Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier | Degen | männlich | V40 | Individual | Eislingen (GER)

Stand: 17.02.2019 13:34 | TSG Eislingen 1873 e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | | Kampfrichter: FREY Simone

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RAUCH Rainer
TK Hannover
1 V5 V5 V4 V5 V5 D2 5 26 16 0.833 10 2. 5.
GER AUTZEN Olaf
TSG Reutlingen
2 D1 D2 V5 V5 D1 D3 2 17 25 0.333 -8 6. 17.
GER DJOKAJ Leonard
FA Rheinfelden
3 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 1. 4.
GER SPANIER Felix
USC Bochum
4 D2 D3 D4 V5 V5 D2 2 21 23 0.333 -2 5. 14.
GER HUBERICH Jochem
SV Waldkirch
5 D1 D2 D0 D0 D1 D1 0 5 30 0.000 -25 7. 21.
FRA BORDIER Stephane
1 BFC Basel
6 D4 V5 D4 D4 V5 V5 3 27 21 0.500 6 4. 9.
GER WIRTH Henning
Heidelberger FC/TSG R.
7 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 18 0.667 9 3. 6.
Details
SPANIER Felix   D 2 V 4   RAUCH Rainer R:
HUBERICH Jochem   D 2 V 5   AUTZEN Olaf R:
BORDIER Stephane   D 4 V 5   DJOKAJ Leonard R:
RAUCH Rainer   D 2 V 5   WIRTH Henning R:
SPANIER Felix   V 5 D 0   HUBERICH Jochem R:
DJOKAJ Leonard   V 5 D 2   AUTZEN Olaf R:
WIRTH Henning   D 4 V 5   BORDIER Stephane R:
RAUCH Rainer   V 5 D 1   HUBERICH Jochem R:
DJOKAJ Leonard   V 5 D 4   SPANIER Felix R:
AUTZEN Olaf   D 1 V 5   BORDIER Stephane R:
WIRTH Henning   V 5 D 1   HUBERICH Jochem R:
RAUCH Rainer   V 5 D 3   DJOKAJ Leonard R:
BORDIER Stephane   D 4 V 5   SPANIER Felix R:
AUTZEN Olaf   D 3 V 5   WIRTH Henning R:
HUBERICH Jochem   D 0 V 5   DJOKAJ Leonard R:
BORDIER Stephane   D 4 V 5   RAUCH Rainer R:
SPANIER Felix   D 3 V 5   AUTZEN Olaf R:
DJOKAJ Leonard   V 5 D 3   WIRTH Henning R:
HUBERICH Jochem   D 1 V 5   BORDIER Stephane R:
AUTZEN Olaf   D 1 V 5   RAUCH Rainer R:
WIRTH Henning   V 5 D 2   SPANIER Felix R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: HARTELT Markus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ZIERER Toni-Ludwig
Pulheimer SC
1 V5 D0 D1 V5 V5 D1 3 17 21 0.500 -4 4. 11.
AUS DIXON David
1 FCSG St. Gallen
2 D1 D0 D2 V5 D2 V5 2 15 27 0.333 -12 6. 18.
GER FLEGLER Michael
TSG Backnang
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 2.
SUI UHLIG Andreas
1 SESAF Fribourg
4 V5 V5 D4 V5 V5 D3 4 27 18 0.667 9 2. 6.
GER MOOG Jussi
TSG Reutlingen
5 D3 D3 D3 D4 V5 D0 1 18 28 0.167 -10 7. 19.
GER MAIBAUM René
FG Rotation Berlin
6 D2 V5 D2 D2 D3 V5 2 19 26 0.333 -7 5. 16.
FRA FOUILLARD Thierry
COLMAR SR
7 V5 D4 D4 V4 V5 D4 3 26 19 0.500 7 3. 8.
Details
UHLIG Andreas   V 5 D 1   ZIERER Toni-Ludwig R:
MOOG Jussi   D 3 V 5   DIXON David R:
MAIBAUM René   D 2 V 5   FLEGLER Michael R:
ZIERER Toni-Ludwig   D 1 V 5   FOUILLARD Thierry R:
UHLIG Andreas   V 5 D 4   MOOG Jussi R:
FLEGLER Michael   V 5 D 0   DIXON David R:
FOUILLARD Thierry   D 4 V 5   MAIBAUM René R:
ZIERER Toni-Ludwig   V 5 D 3   MOOG Jussi R:
FLEGLER Michael   V 5 D 4   UHLIG Andreas R:
DIXON David   D 2 V 5   MAIBAUM René R:
FOUILLARD Thierry   V 5 D 0   MOOG Jussi R:
ZIERER Toni-Ludwig   D 0 V 5   FLEGLER Michael R:
MAIBAUM René   D 2 V 5   UHLIG Andreas R:
DIXON David   V 5 D 4   FOUILLARD Thierry R:
MOOG Jussi   D 3 V 5   FLEGLER Michael R:
MAIBAUM René   D 2 V 5   ZIERER Toni-Ludwig R:
UHLIG Andreas   V 5 D 2   DIXON David R:
FLEGLER Michael   V 5 D 4   FOUILLARD Thierry R:
MOOG Jussi   V 5 D 3   MAIBAUM René R:
DIXON David   D 1 V 5   ZIERER Toni-Ludwig R:
FOUILLARD Thierry   V 4 D 3   UHLIG Andreas R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: BÜHNER Holger

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STREHLER Alexander
1 FCZN Zürich
1 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 13 0.833 13 2. 3.
GER VEIT Julian
TSV Pliezhausen
2 D1 V5 V5 D4 D4 D1 2 20 26 0.333 -6 6. 15.
GER WELSCH Marco
FS Pforzheim
3 D2 D4 V5 D1 V5 D4 2 21 21 0.333 0 5. 13.
GER DURAN Suat
SV Esslingen
4 D1 D2 D1 D4 D2 D0 0 10 30 0.000 -20 7. 20.
GER JOOS Michael
TSG Reutlingen
5 D1 V5 V5 V5 D4 D3 3 23 24 0.500 -1 3. 10.
GER POP Sorin
VFL Kirchheim
6 D3 V5 D0 V5 V5 D2 3 20 25 0.500 -5 4. 12.
GER ULUDÜZ Hakan
Solinger TB
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
Details
DURAN Suat   D 1 V 5   STREHLER Alexander R:
JOOS Michael   V 5 D 4   VEIT Julian R:
POP Sorin   D 0 V 5   WELSCH Marco R:
STREHLER Alexander   D 1 V 5   ULUDÜZ Hakan R:
DURAN Suat   D 4 V 5   JOOS Michael R:
WELSCH Marco   D 4 V 5   VEIT Julian R:
ULUDÜZ Hakan   V 5 D 2   POP Sorin R:
STREHLER Alexander   V 5 D 1   JOOS Michael R:
WELSCH Marco   V 5 D 1   DURAN Suat R:
VEIT Julian   D 4 V 5   POP Sorin R:
ULUDÜZ Hakan   V 5 D 3   JOOS Michael R:
STREHLER Alexander   V 5 D 2   WELSCH Marco R:
POP Sorin   V 5 D 2   DURAN Suat R:
VEIT Julian   D 1 V 5   ULUDÜZ Hakan R:
JOOS Michael   V 5 D 1   WELSCH Marco R:
POP Sorin   D 3 V 5   STREHLER Alexander R:
DURAN Suat   D 2 V 5   VEIT Julian R:
WELSCH Marco   D 4 V 5   ULUDÜZ Hakan R:
JOOS Michael   D 4 V 5   POP Sorin R:
VEIT Julian   D 1 V 5   STREHLER Alexander R:
ULUDÜZ Hakan   V 5 D 0   DURAN Suat R: