Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier | Degen | männlich | V60 | Individual | Eislingen (GER)

Stand: 17.02.2019 16:47 | TSG Eislingen 1873 e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BELLMANN Achim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Ba
32 *** bye ***
17 KAINZ Ernst
SW TSV Speyer
AUT D 1
16 ZYLKA Henryk
BY TG Landshut
GER V 10
9 PORA Valentin
ITA Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 BURKARDT Michael
HE Darmstädter FC
GER
5 BORRMANN Igor-Michael
WÜ TSF Ditzingen
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 HANIN Gabriel
FGK Küssnacht
SUI
13 LÜDERS Harald
HE Darmstädter FC
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 SCHMIDT-THOMÉE Georg
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER
3 FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
30 *** bye ***
19 *** bye *** Ba
14 STÄNGLE Michael
SW TSG Friesenheim
GER
11 STRUCK Johannes
BY TS Bayreuth
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 HEILMANN Thomas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER
7 GERBER Frank-Helge
NS TK Hannover
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 JÄNISCH Wolfram
WÜ TG Schwenningen
GER
15 TÖRÖK Gabor
HE Wiesbadener FC
GER V 10
18 KAISER Wolfgang
WÜ TV Wiblingen-Ulm
GER D 6
31 *** bye *** Ba
2 MULLER Paul
SEG Geneve
SUI
 
BELLMANN Achim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 7
ZYLKA Henryk
BY TG Landshut
GER D 2
 
 
PORA Valentin
ITA D 7
BURKARDT Michael
HE Darmstädter FC
GER V 10
 
 
BORRMANN Igor-Michael
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
HANIN Gabriel
FGK Küssnacht
SUI D 7
 
 
LÜDERS Harald
HE Darmstädter FC
GER D 7
SCHMIDT-THOMÉE Georg
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
 
 
FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
STÄNGLE Michael
SW TSG Friesenheim
GER D 4
 
 
STRUCK Johannes
BY TS Bayreuth
GER V 10
HEILMANN Thomas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 6
 
 
GERBER Frank-Helge
NS TK Hannover
GER V 10
JÄNISCH Wolfram
WÜ TG Schwenningen
GER D 5
 
 
TÖRÖK Gabor
HE Wiesbadener FC
GER D 6
MULLER Paul
SEG Geneve
SUI V 7
 
 
 
 
BELLMANN Achim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 4
BURKARDT Michael
HE Darmstädter FC
GER D 3
 
 
 
 
 
 
BORRMANN Igor-Michael
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
SCHMIDT-THOMÉE Georg
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 8
 
 
 
 
 
 
FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 5
STRUCK Johannes
BY TS Bayreuth
GER D 0
 
 
 
 
 
 
GERBER Frank-Helge
NS TK Hannover
GER V 10
MULLER Paul
SEG Geneve
SUI D 7
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BELLMANN Achim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 7
4 BORRMANN Igor-Michael
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
3 FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 7
2 GERBER Frank-Helge
NS TK Hannover
GER D 6
 
BORRMANN Igor-Michael
WÜ TSF Ditzingen
GER D 2
FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 6
 
nach oben