Maestros Klup Challenge | Degen | männlich | C-Jugend | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 17.12.2017 16:43 | Martin Schreiber

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER Ba
32 *** bye ***
17 WAAIJER Wessel
s.v. Zaal Kardolus
NED D 6
16 POETEN Falk
WE TuS Hamm
GER V 11
9 OHLSSON Rasmus
WE TuS Hamm
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 VEENENBOS Konrad
FC Almere
NED
5 STEG Matias
s.v. RobbSchermen
NED Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 PIEPER Jesse
s.v. AEW
NED
13 IXKES Tibór Leander
HE Frankfurter TV
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 KAMSTRA Leo
Cobham
NED
3 IXKES Andór Bélà
HE Frankfurter TV
GER Ba
30 *** bye ***
19 *** bye *** Ba
14 SLUMAN Patrick
Holland Schermen
NED
11 PINKERT Jan
NR TV Hoffnungsthal
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED
7 TETIET Kevin
WE Fencing Team Bocholt
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 MEDERIC Bruno
NR Lohausener SV
GER
15 BEVERS Jannes
DEVENTER S.V.
NED Ba
18 *** bye ***
31 *** bye *** Ba
2 SPIERZAK Lorenz
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
 
POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER V 15
POETEN Falk
WE TuS Hamm
GER D 8
 
 
OHLSSON Rasmus
WE TuS Hamm
GER V 15
VEENENBOS Konrad
FC Almere
NED D 11
 
 
STEG Matias
s.v. RobbSchermen
NED V 15
PIEPER Jesse
s.v. AEW
NED D 11
 
 
IXKES Tibór Leander
HE Frankfurter TV
GER D 4
KAMSTRA Leo
Cobham
NED V 15
 
 
IXKES Andór Bélà
HE Frankfurter TV
GER D 9
SLUMAN Patrick
Holland Schermen
NED V 15
 
 
PINKERT Jan
NR TV Hoffnungsthal
GER D 14
DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED V 15
 
 
TETIET Kevin
WE Fencing Team Bocholt
GER V 8
MEDERIC Bruno
NR Lohausener SV
GER D 5
 
 
BEVERS Jannes
DEVENTER S.V.
NED D 6
SPIERZAK Lorenz
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
 
 
 
 
POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER V 15
OHLSSON Rasmus
WE TuS Hamm
GER D 9
 
 
 
 
 
 
STEG Matias
s.v. RobbSchermen
NED D 5
KAMSTRA Leo
Cobham
NED V 15
 
 
 
 
 
 
SLUMAN Patrick
Holland Schermen
NED V 15
DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED D 13
 
 
 
 
 
 
TETIET Kevin
WE Fencing Team Bocholt
GER D 6
SPIERZAK Lorenz
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER V 15
4 KAMSTRA Leo
Cobham
NED D 13
3 SLUMAN Patrick
Holland Schermen
NED D 13
2 SPIERZAK Lorenz
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
 
POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER V 15
SPIERZAK Lorenz
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 10
 
nach oben