Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier | Florett | männlich | V50 | Individual | Eislingen (GER)

Stand: 16.02.2019 10:44 | TSG Eislingen 1873 e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 09:25 | Kampfrichter: PUPPATTI Pierre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RAEKER Hans Martin
Hanseatischer FC Lübeck
1 D1 D2 V5 V5 V5 3 18 11 0.600 7 2. 4.
GER MALACHOW Alexander
Eintracht Duisburg
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
SUI GAGGIA Gino
1 FCZN Zürich
3 V5 D0 D1 D4 V5 2 15 21 0.400 -6 4. 8.
GER RUCK Günther
FC Fürth
4 D1 D1 V5 D4 V5 2 16 19 0.400 -3 3. 7.
GER LINK Michael
Wiesbadener FC
5 D0 D1 V5 V5 D3 2 14 23 0.400 -9 5. 9.
GER RUBENBAUER Matthias
TS Göppingen
6 D0 D0 D4 D3 V5 1 12 23 0.200 -11 6. 10.
Details
MALACHOW Alexander   V 5 D 1   RAEKER Hans Martin R:
GAGGIA Gino   D 1 V 5   RUCK Günther R:
LINK Michael   D 3 V 5   RUBENBAUER Matthias R:
RAEKER Hans Martin   D 2 V 5   GAGGIA Gino R:
RUBENBAUER Matthias   D 0 V 5   MALACHOW Alexander R:
RUCK Günther   D 4 V 5   LINK Michael R:
RUBENBAUER Matthias   D 0 V 5   RAEKER Hans Martin R:
LINK Michael   V 5 D 4   GAGGIA Gino R:
MALACHOW Alexander   V 5 D 1   RUCK Günther R:
RAEKER Hans Martin   V 5 D 0   LINK Michael R:
RUCK Günther   V 5 D 3   RUBENBAUER Matthias R:
GAGGIA Gino   D 0 V 5   MALACHOW Alexander R:
RUCK Günther   D 1 V 5   RAEKER Hans Martin R:
MALACHOW Alexander   V 5 D 1   LINK Michael R:
RUBENBAUER Matthias   D 4 V 5   GAGGIA Gino R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 09:25 | Kampfrichter: VOGEL Achim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PETERS Peer Uwe
TG Münster
1 V5 D2 D2 V5 D3 2 17 15 0.400 2 4. 6.
GER EISNER Dirk
TSG Bruchsal
2 D0 D0 D0 D2 D1 0 3 25 0.000 -22 6. 12.
GER CHRISTEN Roman
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
GER JACOBY Udo
Eintracht Duisburg
4 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 11 0.800 11 2. 3.
GER BEDEROW Michael
DFC Düsseldorf
5 D0 V5 D1 D1 D3 1 10 22 0.200 -12 5. 11.
GER KLEIN Holger
KTF Luitpold München
6 V5 V5 D3 D3 V5 3 21 17 0.600 4 3. 5.
Details
EISNER Dirk   D 0 V 5   PETERS Peer Uwe R:
CHRISTEN Roman   V 5 D 2   JACOBY Udo R:
BEDEROW Michael   D 3 V 5   KLEIN Holger R:
PETERS Peer Uwe   D 2 V 5   CHRISTEN Roman R:
KLEIN Holger   V 5 D 1   EISNER Dirk R:
JACOBY Udo   V 5 D 1   BEDEROW Michael R:
KLEIN Holger   V 5 D 3   PETERS Peer Uwe R:
BEDEROW Michael   D 1 V 5   CHRISTEN Roman R:
EISNER Dirk   D 0 V 5   JACOBY Udo R:
PETERS Peer Uwe   V 5 D 0   BEDEROW Michael R:
JACOBY Udo   V 5 D 3   KLEIN Holger R:
CHRISTEN Roman   V 5 D 0   EISNER Dirk R:
JACOBY Udo   V 5 D 2   PETERS Peer Uwe R:
EISNER Dirk   D 2 V 5   BEDEROW Michael R:
KLEIN Holger   D 3 V 5   CHRISTEN Roman R: