Kirchheimer-Teck-Pokal | Florett | weiblich | U13 | Individual | Kirchheim unter Teck (GER)

Stand: 27.10.2019 17:29 | VFL Kirchheim e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: ÖTTL Lea

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ROTTMANN Julie
SC Korb
1 V5 V5 V5 D1 3 16 12 0.750 4 2. 6.
GER ISELE Isabel
SC Korb
2 D1 D0 V5 D0 1 6 16 0.250 -10 4. 12.
GER BLUMENTHAL Charlotte
TG Biberach
3 D2 V5 V5 D1 2 13 11 0.500 2 3. 9.
GER KÖHLER Jule
FC TuS Stuttgart
4 D4 D1 D1 D1 0 7 20 0.000 -13 5. 14.
GER SCHALHORN Ida
TSF Welzheim
5 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 1.
Details
ISELE Isabel   D 1 V 5   ROTTMANN Julie R:
KÖHLER Jule   D 1 V 5   BLUMENTHAL Charlotte R:
ROTTMANN Julie   D 1 V 5   SCHALHORN Ida R:
BLUMENTHAL Charlotte   V 5 D 0   ISELE Isabel R:
KÖHLER Jule   D 1 V 5   SCHALHORN Ida R:
BLUMENTHAL Charlotte   D 2 V 5   ROTTMANN Julie R:
SCHALHORN Ida   V 5 D 0   ISELE Isabel R:
ROTTMANN Julie   V 5 D 4   KÖHLER Jule R:
SCHALHORN Ida   V 5 D 1   BLUMENTHAL Charlotte R:
ISELE Isabel   V 5 D 1   KÖHLER Jule R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: HABERMANN Ronja

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KÖSE Beyza
TSF Welzheim
1 V5 V5 V5 D2 3 17 9 0.750 8 2. 5.
GER PETSCHNER Amelie
1 TSV Neu-Ulm
2 D1 D2 D1 D1 0 5 20 0.000 -15 5. 15.
GER KARNATH Floriane
TG Biberach
3 D2 V5 D4 D1 1 12 17 0.250 -5 4. 11.
GER KELLER Madeleine
TV Cannstatt
4 D1 V5 V5 D1 2 12 15 0.500 -3 3. 10.
GER SCHNORR Friederike
MTV Stuttgart
5 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
Details
PETSCHNER Amelie   D 1 V 5   KÖSE Beyza R:
KELLER Madeleine   V 5 D 4   KARNATH Floriane R:
KÖSE Beyza   D 2 V 5   SCHNORR Friederike R:
KARNATH Floriane   V 5 D 2   PETSCHNER Amelie R:
KELLER Madeleine   D 1 V 5   SCHNORR Friederike R:
KARNATH Floriane   D 2 V 5   KÖSE Beyza R:
SCHNORR Friederike   V 5 D 1   PETSCHNER Amelie R:
KÖSE Beyza   V 5 D 1   KELLER Madeleine R:
SCHNORR Friederike   V 5 D 1   KARNATH Floriane R:
PETSCHNER Amelie   D 1 V 5   KELLER Madeleine R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: HINDERER Helmut

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NIETMANN Sissi
TSG Füssen
1 D1 D3 D1 D1 V2 1 8 21 0.200 -13 5. 13.
GER HEBBORN Romy
FC TuS Stuttgart
2 V5 D3 D1 V5 V5 3 19 14 0.600 5 3. 7.
GER SCHWARZ Sina
VFL Kirchheim
3 V5 V5 D4 D2 V5 3 21 17 0.600 4 4. 8.
GER BORTA Swantje
TG Biberach
4 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 12 0.800 8 2. 4.
GER SCHMIDT Vanessa
SC Korb
5 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 8 0.800 14 1. 3.
GER TRUNZER Hannah
TSV Neu-Ulm
6 D1 D1 D1 D1 D0 0 4 22 0.000 -18 6. 16.
Details
HEBBORN Romy   V 5 D 1   NIETMANN Sissi R:
SCHWARZ Sina   D 4 V 5   BORTA Swantje R:
SCHMIDT Vanessa   V 5 D 0   TRUNZER Hannah R:
NIETMANN Sissi   D 3 V 5   SCHWARZ Sina R:
TRUNZER Hannah   D 1 V 5   HEBBORN Romy R:
BORTA Swantje   D 0 V 5   SCHMIDT Vanessa R:
TRUNZER Hannah   D 1 V 2   NIETMANN Sissi R:
SCHMIDT Vanessa   V 5 D 2   SCHWARZ Sina R:
HEBBORN Romy   D 1 V 5   BORTA Swantje R:
NIETMANN Sissi   D 1 V 5   SCHMIDT Vanessa R:
BORTA Swantje   V 5 D 1   TRUNZER Hannah R:
SCHWARZ Sina   V 5 D 3   HEBBORN Romy R:
BORTA Swantje   V 5 D 1   NIETMANN Sissi R:
HEBBORN Romy   V 5 D 2   SCHMIDT Vanessa R:
TRUNZER Hannah   D 1 V 5   SCHWARZ Sina R: