Maestros Klup Challenge | Degen | männlich | D-Jugend | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 17.12.2017 15:30 | Martin Schreiber


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: ROETERINK Jonas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WOLFERTZ Marius
Fechtzentrum Solingen e.V.
1 D2 V5 V4 V5 3 16 14 0.750 2 2. 6.
NED THEBES Glen
1 SC Den Bosch
2 V5 V5 D0 D2 2 12 10 0.500 2 4. 9.
GER CLAUS Gianluca
TuS Hamm
3 D3 D1 D1 D0 0 5 20 0.000 -15 5. 15.
GER MORLANG Nick
Lohausener SV
4 D3 V2 V5 D4 2 14 10 0.500 4 3. 8.
NED KRAAIJEVELD Arne
1
5 D3 V5 V5 V5 3 18 11 0.750 7 1. 4.
Details
THEBES Glen   V 5 D 2   WOLFERTZ Marius R:
MORLANG Nick   V 5 D 1   CLAUS Gianluca R:
WOLFERTZ Marius   V 5 D 3   KRAAIJEVELD Arne R:
CLAUS Gianluca   D 1 V 5   THEBES Glen R:
MORLANG Nick   D 4 V 5   KRAAIJEVELD Arne R:
CLAUS Gianluca   D 3 V 5   WOLFERTZ Marius R:
KRAAIJEVELD Arne   V 5 D 2   THEBES Glen R:
WOLFERTZ Marius   V 4 D 3   MORLANG Nick R:
KRAAIJEVELD Arne   V 5 D 0   CLAUS Gianluca R:
THEBES Glen   D 0 V 2   MORLANG Nick R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: JANSSEN Rorik

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HORN Johannes
TuS Hamm
1 D1 V5 D1 D4 1 11 14 0.250 -3 4. 12.
NED DEKKERS Cas
1
2 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 2.
GER MANN Oskar
TV Gladbeck
3 D0 D2 D0 D1 0 3 20 0.000 -17 5. 16.
GER FRANCO Jacopo Samuele
TSV Hagen
4 V4 D0 V5 V2 3 11 6 0.750 5 2. 5.
GER IXKES Tamino Gabriel Che Maria
Frankfurter TV
5 V5 D3 V5 D0 2 13 12 0.500 1 3. 10.
Details
DEKKERS Cas   V 5 D 1   HORN Johannes R:
FRANCO Jacopo Samuele   V 5 D 0   MANN Oskar R:
HORN Johannes   D 4 V 5   IXKES Tamino Gabriel Che Maria R:
MANN Oskar   D 2 V 5   DEKKERS Cas R:
FRANCO Jacopo Samuele   V 2 D 0   IXKES Tamino Gabriel Che Maria R:
MANN Oskar   D 0 V 5   HORN Johannes R:
IXKES Tamino Gabriel Che Maria   D 3 V 5   DEKKERS Cas R:
HORN Johannes   D 1 V 4   FRANCO Jacopo Samuele R:
IXKES Tamino Gabriel Che Maria   V 5 D 1   MANN Oskar R:
DEKKERS Cas   V 5 D 0   FRANCO Jacopo Samuele R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: DRAAIJER Marc-Philipp

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VELTRUP Ole
Fecht Club Krefeld
1 V5 D2 D3 V5 D4 2 19 16 0.400 3 4. 11.
GER BINGENER Tim
Lüdenscheider TV
2 D2 D1 D1 V3 D0 1 7 22 0.200 -15 5. 13.
GER PRINZ Jonathan Luis
Fechtzentrum Solingen e.V.
3 V3 V5 V5 V5 D4 4 22 12 0.800 10 2. 3.
GER ANZENGRUBER Julius
TV Gladbeck
4 V5 V5 D1 V5 D1 3 17 18 0.600 -1 3. 7.
NED VISSER Zeb
1 Fencing Ermelo
5 D1 D2 D3 D4 D0 0 10 23 0.000 -13 6. 14.
NED REMMEN Maurits
1 s.v. Zaal Kardolus
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 1.
Details
BINGENER Tim   D 2 V 5   VELTRUP Ole R:
PRINZ Jonathan Luis   V 5 D 1   ANZENGRUBER Julius R:
VISSER Zeb   D 0 V 5   REMMEN Maurits R:
VELTRUP Ole   D 2 V 3   PRINZ Jonathan Luis R:
REMMEN Maurits   V 5 D 0   BINGENER Tim R:
ANZENGRUBER Julius   V 5 D 4   VISSER Zeb R:
REMMEN Maurits   V 5 D 4   VELTRUP Ole R:
VISSER Zeb   D 3 V 5   PRINZ Jonathan Luis R:
BINGENER Tim   D 1 V 5   ANZENGRUBER Julius R:
VELTRUP Ole   V 5 D 1   VISSER Zeb R:
ANZENGRUBER Julius   D 1 V 5   REMMEN Maurits R:
PRINZ Jonathan Luis   V 5 D 1   BINGENER Tim R:
ANZENGRUBER Julius   V 5 D 3   VELTRUP Ole R:
BINGENER Tim   V 3 D 2   VISSER Zeb R:
REMMEN Maurits   V 5 D 4   PRINZ Jonathan Luis R: