Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier | Degen | männlich | V60 | Individual | Eislingen (GER)

Stand: 17.02.2019 14:51 | TSG Eislingen 1873 e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: KREISCHER Viktor

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BORRMANN Igor-Michael
TSF Ditzingen
1 D0 V5 V5 V4 V5 4 19 9 0.800 10 3. 5.
GER FISCHER Volker
FC Tauberbischofsheim
2 V1 V5 V5 D3 V5 4 19 7 0.800 12 1. 3.
AUT KAINZ Ernst
TSV Speyer
3 D3 D0 D2 D1 D2 0 8 25 0.000 -17 6. 17.
GER ZYLKA Henryk
TG Landshut
4 D0 D1 V5 D1 D4 1 11 22 0.200 -11 5. 16.
GER SCHMIDT-THOMÉE Georg
Heidelberger FC/TSG R.
5 D3 V4 V5 V5 V5 4 22 11 0.800 11 2. 4.
SUI HANIN Gabriel
1 FGK Küssnacht
6 D2 D2 V5 V5 D2 2 16 21 0.400 -5 4. 12.
Details
FISCHER Volker   V 1 D 0   BORRMANN Igor-Michael R:
KAINZ Ernst   D 2 V 5   ZYLKA Henryk R:
SCHMIDT-THOMÉE Georg   V 5 D 2   HANIN Gabriel R:
BORRMANN Igor-Michael   V 5 D 3   KAINZ Ernst R:
HANIN Gabriel   D 2 V 5   FISCHER Volker R:
ZYLKA Henryk   D 1 V 5   SCHMIDT-THOMÉE Georg R:
HANIN Gabriel   D 2 V 5   BORRMANN Igor-Michael R:
SCHMIDT-THOMÉE Georg   V 5 D 1   KAINZ Ernst R:
FISCHER Volker   V 5 D 1   ZYLKA Henryk R:
BORRMANN Igor-Michael   V 4 D 3   SCHMIDT-THOMÉE Georg R:
ZYLKA Henryk   D 4 V 5   HANIN Gabriel R:
KAINZ Ernst   D 0 V 5   FISCHER Volker R:
ZYLKA Henryk   D 0 V 5   BORRMANN Igor-Michael R:
FISCHER Volker   D 3 V 4   SCHMIDT-THOMÉE Georg R:
HANIN Gabriel   V 5 D 2   KAINZ Ernst R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: RAPP Simon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LÜDERS Harald
Darmstädter FC
1 D3 D2 D4 V5 D4 1 18 22 0.200 -4 5. 13.
GER BELLMANN Achim
TSV Bayer 04 Leverkusen
2 V5 V4 V5 V5 V5 5 24 11 1.000 13 1. 1.
GER JÄNISCH Wolfram
TG Schwenningen
3 V5 D3 D4 V5 D4 2 21 17 0.400 4 4. 10.
GER HEILMANN Thomas
VFB Friedrichshafen
4 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 15 0.800 6 2. 6.
GER KAISER Wolfgang
TV Wiblingen-Ulm
5 D2 D2 D1 D0 D3 0 8 25 0.000 -17 6. 17.
ITA PORA Valentin
1
6 V5 D2 V5 D2 V5 3 19 21 0.600 -2 3. 9.
Details
BELLMANN Achim   V 5 D 3   LÜDERS Harald R:
JÄNISCH Wolfram   D 4 V 5   HEILMANN Thomas R:
KAISER Wolfgang   D 3 V 5   PORA Valentin R:
LÜDERS Harald   D 2 V 5   JÄNISCH Wolfram R:
PORA Valentin   D 2 V 5   BELLMANN Achim R:
HEILMANN Thomas   V 5 D 0   KAISER Wolfgang R:
PORA Valentin   V 5 D 4   LÜDERS Harald R:
KAISER Wolfgang   D 1 V 5   JÄNISCH Wolfram R:
BELLMANN Achim   V 5 D 1   HEILMANN Thomas R:
LÜDERS Harald   V 5 D 2   KAISER Wolfgang R:
HEILMANN Thomas   V 5 D 2   PORA Valentin R:
JÄNISCH Wolfram   D 3 V 4   BELLMANN Achim R:
HEILMANN Thomas   V 5 D 4   LÜDERS Harald R:
BELLMANN Achim   V 5 D 2   KAISER Wolfgang R:
PORA Valentin   V 5 D 4   JÄNISCH Wolfram R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: FREY Simone

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STRUCK Johannes
TS Bayreuth
1 D2 D3 D4 V5 V5 2 19 20 0.400 -1 4. 11.
SUI MULLER Paul
1 SEG Geneve
2 V5 V5 D4 V4 V5 4 23 10 0.800 13 1. 2.
GER STÄNGLE Michael
TSG Friesenheim
3 V5 D0 D3 D3 D3 1 14 23 0.200 -9 5. 14.
GER GERBER Frank-Helge
TK Hannover
4 V5 V5 V5 D1 V4 4 20 19 0.800 1 2. 7.
GER BURKARDT Michael
Darmstädter FC
5 D2 D3 V5 V5 V5 3 20 15 0.600 5 3. 8.
GER TÖRÖK Gabor
Wiesbadener FC
6 D3 D0 V5 D3 D2 1 13 22 0.200 -9 6. 15.
Details
MULLER Paul   V 5 D 2   STRUCK Johannes R:
STÄNGLE Michael   D 3 V 5   GERBER Frank-Helge R:
BURKARDT Michael   V 5 D 2   TÖRÖK Gabor R:
STRUCK Johannes   D 3 V 5   STÄNGLE Michael R:
TÖRÖK Gabor   D 0 V 5   MULLER Paul R:
GERBER Frank-Helge   D 1 V 5   BURKARDT Michael R:
TÖRÖK Gabor   D 3 V 5   STRUCK Johannes R:
BURKARDT Michael   V 5 D 3   STÄNGLE Michael R:
MULLER Paul   D 4 V 5   GERBER Frank-Helge R:
STRUCK Johannes   V 5 D 2   BURKARDT Michael R:
GERBER Frank-Helge   V 4 D 3   TÖRÖK Gabor R:
STÄNGLE Michael   D 0 V 5   MULLER Paul R:
GERBER Frank-Helge   V 5 D 4   STRUCK Johannes R:
MULLER Paul   V 4 D 3   BURKARDT Michael R:
TÖRÖK Gabor   V 5 D 3   STÄNGLE Michael R: