Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier | Degen | weiblich | V50 | Individual | Eislingen (GER)

Stand: 16.02.2019 17:47 | TSG Eislingen 1873 e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 HOHLBEIN Frauke
NR EFG Essen
GER Ba
32 *** bye ***
17 STRAUB Anja
FCB Bern
SUI V 10
16 JACOB Kerstin
ST USC Magdeburg
GER D 6
9 NOVIKOV Larissa
HE Wiesbadener FC
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 GRAF Bettina
NR EFG Essen
GER
5 WILLRETT Monika
WÜ TSF Ditzingen
GER Ba
28 *** bye ***
21 MAYER Barbara
BN PSV Karlsruhe
GER D 8
12 CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI V 10
13 ZOPPKE Christine
HH ETV Hamburg
GER V 9
20 TIPPELT Sonja
SW TSG Friesenheim
GER D 5
29 *** bye *** Ba
4 ELSENBACH Christiane
NR DFC Düsseldorf
GER
3 ALLES Renate
SW TSG Friesenheim
GER Ba
30 *** bye ***
19 STERCHI Franziska
FECB Baden
SUI D 9
14 BRAUN Margret
HE Darmstädter FC
GER V 10
11 SCHWEIZER Christine
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 6
22 WAELLE Christine
FGL Luzern
SUI V 10
27 *** bye *** Ba
6 FICHTEL Bettina
SW TSG Friesenheim
GER
7 KOLB Carolin
BN PSV Karlsruhe
GER Ba
26 *** bye ***
23 MOSER Arianne
AFZ Zürich
SUI V 10
10 BJÖRK Pia
BY USC München
SWE D 7
15 APPAVOUPOULLE Pascale
26 AULNAY CE
FRA V 10
18 WIESMÜLLER Angelika
BY TSG Füssen
GER D 5
31 *** bye *** Ba
2 HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna
FZB Basel
SUI
 
HOHLBEIN Frauke
NR EFG Essen
GER V 10
STRAUB Anja
FCB Bern
SUI D 8
 
 
NOVIKOV Larissa
HE Wiesbadener FC
GER V 10
GRAF Bettina
NR EFG Essen
GER D 7
 
 
WILLRETT Monika
WÜ TSF Ditzingen
GER D 3
CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI V 10
 
 
ZOPPKE Christine
HH ETV Hamburg
GER V 10
ELSENBACH Christiane
NR DFC Düsseldorf
GER D 5
 
 
ALLES Renate
SW TSG Friesenheim
GER V 10
BRAUN Margret
HE Darmstädter FC
GER D 1
 
 
WAELLE Christine
FGL Luzern
SUI D 3
FICHTEL Bettina
SW TSG Friesenheim
GER V 8
 
 
KOLB Carolin
BN PSV Karlsruhe
GER V 10
MOSER Arianne
AFZ Zürich
SUI D 4
 
 
APPAVOUPOULLE Pascale
26 AULNAY CE
FRA D 6
HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna
FZB Basel
SUI V 7
 
 
 
 
HOHLBEIN Frauke
NR EFG Essen
GER D 6
NOVIKOV Larissa
HE Wiesbadener FC
GER V 7
 
 
 
 
 
 
CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI V 10
ZOPPKE Christine
HH ETV Hamburg
GER D 6
 
 
 
 
 
 
ALLES Renate
SW TSG Friesenheim
GER V 9
FICHTEL Bettina
SW TSG Friesenheim
GER D 8
 
 
 
 
 
 
KOLB Carolin
BN PSV Karlsruhe
GER V 10
HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna
FZB Basel
SUI D 5
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 NOVIKOV Larissa
HE Wiesbadener FC
GER D 2
4 CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI V 7
3 ALLES Renate
SW TSG Friesenheim
GER V 10
2 KOLB Carolin
BN PSV Karlsruhe
GER D 6
 
CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI D 5
ALLES Renate
SW TSG Friesenheim
GER V 6
 
nach oben