Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier | Degen | männlich | V40 | Individual | Eislingen (GER)

Stand: 17.02.2019 15:45 | TSG Eislingen 1873 e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 ULUDÜZ Hakan
NR Solinger TB
GER Ba
32 *** bye ***
17 AUTZEN Olaf
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
16 MAIBAUM René
BE FG Rotation Berlin
GER D 5
9 BORDIER Stephane
BFC Basel
FRA Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 FOUILLARD Thierry
24 COLMAR SR
FRA
5 RAUCH Rainer
NS TK Hannover
GER Ba
28 *** bye ***
21 HUBERICH Jochem
BS SV Waldkirch
GER D 2
12 POP Sorin
WÜ VFL Kirchheim
GER V 10
13 WELSCH Marco
BN FS Pforzheim
GER V 10
20 DURAN Suat
WÜ SV Esslingen
GER D 4
29 *** bye *** Ba
4 DJOKAJ Leonard
BS FA Rheinfelden
GER
3 STREHLER Alexander
FCZN Zürich
GER Ba
30 *** bye ***
19 MOOG Jussi
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
14 SPANIER Felix
WE USC Bochum
GER V 10
11 ZIERER Toni-Ludwig
NR Pulheimer SC
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 WIRTH Henning
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER
7 UHLIG Andreas
SESAF Fribourg
SUI Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 JOOS Michael
WÜ TSG Reutlingen
GER
15 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
18 DIXON David
FCSG St. Gallen
AUS D 9
31 *** bye *** Ba
2 FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER
 
ULUDÜZ Hakan
NR Solinger TB
GER V 10
AUTZEN Olaf
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
 
 
BORDIER Stephane
BFC Basel
FRA D 6
FOUILLARD Thierry
24 COLMAR SR
FRA V 10
 
 
RAUCH Rainer
NS TK Hannover
GER V 10
POP Sorin
WÜ VFL Kirchheim
GER D 7
 
 
WELSCH Marco
BN FS Pforzheim
GER D 7
DJOKAJ Leonard
BS FA Rheinfelden
GER V 10
 
 
STREHLER Alexander
FCZN Zürich
GER V 10
SPANIER Felix
WE USC Bochum
GER D 6
 
 
ZIERER Toni-Ludwig
NR Pulheimer SC
GER D 2
WIRTH Henning
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
 
 
UHLIG Andreas
SESAF Fribourg
SUI V 10
JOOS Michael
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
 
 
VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 8
FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 9
 
 
 
 
ULUDÜZ Hakan
NR Solinger TB
GER D 9
FOUILLARD Thierry
24 COLMAR SR
FRA V 10
 
 
 
 
 
 
RAUCH Rainer
NS TK Hannover
GER V 10
DJOKAJ Leonard
BS FA Rheinfelden
GER D 8
 
 
 
 
 
 
STREHLER Alexander
FCZN Zürich
GER D 7
WIRTH Henning
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
 
 
 
 
 
 
UHLIG Andreas
SESAF Fribourg
SUI D 9
FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 FOUILLARD Thierry
24 COLMAR SR
FRA D 7
4 RAUCH Rainer
NS TK Hannover
GER V 10
3 WIRTH Henning
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 4
2 FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 10
 
RAUCH Rainer
NS TK Hannover
GER D 5
FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 10
 
nach oben