Neckar-Schönbuch-Cup | Degen | weiblich | U15 | Individual | Pliezhausen (GER)

Stand: 03.11.2019 19:46 | TSV Pliezhausen 1902 e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: LENHARDT Jan-Philipp

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER AMLER Annika
TSF Ditzingen
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 1.
GER SCHMID Leonie
Heidenheimer SB
2 D1 D3 D3 D1 V5 V5 2 18 27 0.333 -9 7. 21.
GER IHLN Sara
TSB Ravensburg
3 D0 V4 D3 V5 D4 V5 3 21 26 0.500 -5 4. 13.
GER FRAHM Emilie
TSF Ditzingen
4 D1 V5 V5 V5 D4 D3 3 23 24 0.500 -1 2. 11.
GER NEUBER Greta
Heidenheimer SB
5 D3 V5 D4 D3 D2 V5 2 22 23 0.333 -1 5. 18.
GER THOMAS Annalena
TSV Pliezhausen
6 D0 D4 V5 V5 V5 D2 3 21 25 0.500 -4 3. 12.
GER KILIAN Anna
TSG Reutlingen
7 D2 D4 D4 V5 D2 V5 2 22 25 0.333 -3 6. 19.
Details
FRAHM Emilie   D 1 V 5   AMLER Annika R:
NEUBER Greta   V 5 D 1   SCHMID Leonie R:
THOMAS Annalena   V 5 D 4   IHLN Sara R:
AMLER Annika   V 5 D 2   KILIAN Anna R:
FRAHM Emilie   V 5 D 3   NEUBER Greta R:
IHLN Sara   V 4 D 3   SCHMID Leonie R:
KILIAN Anna   V 5 D 2   THOMAS Annalena R:
AMLER Annika   V 5 D 3   NEUBER Greta R:
IHLN Sara   D 3 V 5   FRAHM Emilie R:
SCHMID Leonie   V 5 D 4   THOMAS Annalena R:
KILIAN Anna   D 2 V 5   NEUBER Greta R:
AMLER Annika   V 5 D 0   IHLN Sara R:
THOMAS Annalena   V 5 D 4   FRAHM Emilie R:
SCHMID Leonie   V 5 D 4   KILIAN Anna R:
NEUBER Greta   D 4 V 5   IHLN Sara R:
THOMAS Annalena   D 0 V 5   AMLER Annika R:
FRAHM Emilie   V 5 D 3   SCHMID Leonie R:
IHLN Sara   V 5 D 4   KILIAN Anna R:
NEUBER Greta   D 2 V 5   THOMAS Annalena R:
SCHMID Leonie   D 1 V 5   AMLER Annika R:
KILIAN Anna   V 5 D 3   FRAHM Emilie R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: RÖHM Nils

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WIRTH Emilia
TSF Ditzingen
1 V4 V5 D3 V4 D3 V5 4 24 23 0.667 1 4. 9.
GER NÜSSELER Lisa-Marie
Heidenheimer SB
2 D3 V5 V5 V5 D0 V5 4 23 18 0.667 5 3. 8.
GER BENZ Mariella
TG Schwenningen
3 D3 D1 D2 V5 D2 D2 1 15 28 0.167 -13 6. 24.
GER SZALAY Clara
TSF Ditzingen
4 V5 D3 V5 V5 D4 V5 4 27 21 0.667 6 2. 7.
GER HALUPCZOK Viviana
Heidenheimer SB
5 D3 D3 D3 D2 D2 D4 0 17 29 0.000 -12 7. 26.
GER BREUNIG Katja
FC Hardheim-Höpfingen
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 2.
GER MIRBACH Lili
TSG Reutlingen
7 D4 D2 V5 D4 V5 D1 2 21 26 0.333 -5 5. 20.
Details
SZALAY Clara   V 5 D 3   WIRTH Emilia R:
HALUPCZOK Viviana   D 3 V 5   NÜSSELER Lisa-Marie R:
BREUNIG Katja   V 5 D 2   BENZ Mariella R:
WIRTH Emilia   V 5 D 4   MIRBACH Lili R:
SZALAY Clara   V 5 D 2   HALUPCZOK Viviana R:
BENZ Mariella   D 1 V 5   NÜSSELER Lisa-Marie R:
MIRBACH Lili   D 1 V 5   BREUNIG Katja R:
WIRTH Emilia   V 4 D 3   HALUPCZOK Viviana R:
BENZ Mariella   D 2 V 5   SZALAY Clara R:
NÜSSELER Lisa-Marie   D 0 V 5   BREUNIG Katja R:
MIRBACH Lili   V 5 D 4   HALUPCZOK Viviana R:
WIRTH Emilia   V 5 D 3   BENZ Mariella R:
BREUNIG Katja   V 5 D 4   SZALAY Clara R:
NÜSSELER Lisa-Marie   V 5 D 2   MIRBACH Lili R:
HALUPCZOK Viviana   D 3 V 5   BENZ Mariella R:
BREUNIG Katja   V 5 D 3   WIRTH Emilia R:
SZALAY Clara   D 3 V 5   NÜSSELER Lisa-Marie R:
BENZ Mariella   D 2 V 5   MIRBACH Lili R:
HALUPCZOK Viviana   D 2 V 5   BREUNIG Katja R:
NÜSSELER Lisa-Marie   D 3 V 4   WIRTH Emilia R:
MIRBACH Lili   D 4 V 5   SZALAY Clara R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: BEHRENS Maike

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BUSCH Katie
Heidenheimer SB
1 D4 D2 D3 D3 D3 0 15 25 0.000 -10 6. 25.
GER SCHÖLZEL Lenya
SSV Ulm 1846
2 V5 D4 D1 V5 D3 2 18 21 0.400 -3 4. 16.
GER RANK Marie Leonore
FS Pforzheim
3 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 16 0.800 7 2. 4.
GER KLAUS Emiliy
TSF Ditzingen
4 V5 V5 D1 V5 D4 3 20 15 0.600 5 3. 10.
GER FREY Luisa
Fechtakademie Ravensburg
5 V5 D2 D4 D1 D4 1 16 23 0.200 -7 5. 23.
GER LÄMMLER Charis
TG Schwenningen
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 17 1.000 8 1. 3.
Details
SCHÖLZEL Lenya   V 5 D 4   BUSCH Katie R:
RANK Marie Leonore   V 5 D 1   KLAUS Emiliy R:
FREY Luisa   D 4 V 5   LÄMMLER Charis R:
BUSCH Katie   D 2 V 5   RANK Marie Leonore R:
LÄMMLER Charis   V 5 D 3   SCHÖLZEL Lenya R:
KLAUS Emiliy   V 5 D 1   FREY Luisa R:
LÄMMLER Charis   V 5 D 3   BUSCH Katie R:
FREY Luisa   D 4 V 5   RANK Marie Leonore R:
SCHÖLZEL Lenya   D 1 V 5   KLAUS Emiliy R:
BUSCH Katie   D 3 V 5   FREY Luisa R:
KLAUS Emiliy   D 4 V 5   LÄMMLER Charis R:
RANK Marie Leonore   V 5 D 4   SCHÖLZEL Lenya R:
KLAUS Emiliy   V 5 D 3   BUSCH Katie R:
SCHÖLZEL Lenya   V 5 D 2   FREY Luisa R:
LÄMMLER Charis   V 5 D 3   RANK Marie Leonore R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: GIENGER Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KLEUKER Dan
TSF Ditzingen
1 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 18 0.800 6 1. 5.
GER HAAG Rosa-Lina
TSF Ditzingen
2 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 20 0.800 4 2. 6.
GER EICHHORN Franziska
Heidenheimer SB
3 D2 D4 V5 D3 V4 2 18 19 0.400 -1 3. 14.
GER WOHLSTEIN Annalena
Heidenheimer SB
4 D3 D4 D2 V5 V4 2 18 21 0.400 -3 5. 16.
GER PAHLOW Johanna
TG Schwenningen
5 D4 D3 V5 D4 D3 1 19 23 0.200 -4 6. 22.
GER GANZ Celina
TSV Pliezhausen
6 D4 V5 D2 D2 V5 2 18 20 0.400 -2 4. 15.
Details
HAAG Rosa-Lina   V 5 D 4   KLEUKER Dan R:
EICHHORN Franziska   V 5 D 2   WOHLSTEIN Annalena R:
PAHLOW Johanna   D 3 V 5   GANZ Celina R:
KLEUKER Dan   V 5 D 2   EICHHORN Franziska R:
GANZ Celina   V 5 D 4   HAAG Rosa-Lina R:
WOHLSTEIN Annalena   V 5 D 4   PAHLOW Johanna R:
GANZ Celina   D 4 V 5   KLEUKER Dan R:
PAHLOW Johanna   V 5 D 3   EICHHORN Franziska R:
HAAG Rosa-Lina   V 5 D 4   WOHLSTEIN Annalena R:
KLEUKER Dan   V 5 D 4   PAHLOW Johanna R:
WOHLSTEIN Annalena   V 4 D 2   GANZ Celina R:
EICHHORN Franziska   D 4 V 5   HAAG Rosa-Lina R:
WOHLSTEIN Annalena   D 3 V 5   KLEUKER Dan R:
HAAG Rosa-Lina   V 5 D 3   PAHLOW Johanna R:
GANZ Celina   D 2 V 4   EICHHORN Franziska R: