Maestros Klup Challenge | Florett | männlich | D-Jugend | Einzel | Bocholt (GER)

Stand: 17.12.2017 07:46 | Martin Schreiber

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 MOUSSET Tycho
s.v. Ter Weer
NED Ba
32 *** bye ***
17 LEHNERT Benedikt
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
16 PANZOG Samuel
NR Eintracht Duisburg
GER D 8
9 STUDENT Mika
WE FC im VfL Bochum
GER V 10
24 HABERLANDT Felix
NR Eintracht Duisburg
GER D 0
25 BURGARTZ Ben-Noah
NR OFC Bonn
GER D 1
8 SOEMOSEMITO Damian
SC Noord
NED V 10
5 EMDE-MARBACH Nick
NR FC Moers
GER V 10
28 MOGLIN Matvey
HB FV Bremen 1860
GER D 1
21 IRLEBORN Noah Leander
NR FC Moers
GER D 9
12 LO Kang-I
NR DFC Düsseldorf
GER V 10
13 FISCHER Tom
NR FC Moers
GER V 10
20 HALLAERT Gilles
Vast Als Eik
BEL D 5
29 WEBER Tom
WE FG Recklinghausen
GER D 0
4 DIJKSTRA Thomas
s.v. Tréville
NED V 10
3 DIJKSTRA Michael
s.v. Tréville
NED V 10
30 SCHWINNING Jonah
WE Fencing Team Bocholt
GER D 0
19 BISCHOF Finn
HB FV Bremen 1860
GER D 9
14 DETERT Konrad
NR OFC Bonn
GER V 10
11 POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER V 10
22 HÜSING Nils
WE TB Burgsteinfurt
GER D 1
27 DAVID Erik
WE FG Recklinghausen
GER D 9
6 MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER V 10
7 HÖRNER Ben
NR FC Moers
GER V 10
26 WELLHAUSEN Philipp
NR OFC Bonn
GER D 3
23 HAGENE Emmanuel
NR SV Spellen
GER D 5
10 JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER V 10
15 BIRKENSTOCK David
NR OFC Bonn
GER D 8
18 MAYER Leonard
WE Fencing Team Bocholt
GER V 10
31 MEIJER Angelo
Maestro's Klup Team
NED D 0
2 MAN Yin
s.v. Tréville
NED V 10
 
MOUSSET Tycho
s.v. Ter Weer
NED V 10
LEHNERT Benedikt
WE TB Burgsteinfurt
GER D 3
 
 
STUDENT Mika
WE FC im VfL Bochum
GER D 3
SOEMOSEMITO Damian
SC Noord
NED V 7
 
 
EMDE-MARBACH Nick
NR FC Moers
GER V 9
LO Kang-I
NR DFC Düsseldorf
GER D 3
 
 
FISCHER Tom
NR FC Moers
GER D 4
DIJKSTRA Thomas
s.v. Tréville
NED V 10
 
 
DIJKSTRA Michael
s.v. Tréville
NED V 10
DETERT Konrad
NR OFC Bonn
GER D 2
 
 
POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER V 8
MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER D 2
 
 
HÖRNER Ben
NR FC Moers
GER V 10
JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER D 7
 
 
MAYER Leonard
WE Fencing Team Bocholt
GER D 1
MAN Yin
s.v. Tréville
NED V 10
 
 
 
 
MOUSSET Tycho
s.v. Ter Weer
NED D 5
SOEMOSEMITO Damian
SC Noord
NED V 10
 
 
 
 
 
 
EMDE-MARBACH Nick
NR FC Moers
GER D 3
DIJKSTRA Thomas
s.v. Tréville
NED V 9
 
 
 
 
 
 
DIJKSTRA Michael
s.v. Tréville
NED V 10
POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER D 6
 
 
 
 
 
 
HÖRNER Ben
NR FC Moers
GER D 3
MAN Yin
s.v. Tréville
NED V 10
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 SOEMOSEMITO Damian
SC Noord
NED D 7
4 DIJKSTRA Thomas
s.v. Tréville
NED V 8
3 DIJKSTRA Michael
s.v. Tréville
NED D 3
2 MAN Yin
s.v. Tréville
NED V 10
 
DIJKSTRA Thomas
s.v. Tréville
NED D 4
MAN Yin
s.v. Tréville
NED V 10
 
nach oben