHN ZHAO Ellen
FS Bielefelder TG
6 D4 V5 D1 V5 V5 D4 3 24 22 0.500 2 3. 7.
NED EMANUEL Ava
1 Holland Schermen
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 1.
Details
BREITENFELD Leni   D 3 V 5   MEIßNER Sophia R:
CAIRO Sanaa   V 5 D 0   WEISSKIRCHEN Sarah R:
ZHAO Ellen   D 1 V 5   FRIS Elisabeth R:
MEIßNER Sophia   D 1 V 5   EMANUEL Ava R:
BREITENFELD Leni   D 3 V 5   CAIRO Sanaa R:
FRIS Elisabeth   V 5 D 2   WEISSKIRCHEN Sarah R:
EMANUEL Ava   V 5 D 4   ZHAO Ellen R:
MEIßNER Sophia   V 5 D 3   CAIRO Sanaa R:
FRIS Elisabeth   V 5 D 3   BREITENFELD Leni R:
WEISSKIRCHEN Sarah   D 4 V 5   ZHAO Ellen R:
EMANUEL Ava   V 5 D 2   CAIRO Sanaa R:
MEIßNER Sophia   V 5 D 2   FRIS Elisabeth R:
ZHAO Ellen   V 5 D 0   BREITENFELD Leni R:
WEISSKIRCHEN Sarah   D 1 V 5   EMANUEL Ava R:
CAIRO Sanaa   V 5 D 3   FRIS Elisabeth R:
ZHAO Ellen   D 4 V 5   MEIßNER Sophia R:
BREITENFELD Leni   V 5 D 2   WEISSKIRCHEN Sarah R:
FRIS Elisabeth   D 0 V 5   EMANUEL Ava R:
CAIRO Sanaa   D 3 V 5   ZHAO Ellen R:
WEISSKIRCHEN Sarah   D 0 V 5   MEIßNER Sophia R:
EMANUEL Ava   V 5 D 1   BREITENFELD Leni R: