KYPELLO SPATHIS EFIVON NEANIDON | Sabre | Women's | U17 | Individual | ΠΤΟΛΕΜΑΐΔΑ (GRE)

Stand: 03.11.2019 13:30 | Hellenic Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPAPETROPOULOU Alexandra
1 E.KOSTEA GEITONA
1 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 14 0.833 15 2. 8.
GRE TSIOPTSIA Vasiliki
1 O.X.I.FLORINAS
2 D1 D2 D2 D3 D4 D3 0 15 30 0.000 -15 7. 36.
GRE KONSTANTAKOPOULOU Despoina
1 OLYMPIACOS
3 D3 V5 V5 V5 V5 D2 4 25 16 0.667 9 3. 13.
GRE ASLAOURIDOU Stamatia
1 E.KOSTEA GEITONA
4 D1 V5 D1 D1 D1 D0 1 9 27 0.167 -18 6. 35.
GRE IOANNIDOU Christina
1 PANELLINIOS
5 D3 V5 D3 V5 V5 D3 3 24 20 0.500 4 4. 19.
GRE LYTINA Ekaterini
1 A.O.ASPIDA
6 D1 V5 D0 V5 D1 D3 2 15 25 0.333 -10 5. 30.
GRE TSAOUSI Lida
1 APOLLON VRILISSION
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 5.
Details
ASLAOURIDOU Stamatia   D 1 V 5   PAPAPETROPOULOU Alexandra R:
IOANNIDOU Christina   V 5 D 3   TSIOPTSIA Vasiliki R:
LYTINA Ekaterini   D 0 V 5   KONSTANTAKOPOULOU Despoina R:
PAPAPETROPOULOU Alexandra   D 4 V 5   TSAOUSI Lida R:
ASLAOURIDOU Stamatia   D 1 V 5   IOANNIDOU Christina R:
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 2   TSIOPTSIA Vasiliki R:
TSAOUSI Lida   V 5 D 3   LYTINA Ekaterini R:
PAPAPETROPOULOU Alexandra   V 5 D 3   IOANNIDOU Christina R:
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 1   ASLAOURIDOU Stamatia R:
TSIOPTSIA Vasiliki   D 4 V 5   LYTINA Ekaterini R:
TSAOUSI Lida   V 5 D 3   IOANNIDOU Christina R:
PAPAPETROPOULOU Alexandra   V 5 D 3   KONSTANTAKOPOULOU Despoina R:
LYTINA Ekaterini   V 5 D 1   ASLAOURIDOU Stamatia R:
TSIOPTSIA Vasiliki   D 3 V 5   TSAOUSI Lida R:
IOANNIDOU Christina   D 3 V 5   KONSTANTAKOPOULOU Despoina R:
LYTINA Ekaterini   D 1 V 5   PAPAPETROPOULOU Alexandra R:
ASLAOURIDOU Stamatia   V 5 D 2   TSIOPTSIA Vasiliki R:
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   D 2 V 5   TSAOUSI Lida R:
IOANNIDOU Christina   V 5 D 1   LYTINA Ekaterini R:
TSIOPTSIA Vasiliki   D 1 V 5   PAPAPETROPOULOU Alexandra R:
TSAOUSI Lida   V 5 D 0   ASLAOURIDOU Stamatia R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE LIVANOU Eirini
1 A.O.ASPIDA
1 V5 D2 V5 D4 V5 D3 3 24 22 0.500 2 4. 20.
GRE ATHANASIOU Eleni
1 A.A. IOANNINON
2 D4 D2 V5 D0 D4 D2 1 17 28 0.167 -11 6. 32.
GRE GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi
1 OLYMPIACOS
3 V5 V5 V5 D3 V5 D2 4 25 17 0.667 8 3. 14.
GRE AMERIKANOU Maria-Eleni
1 PANELLINIOS
4 D1 D3 D2 D1 D1 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 40.
GRE CHATZAKOU Ioanna
1 E.KOSTEA GEITONA
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 6.
GRE TSATSARAKI Dimitra
1 O.X.I.FLORINAS
6 D2 V5 D1 V5 D4 D3 2 20 25 0.333 -5 5. 25.
GRE TRIANTAFYLLI Eleftheria Ilianna
1 APOLLON VRILISSION
7 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 16 0.833 13 2. 9.
Details
AMERIKANOU Maria-Eleni   D 1 V 5   LIVANOU Eirini R:
CHATZAKOU Ioanna   V 5 D 0   ATHANASIOU Eleni R:
TSATSARAKI Dimitra   D 1 V 5   GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi R:
LIVANOU Eirini   D 3 V 5   TRIANTAFYLLI Eleftheria Ilianna R:
AMERIKANOU Maria-Eleni   D 1 V 5   CHATZAKOU Ioanna R:
GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi   V 5 D 2   ATHANASIOU Eleni R:
TRIANTAFYLLI Eleftheria Ilianna   V 5 D 3   TSATSARAKI Dimitra R:
LIVANOU Eirini   D 4 V 5   CHATZAKOU Ioanna R:
GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi   V 5 D 2   AMERIKANOU Maria-Eleni R:
ATHANASIOU Eleni   D 4 V 5   TSATSARAKI Dimitra R:
TRIANTAFYLLI Eleftheria Ilianna   D 4 V 5   CHATZAKOU Ioanna R:
LIVANOU Eirini   D 2 V 5   GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi R:
TSATSARAKI Dimitra   V 5 D 1   AMERIKANOU Maria-Eleni R:
ATHANASIOU Eleni   D 2 V 5   TRIANTAFYLLI Eleftheria Ilianna R:
CHATZAKOU Ioanna   V 5 D 3   GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi R:
TSATSARAKI Dimitra   D 2 V 5   LIVANOU Eirini R:
AMERIKANOU Maria-Eleni   D 3 V 5   ATHANASIOU Eleni R:
GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi   D 2 V 5   TRIANTAFYLLI Eleftheria Ilianna R:
CHATZAKOU Ioanna   V 5 D 4   TSATSARAKI Dimitra R:
ATHANASIOU Eleni   D 4 V 5   LIVANOU Eirini R:
TRIANTAFYLLI Eleftheria Ilianna   V 5 D 1   AMERIKANOU Maria-Eleni R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PALASKA Agni
1 APOLLON VRILISSION
1 D0 V5 D2 V5 V5 D3 3 20 24 0.500 -4 4. 22.
GRE KEFALA Konstantina
1 E.KOSTEA GEITONA
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
GRE TSAMPAZLI Michaela
1 O.X.I.FLORINAS
3 D3 D1 D4 D1 D2 D1 0 12 30 0.000 -18 7. 39.
GRE CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria
1 APOLLON VRILISSION
4 V5 D0 V5 D2 V5 D2 3 19 25 0.500 -6 5. 23.
GRE KONTOGIORGI Ismini
1 ILYSIAKOS A.O.
5 D4 D0 V5 V5 V5 V5 4 24 14 0.667 10 2. 12.
GRE PAPPA Antonia
1 A.A. IOANNINON
6 D2 D0 V5 D4 D0 D1 1 12 27 0.167 -15 6. 33.
GRE FANARIOTI Eleni
1 OLYMPIACOS
7 V5 D4 V5 V5 D1 V5 4 25 17 0.667 8 3. 14.
Details
CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria   V 5 D 2   PALASKA Agni R:
KONTOGIORGI Ismini   D 0 V 5   KEFALA Konstantina R:
PAPPA Antonia   V 5 D 2   TSAMPAZLI Michaela R:
PALASKA Agni   D 3 V 5   FANARIOTI Eleni R:
CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria   D 2 V 5   KONTOGIORGI Ismini R:
TSAMPAZLI Michaela   D 1 V 5   KEFALA Konstantina R:
FANARIOTI Eleni   V 5 D 1   PAPPA Antonia R:
PALASKA Agni   V 5 D 4   KONTOGIORGI Ismini R:
TSAMPAZLI Michaela   D 4 V 5   CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria R:
KEFALA Konstantina   V 5 D 0   PAPPA Antonia R:
FANARIOTI Eleni   D 1 V 5   KONTOGIORGI Ismini R:
PALASKA Agni   V 5 D 3   TSAMPAZLI Michaela R:
PAPPA Antonia   D 4 V 5   CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria R:
KEFALA Konstantina   V 5 D 4   FANARIOTI Eleni R:
KONTOGIORGI Ismini   V 5 D 1   TSAMPAZLI Michaela R:
PAPPA Antonia   D 2 V 5   PALASKA Agni R:
CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria   D 0 V 5   KEFALA Konstantina R:
TSAMPAZLI Michaela   D 1 V 5   FANARIOTI Eleni R:
KONTOGIORGI Ismini   V 5 D 0   PAPPA Antonia R:
KEFALA Konstantina   V 5 D 0   PALASKA Agni R:
FANARIOTI Eleni   V 5 D 2   CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE AMANATIDOU Chrysoula
1 O.X.I.FLORINAS
1 D3 D2 D4 V5 D0 V5 2 19 25 0.333 -6 4. 26.
GRE KARAKOSTA Iris-Foteini
1 APOLLON VRILISSION
2 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 10.
GRE THEODOSI Vasiliki
1 A.E.K. ATHENS
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 3.
GRE TSIOPTSIA Despina
1 O.X.I.FLORINAS
4 V5 D0 D1 V5 D3 D4 2 18 28 0.333 -10 6. 29.
GRE KECHAGIA Loukia
1 G.E.FLORINAS
5 D4 D2 D3 D4 D0 D0 0 13 30 0.000 -17 7. 38.
GRE GERONIKOU Anna
1 VICTORIA ATHENS
6 V5 D1 D4 V5 V5 V5 4 25 17 0.667 8 3. 14.
GRE CHATZAKOU Kalliopi
1 E.KOSTEA GEITONA
7 D1 D3 D0 V5 V5 D4 2 18 24 0.333 -6 5. 27.
Details
TSIOPTSIA Despina   V 5 D 4   AMANATIDOU Chrysoula R:
KECHAGIA Loukia   D 2 V 5   KARAKOSTA Iris-Foteini R:
GERONIKOU Anna   D 4 V 5   THEODOSI Vasiliki R:
AMANATIDOU Chrysoula   V 5 D 1   CHATZAKOU Kalliopi R:
TSIOPTSIA Despina   V 5 D 4   KECHAGIA Loukia R:
THEODOSI Vasiliki   V 5 D 2   KARAKOSTA Iris-Foteini R:
CHATZAKOU Kalliopi   D 4 V 5   GERONIKOU Anna R:
AMANATIDOU Chrysoula   V 5 D 4   KECHAGIA Loukia R:
THEODOSI Vasiliki   V 5 D 1   TSIOPTSIA Despina R:
KARAKOSTA Iris-Foteini   V 5 D 1   GERONIKOU Anna R:
CHATZAKOU Kalliopi   V 5 D 0   KECHAGIA Loukia R:
AMANATIDOU Chrysoula   D 2 V 5   THEODOSI Vasiliki R:
GERONIKOU Anna   V 5 D 3   TSIOPTSIA Despina R:
KARAKOSTA Iris-Foteini   V 5 D 3   CHATZAKOU Kalliopi R:
KECHAGIA Loukia   D 3 V 5   THEODOSI Vasiliki R:
GERONIKOU Anna   V 5 D 0   AMANATIDOU Chrysoula R:
TSIOPTSIA Despina   D 0 V 5   KARAKOSTA Iris-Foteini R:
THEODOSI Vasiliki   V 5 D 0   CHATZAKOU Kalliopi R:
KECHAGIA Loukia   D 0 V 5   GERONIKOU Anna R:
KARAKOSTA Iris-Foteini   V 5 D 3   AMANATIDOU Chrysoula R:
CHATZAKOU Kalliopi   V 5 D 4   TSIOPTSIA Despina R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPATHEODOROU Antonia Argyro
1 E.KOSTEA GEITONA
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 2.
GRE CHRISTEA Artemis Caroline
1 APOLLON VRILISSION
2 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 8 0.833 21 2. 7.
GRE CHANTZOPOULOU Maria
1 OLYMPIACOS
3 D0 D0 V5 D2 D0 D3 1 10 27 0.167 -17 6. 34.
GRE NANOU Zoi
1 ATHLITIKOS ASTERAS
4 D2 D0 D2 D2 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 41.
GRE KETSETZI Maria
1 O.X.I.FLORINAS
5 D3 D0 V5 V5 D1 D2 2 16 24 0.333 -8 5. 28.
GRE MOUTOPOULOU Evangelia
1 ILYSIAKOS A.O.
6 D2 D1 V5 V5 V5 V5 4 23 15 0.667 8 3. 17.
GRE PSOFAKI Danai-Pigi
1 A.E.K. ATHENS
7 D0 D2 V5 V5 V5 D3 3 20 20 0.500 0 4. 21.
Details
NANOU Zoi   D 2 V 5   PAPATHEODOROU Antonia Argyro R:
KETSETZI Maria   D 0 V 5   CHRISTEA Artemis Caroline R:
MOUTOPOULOU Evangelia   V 5 D 0   CHANTZOPOULOU Maria R:
PAPATHEODOROU Antonia Argyro   V 5 D 0   PSOFAKI Danai-Pigi R:
NANOU Zoi   D 2 V 5   KETSETZI Maria R:
CHANTZOPOULOU Maria   D 0 V 5   CHRISTEA Artemis Caroline R:
PSOFAKI Danai-Pigi   D 3 V 5   MOUTOPOULOU Evangelia R:
PAPATHEODOROU Antonia Argyro   V 5 D 3   KETSETZI Maria R:
CHANTZOPOULOU Maria   V 5 D 2   NANOU Zoi R:
CHRISTEA Artemis Caroline   V 5 D 1   MOUTOPOULOU Evangelia R:
PSOFAKI Danai-Pigi   V 5 D 2   KETSETZI Maria R:
PAPATHEODOROU Antonia Argyro   V 5 D 0   CHANTZOPOULOU Maria R:
MOUTOPOULOU Evangelia   V 5 D 1   NANOU Zoi R:
CHRISTEA Artemis Caroline   V 5 D 2   PSOFAKI Danai-Pigi R:
KETSETZI Maria   V 5 D 2   CHANTZOPOULOU Maria R:
MOUTOPOULOU Evangelia   D 2 V 5   PAPATHEODOROU Antonia Argyro R:
NANOU Zoi   D 0 V 5   CHRISTEA Artemis Caroline R:
CHANTZOPOULOU Maria   D 3 V 5   PSOFAKI Danai-Pigi R:
KETSETZI Maria   D 1 V 5   MOUTOPOULOU Evangelia R:
CHRISTEA Artemis Caroline   D 4 V 5   PAPATHEODOROU Antonia Argyro R:
PSOFAKI Danai-Pigi   V 5 D 0   NANOU Zoi R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPADA Anna Iosifina
1 E.KOSTEA GEITONA
1 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 14 0.800 8 2. 11.
GRE TOURTOURI Vagia
1 O.X.I.FLORINAS
2 D3 D3 D2 D0 V5 1 13 24 0.200 -11 5. 31.
GRE GAZEPIDI Maria Eleni
1 A.O.ASPIDA
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 4.
GRE GOGOU Eleni Lydia
1 PANELLINIOS
4 D4 V5 D1 V5 V5 3 20 16 0.600 4 3. 18.
GRE APOSTOLOPOULOU Christina
1 APOLLON VRILISSION
5 D1 V5 D0 D2 V5 2 13 17 0.400 -4 4. 24.
GRE FRAGKOPOULOU Nikoletta
1 OLYMPIACOS
6 D1 D4 D1 D2 D2 0 10 25 0.000 -15 6. 37.
Details
TOURTOURI Vagia   D 3 V 5   PAPADA Anna Iosifina R:
GAZEPIDI Maria Eleni   V 5 D 1   GOGOU Eleni Lydia R:
APOSTOLOPOULOU Christina   V 5 D 2   FRAGKOPOULOU Nikoletta R:
PAPADA Anna Iosifina   D 2 V 5   GAZEPIDI Maria Eleni R:
FRAGKOPOULOU Nikoletta   D 4 V 5   TOURTOURI Vagia R:
GOGOU Eleni Lydia   V 5 D 2   APOSTOLOPOULOU Christina R:
FRAGKOPOULOU Nikoletta   D 1 V 5   PAPADA Anna Iosifina R:
APOSTOLOPOULOU Christina   D 0 V 5   GAZEPIDI Maria Eleni R:
TOURTOURI Vagia   D 2 V 5   GOGOU Eleni Lydia R:
PAPADA Anna Iosifina   V 5 D 1   APOSTOLOPOULOU Christina R:
GOGOU Eleni Lydia   V 5 D 2   FRAGKOPOULOU Nikoletta R:
GAZEPIDI Maria Eleni   V 5 D 3   TOURTOURI Vagia R:
GOGOU Eleni Lydia   D 4 V 5   PAPADA Anna Iosifina R:
TOURTOURI Vagia   D 0 V 5   APOSTOLOPOULOU Christina R:
FRAGKOPOULOU Nikoletta   D 1 V 5   GAZEPIDI Maria Eleni R: