German Masters | Degen | männlich | Senior | Individuell | Leipzig (GER)

Stand: 05.12.2020 18:29 | Steve Glinka

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER V
 
 
KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
IXKES Tassilo Che Maria
HE Frankfurter TV
GER D 10
 
1 SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
16 *** bye ***
9 BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER V 15
8 HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
5 VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
12 KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 10
13 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 14
4 WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
3 REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
14 LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
11 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 14
6 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
7 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
10 BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER D 10
15 IXKES Tassilo Che Maria
HE Frankfurter TV
GER D 7
2 GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER V 15
 
SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER D 10
 
 
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 8
 
 
LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER D 9
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER V 15
8 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 11
5 HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
4 LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
3 BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER V 15
6 BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
7 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
2 WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 12
5 GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER D 11
4 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
6 HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
7 BODOCZI Nikolaus
HE FC Offenbach
GER D 12
2 VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
 
SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
 
 
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER D 13
 
 
 
 
SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
 
nach oben