Nordic Youth Championships | Epee | Women's | U20 | Individual | Sandefjord (NOR)

Stand: 20.10.2019 08:37 | Norges Fekteforbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: NOVOSELTSEV Stanislav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE MUMM Alice
DIF Stockholm
1 D4 V5 D3 D4 V5 V5 3 26 22 0.500 4 4. 29.
DEN CHILD Melissa Steinicke
Glostrup FK
2 V5 D0 D3 D1 D3 D0 1 12 29 0.167 -17 7. 60.
LTU JARUSEVICIUTE Ema
1
3 D2 V5 D3 D2 D3 V5 2 20 22 0.333 -2 6. 46.
SWE MAANINKA Moa
KF99 Kungsbacka
4 V5 V5 V5 V5 D4 D2 4 26 22 0.667 4 2. 19.
NOR SMØRAAS Louise
1 Bergens FK
5 V5 V5 V5 D3 D3 D0 3 21 22 0.500 -1 5. 35.
FIN SOHLBERG Oona
1 Espoon Miekkailijat
6 D4 V5 V5 V5 V5 D1 4 25 23 0.667 2 3. 20.
EST LOIT Karoliine
1 Musketar
7 D1 V5 D2 V5 V5 V5 4 23 13 0.667 10 1. 14.
Details
MAANINKA Moa   V 5 D 3   MUMM Alice R:
SMØRAAS Louise   V 5 D 1   CHILD Melissa Steinicke R:
SOHLBERG Oona   V 5 D 3   JARUSEVICIUTE Ema R:
MUMM Alice   V 5 D 1   LOIT Karoliine R:
MAANINKA Moa   V 5 D 3   SMØRAAS Louise R:
JARUSEVICIUTE Ema   V 5 D 0   CHILD Melissa Steinicke R:
LOIT Karoliine   V 5 D 1   SOHLBERG Oona R:
MUMM Alice   D 4 V 5   SMØRAAS Louise R:
JARUSEVICIUTE Ema   D 3 V 5   MAANINKA Moa R:
CHILD Melissa Steinicke   D 3 V 5   SOHLBERG Oona R:
LOIT Karoliine   V 5 D 0   SMØRAAS Louise R:
MUMM Alice   V 5 D 2   JARUSEVICIUTE Ema R:
SOHLBERG Oona   V 5 D 4   MAANINKA Moa R:
CHILD Melissa Steinicke   D 0 V 5   LOIT Karoliine R:
SMØRAAS Louise   V 5 D 2   JARUSEVICIUTE Ema R:
SOHLBERG Oona   D 4 V 5   MUMM Alice R:
MAANINKA Moa   V 5 D 3   CHILD Melissa Steinicke R:
JARUSEVICIUTE Ema   V 5 D 2   LOIT Karoliine R:
SMØRAAS Louise   D 3 V 5   SOHLBERG Oona R:
CHILD Melissa Steinicke   V 5 D 4   MUMM Alice R:
LOIT Karoliine   V 5 D 2   MAANINKA Moa R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: FAYE Bjorn

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST TARGAMAA Carmen-Lii
1 En Garde Haapsalu
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
NOR WEN Jiayi
1 Bergens FK
2 D2 V5 D1 V5 D3 V5 3 21 22 0.500 -1 4. 35.
FIN VEHVILÄINEN Vilma
1 Turun Miekkailijat
3 D0 D3 D4 V5 D3 V5 2 20 22 0.333 -2 5. 46.
EST OSTROVSKI Elisabeth
1 Tartu Kalev
4 D2 V5 V5 V5 D2 D2 3 21 21 0.500 0 3. 34.
NOR BJØRNSTAD Victoria
1 Drammen FK
5 D0 D1 D0 D1 D1 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 66.
SWE SENNERLIN HOLM Engla
FKC Karlskrona
6 D1 V4 V5 V5 V5 V5 5 25 16 0.833 9 2. 11.
LTU SENIUTAITE Aiste
1
7 D0 D4 D2 V5 V5 D2 2 18 22 0.333 -4 6. 49.
Details
OSTROVSKI Elisabeth   D 2 V 5   TARGAMAA Carmen-Lii R:
BJØRNSTAD Victoria   D 1 V 5   WEN Jiayi R:
SENNERLIN HOLM Engla   V 5 D 3   VEHVILÄINEN Vilma R:
TARGAMAA Carmen-Lii   V 5 D 0   SENIUTAITE Aiste R:
OSTROVSKI Elisabeth   V 5 D 1   BJØRNSTAD Victoria R:
VEHVILÄINEN Vilma   D 3 V 5   WEN Jiayi R:
SENIUTAITE Aiste   D 2 V 5   SENNERLIN HOLM Engla R:
TARGAMAA Carmen-Lii   V 5 D 0   BJØRNSTAD Victoria R:
VEHVILÄINEN Vilma   D 4 V 5   OSTROVSKI Elisabeth R:
WEN Jiayi   D 3 V 4   SENNERLIN HOLM Engla R:
SENIUTAITE Aiste   V 5 D 0   BJØRNSTAD Victoria R:
TARGAMAA Carmen-Lii   V 5 D 0   VEHVILÄINEN Vilma R:
SENNERLIN HOLM Engla   V 5 D 2   OSTROVSKI Elisabeth R:
WEN Jiayi   V 5 D 4   SENIUTAITE Aiste R:
BJØRNSTAD Victoria   D 0 V 5   VEHVILÄINEN Vilma R:
SENNERLIN HOLM Engla   D 1 V 5   TARGAMAA Carmen-Lii R:
OSTROVSKI Elisabeth   V 5 D 1   WEN Jiayi R:
VEHVILÄINEN Vilma   V 5 D 2   SENIUTAITE Aiste R:
BJØRNSTAD Victoria   D 1 V 5   SENNERLIN HOLM Engla R:
WEN Jiayi   D 2 V 5   TARGAMAA Carmen-Lii R:
SENIUTAITE Aiste   V 5 D 2   OSTROVSKI Elisabeth R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: EVENSEN Ivan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE ABU EID TJULIN Selma
FFF Stockholm
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 20 0.833 9 2. 10.
EST BER Vanessa
1 IREM
2 D4 V5 V5 D3 V5 V5 4 27 19 0.667 8 3. 15.
NOR FATULLAEVA Leila
1 Njård Fekting
3 D4 D4 V5 D0 D2 D1 1 16 26 0.167 -10 6. 57.
SWE CARLANDER Elias
FKC Karlskrona
4 D1 D0 D1 D1 D3 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 65.
EST PROOSVAELI Anneli
1 En Garde Haapsalu
5 V5 V4 V5 V5 V5 V5 6 29 13 1.000 16 1. 5.
FIN RITAKALLIO Rilla
Turun Miekkailijat
6 D4 D4 V5 V5 D2 D3 2 23 25 0.333 -2 5. 45.
LTU KRIAUCIUNAITE Gerda
1
7 D2 D2 V5 V5 D3 V5 3 22 20 0.500 2 4. 31.
Details
CARLANDER Elias   D 1 V 5   ABU EID TJULIN Selma R:
PROOSVAELI Anneli   V 4 D 3   BER Vanessa R:
RITAKALLIO Rilla   V 5 D 2   FATULLAEVA Leila R:
ABU EID TJULIN Selma   V 5 D 2   KRIAUCIUNAITE Gerda R:
CARLANDER Elias   D 1 V 5   PROOSVAELI Anneli R:
FATULLAEVA Leila   D 4 V 5   BER Vanessa R:
KRIAUCIUNAITE Gerda   V 5 D 3   RITAKALLIO Rilla R:
ABU EID TJULIN Selma   D 4 V 5   PROOSVAELI Anneli R:
FATULLAEVA Leila   V 5 D 1   CARLANDER Elias R:
BER Vanessa   V 5 D 4   RITAKALLIO Rilla R:
KRIAUCIUNAITE Gerda   D 3 V 5   PROOSVAELI Anneli R:
ABU EID TJULIN Selma   V 5 D 4   FATULLAEVA Leila R:
RITAKALLIO Rilla   V 5 D 3   CARLANDER Elias R:
BER Vanessa   V 5 D 2   KRIAUCIUNAITE Gerda R:
PROOSVAELI Anneli   V 5 D 0   FATULLAEVA Leila R:
RITAKALLIO Rilla   D 4 V 5   ABU EID TJULIN Selma R:
CARLANDER Elias   D 0 V 5   BER Vanessa R:
FATULLAEVA Leila   D 1 V 5   KRIAUCIUNAITE Gerda R:
PROOSVAELI Anneli   V 5 D 2   RITAKALLIO Rilla R:
BER Vanessa   D 4 V 5   ABU EID TJULIN Selma R:
KRIAUCIUNAITE Gerda   V 5 D 1   CARLANDER Elias R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: IRGENS-JENSEN Harald

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE THIM Lovisa
UF Uppsala
1 V5 D1 V3 V5 D1 D3 3 18 23 0.500 -5 5. 37.
EST MELLES Anne-Mai
1 Tallinna Mook
2 D3 V5 V5 D2 D4 V5 3 24 23 0.500 1 4. 32.
DEN STILLER Zarina
Glostrup FK
3 V5 D3 V4 D4 D0 V5 3 21 18 0.500 3 3. 30.
SWE EKMAN Alice
DIF Stockholm
4 D2 D3 D2 D4 D2 D2 0 15 27 0.000 -12 7. 61.
EST KOMISSAROVA Karoliina
1 Tartu Kalev
5 D3 V5 V5 V5 D2 V5 4 25 23 0.667 2 2. 20.
LTU STAVICKAJA Ivona
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 3.
NOR KLOSTER Chiara
1 Bygdø FK
7 V5 D2 D0 V5 D3 D1 2 16 25 0.333 -9 6. 51.
Details
EKMAN Alice   D 2 V 3   THIM Lovisa R:
KOMISSAROVA Karoliina   V 5 D 2   MELLES Anne-Mai R:
STAVICKAJA Ivona   V 5 D 0   STILLER Zarina R:
THIM Lovisa   D 3 V 5   KLOSTER Chiara R:
EKMAN Alice   D 4 V 5   KOMISSAROVA Karoliina R:
STILLER Zarina   D 3 V 5   MELLES Anne-Mai R:
KLOSTER Chiara   D 1 V 5   STAVICKAJA Ivona R:
THIM Lovisa   V 5 D 3   KOMISSAROVA Karoliina R:
STILLER Zarina   V 4 D 2   EKMAN Alice R:
MELLES Anne-Mai   D 4 V 5   STAVICKAJA Ivona R:
KLOSTER Chiara   D 3 V 5   KOMISSAROVA Karoliina R:
THIM Lovisa   D 1 V 5   STILLER Zarina R:
STAVICKAJA Ivona   V 5 D 2   EKMAN Alice R:
MELLES Anne-Mai   V 5 D 2   KLOSTER Chiara R:
KOMISSAROVA Karoliina   V 5 D 4   STILLER Zarina R:
STAVICKAJA Ivona   V 5 D 1   THIM Lovisa R:
EKMAN Alice   D 3 V 5   MELLES Anne-Mai R:
STILLER Zarina   V 5 D 0   KLOSTER Chiara R:
KOMISSAROVA Karoliina   D 2 V 5   STAVICKAJA Ivona R:
MELLES Anne-Mai   D 3 V 5   THIM Lovisa R:
KLOSTER Chiara   V 5 D 2   EKMAN Alice R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: EMBRICH Irina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE HANSSON Sofia
KFK Kalmar
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 7.
SWE HEDBERG Olivia
FFF Stockholm
2 D3 D4 D2 V5 D2 1 16 21 0.200 -5 4. 54.
EST LANNES Susanne
1 Tartu Kalev
3 D1 V5 V3 V5 D4 3 18 18 0.600 0 3. 28.
EST NILISK Kristiin
1 Tallinna Mook
4 D2 V5 D2 D3 D2 1 14 20 0.200 -6 5. 55.
LTU DEMSKYTE Terese
1 Gaja-Florete
5 D2 D1 D2 V5 D2 1 12 23 0.200 -11 6. 56.
NOR TENGESDAL Vilde
1 Bergens FK
6 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 15 0.800 9 2. 12.
Details
HEDBERG Olivia   D 3 V 5   HANSSON Sofia R:
LANNES Susanne   V 3 D 2   NILISK Kristiin R:
DEMSKYTE Terese   D 2 V 5   TENGESDAL Vilde R:
HANSSON Sofia   V 5 D 1   LANNES Susanne R:
TENGESDAL Vilde   V 5 D 2   HEDBERG Olivia R:
NILISK Kristiin   D 3 V 5   DEMSKYTE Terese R:
TENGESDAL Vilde   D 4 V 5   HANSSON Sofia R:
DEMSKYTE Terese   D 2 V 5   LANNES Susanne R:
HEDBERG Olivia   D 2 V 5   NILISK Kristiin R:
HANSSON Sofia   V 5 D 2   DEMSKYTE Terese R:
NILISK Kristiin   D 2 V 5   TENGESDAL Vilde R:
LANNES Susanne   V 5 D 4   HEDBERG Olivia R:
NILISK Kristiin   D 2 V 5   HANSSON Sofia R:
HEDBERG Olivia   V 5 D 1   DEMSKYTE Terese R:
TENGESDAL Vilde   V 5 D 4   LANNES Susanne R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: PÄÄKKÖNEN Juhani

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE ENGDAHL Sophie
FFF Stockholm
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 4.
EST TRUUSE Gabriela
1 Pohjakotkas
2 D4 D2 D4 D4 V5 V5 2 24 26 0.333 -2 5. 44.
LTU SCETKO Patricija
1 Gintarine spaga
3 D1 V5 D2 D2 V5 D2 2 17 26 0.333 -9 6. 50.
SWE ATTELLESEY Inaas
1 MF19 Malmö
4 D3 V5 V5 V5 V5 D4 4 27 22 0.667 5 3. 18.
EST VASSILJEVA Karina
1 Tartu Kalev
5 D2 V5 V5 D4 V5 V5 4 26 19 0.667 7 2. 17.
NOR FRIVIK Victoria
1 Njård Fekting
6 D1 D2 D4 D2 D1 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 64.
LAT ORLOVA Marija
1
7 D3 D4 V5 V5 D2 V5 3 24 23 0.500 1 4. 32.
Details
ATTELLESEY Inaas   D 3 V 5   ENGDAHL Sophie R:
VASSILJEVA Karina   V 5 D 4   TRUUSE Gabriela R:
FRIVIK Victoria   D 4 V 5   SCETKO Patricija R:
ENGDAHL Sophie   V 5 D 3   ORLOVA Marija R:
ATTELLESEY Inaas   V 5 D 4   VASSILJEVA Karina R:
SCETKO Patricija   V 5 D 2   TRUUSE Gabriela R:
ORLOVA Marija   V 5 D 2   FRIVIK Victoria R:
ENGDAHL Sophie   V 5 D 2   VASSILJEVA Karina R:
SCETKO Patricija   D 2 V 5   ATTELLESEY Inaas R:
TRUUSE Gabriela   V 5 D 2   FRIVIK Victoria R:
ORLOVA Marija   D 2 V 5   VASSILJEVA Karina R:
ENGDAHL Sophie   V 5 D 1   SCETKO Patricija R:
FRIVIK Victoria   D 2 V 5   ATTELLESEY Inaas R:
TRUUSE Gabriela   V 5 D 4   ORLOVA Marija R:
VASSILJEVA Karina   V 5 D 2   SCETKO Patricija R:
FRIVIK Victoria   D 1 V 5   ENGDAHL Sophie R:
ATTELLESEY Inaas   V 5 D 4   TRUUSE Gabriela R:
SCETKO Patricija   D 2 V 5   ORLOVA Marija R:
VASSILJEVA Karina   V 5 D 1   FRIVIK Victoria R:
TRUUSE Gabriela   D 4 V 5   ENGDAHL Sophie R:
ORLOVA Marija   V 5 D 4   ATTELLESEY Inaas R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: OLSEN Johannes Kristian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST GLINKIN Karol-Liina
1 Tallinna Mook
1 V5 D2 V5 D3 V5 3 20 19 0.600 1 3. 27.
EST VELLESTE Karoliina
1 Tallinna Mook
2 D2 D2 V5 V5 D3 2 17 19 0.400 -2 4. 40.
SWE FRANSSON Emma
KFK Kalmar
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 6.
SWE SCHULTZ Stina
FKA Trollhättan
4 D3 D3 D2 D1 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 62.
LTU SIMKUTE Ausrine
1 Gintarine spaga
5 V5 D1 D1 V5 D3 2 15 19 0.400 -4 5. 43.
NOR MALVIK Katherina
1 Titan Fekteklubb
6 D4 V5 D4 V5 V5 3 23 18 0.600 5 2. 23.
Details
VELLESTE Karoliina   D 2 V 5   GLINKIN Karol-Liina R:
FRANSSON Emma   V 5 D 2   SCHULTZ Stina R:
SIMKUTE Ausrine   D 3 V 5   MALVIK Katherina R:
GLINKIN Karol-Liina   D 2 V 5   FRANSSON Emma R:
MALVIK Katherina   V 5 D 3   VELLESTE Karoliina R:
SCHULTZ Stina   D 1 V 5   SIMKUTE Ausrine R:
MALVIK Katherina   D 4 V 5   GLINKIN Karol-Liina R:
SIMKUTE Ausrine   D 1 V 5   FRANSSON Emma R:
VELLESTE Karoliina   V 5 D 3   SCHULTZ Stina R:
GLINKIN Karol-Liina   D 3 V 5   SIMKUTE Ausrine R:
SCHULTZ Stina   D 2 V 5   MALVIK Katherina R:
FRANSSON Emma   V 5 D 2   VELLESTE Karoliina R:
SCHULTZ Stina   D 3 V 5   GLINKIN Karol-Liina R:
VELLESTE Karoliina   V 5 D 1   SIMKUTE Ausrine R:
MALVIK Katherina   D 4 V 5   FRANSSON Emma R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: LINDE Birgitta

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST SKOBLOV Sandra
1 Tallinna Mook
1 V5 V5 V5 V4 V5 V5 6 29 8 1.000 21 1. 2.
EST EEK Michelle
1 IREM
2 D0 D3 D1 V5 D4 D2 1 15 28 0.167 -13 6. 58.
SWE KRANSFORS Filippa
KF99 Kungsbacka
3 D3 V5 D4 V5 V5 V5 4 27 20 0.667 7 3. 16.
LTU GRABOVSKYTE Lurde
1 MK Musketiri
4 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 2. 9.
NOR NUKSA Armina
1 Njård Fekting
5 D2 D3 D3 D2 V5 V5 2 20 23 0.333 -3 4. 48.
FIN NISKALA Viena
1 Habda Helsinki
6 D1 V5 D3 D0 D2 V5 2 16 27 0.333 -11 5. 52.
LTU RAUKTYTE Egle
1
7 D0 V5 D1 D3 D2 D3 1 14 27 0.167 -13 7. 59.
Details
GRABOVSKYTE Lurde   D 2 V 5   SKOBLOV Sandra R:
NUKSA Armina   D 3 V 5   EEK Michelle R:
NISKALA Viena   D 3 V 5   KRANSFORS Filippa R:
SKOBLOV Sandra   V 5 D 0   RAUKTYTE Egle R:
GRABOVSKYTE Lurde   V 5 D 2   NUKSA Armina R:
KRANSFORS Filippa   V 5 D 3   EEK Michelle R:
RAUKTYTE Egle   D 3 V 5   NISKALA Viena R:
SKOBLOV Sandra   V 4 D 2   NUKSA Armina R:
KRANSFORS Filippa   D 4 V 5   GRABOVSKYTE Lurde R:
EEK Michelle   D 4 V 5   NISKALA Viena R:
RAUKTYTE Egle   D 2 V 5   NUKSA Armina R:
SKOBLOV Sandra   V 5 D 3   KRANSFORS Filippa R:
NISKALA Viena   D 0 V 5   GRABOVSKYTE Lurde R:
EEK Michelle   D 2 V 5   RAUKTYTE Egle R:
NUKSA Armina   D 3 V 5   KRANSFORS Filippa R:
NISKALA Viena   D 1 V 5   SKOBLOV Sandra R:
GRABOVSKYTE Lurde   V 5 D 1   EEK Michelle R:
KRANSFORS Filippa   V 5 D 1   RAUKTYTE Egle R:
NUKSA Armina   V 5 D 2   NISKALA Viena R:
EEK Michelle   D 0 V 5   SKOBLOV Sandra R:
RAUKTYTE Egle   D 3 V 5   GRABOVSKYTE Lurde R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: CAO Junjie

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE WRAMNER Natalie
GoFK Visby
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 15 1.000 10 1. 8.
SWE EKMAN Ingrid
FFF Stockholm
2 D1 D3 D2 D2 D0 0 8 24 0.000 -16 6. 63.
EST MATSKEVITS Iris Maria
1 Tallinna Mook
3 D4 V5 V5 D1 V5 3 20 17 0.600 3 3. 26.
EST POLJAKOVA Andreane
1
4 D3 V4 D4 V5 D3 2 19 21 0.400 -2 5. 39.
FIN PÖYSTI Laura
1 Helsingin Miekkailijat
5 D4 V5 V5 D4 V5 3 23 17 0.600 6 2. 22.
NOR STRUCK Henrike
1 Trondheim FK
6 D3 V5 D0 V5 D4 2 17 18 0.400 -1 4. 38.
Details
EKMAN Ingrid   D 1 V 5   WRAMNER Natalie R:
MATSKEVITS Iris Maria   V 5 D 4   POLJAKOVA Andreane R:
PÖYSTI Laura   V 5 D 4   STRUCK Henrike R:
WRAMNER Natalie   V 5 D 4   MATSKEVITS Iris Maria R:
STRUCK Henrike   V 5 D 0   EKMAN Ingrid R:
POLJAKOVA Andreane   V 5 D 4   PÖYSTI Laura R:
STRUCK Henrike   D 3 V 5   WRAMNER Natalie R:
PÖYSTI Laura   V 5 D 1   MATSKEVITS Iris Maria R:
EKMAN Ingrid   D 2 V 4   POLJAKOVA Andreane R:
WRAMNER Natalie   V 5 D 4   PÖYSTI Laura R:
POLJAKOVA Andreane   D 3 V 5   STRUCK Henrike R:
MATSKEVITS Iris Maria   V 5 D 3   EKMAN Ingrid R:
POLJAKOVA Andreane   D 3 V 5   WRAMNER Natalie R:
EKMAN Ingrid   D 2 V 5   PÖYSTI Laura R:
STRUCK Henrike   D 0 V 5   MATSKEVITS Iris Maria R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 24 | Sa. 10:00 | Kampfrichter: RADZEVICHIUS Aurimas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST PALK Madli
1 En Garde Haapsalu
1 V4 V5 V5 D2 V5 4 21 17 0.800 4 1. 13.
EST NOVOSJOLOVA Luiza
1 Le Glaive
2 D3 D3 V5 V5 V5 3 21 18 0.600 3 3. 25.
NOR FRIVIK Mia
1 Njård Fekting
3 D2 V4 D3 D4 V5 2 18 22 0.400 -4 5. 42.
SWE FREDÉN Anna
DIF Stockholm
4 D4 D4 V5 D3 D3 1 19 23 0.200 -4 6. 53.
DEN STILLER Natalja
Glostrup FK
5 V5 D4 V5 V5 D4 3 23 19 0.600 4 2. 24.
FIN SAAVALAINEN Hannah
1 Espoon Miekkailijat
6 D3 D2 D4 V5 V5 2 19 22 0.400 -3 4. 41.
Details
NOVOSJOLOVA Luiza   D 3 V 4   PALK Madli R:
FRIVIK Mia   D 3 V 5   FREDÉN Anna R:
STILLER Natalja   D 4 V 5   SAAVALAINEN Hannah R:
PALK Madli   V 5 D 2   FRIVIK Mia R:
SAAVALAINEN Hannah   D 2 V 5   NOVOSJOLOVA Luiza R:
FREDÉN Anna   D 3 V 5   STILLER Natalja R:
SAAVALAINEN Hannah   D 3 V 5   PALK Madli R:
STILLER Natalja   V 5 D 4   FRIVIK Mia R:
NOVOSJOLOVA Luiza   V 5 D 4   FREDÉN Anna R:
PALK Madli   D 2 V 5   STILLER Natalja R:
FREDÉN Anna   D 3 V 5   SAAVALAINEN Hannah R:
FRIVIK Mia   V 4 D 3   NOVOSJOLOVA Luiza R:
FREDÉN Anna   D 4 V 5   PALK Madli R:
NOVOSJOLOVA Luiza   V 5 D 4   STILLER Natalja R:
SAAVALAINEN Hannah   D 4 V 5   FRIVIK Mia R: