Prona Masters Bienne | Degen | weiblich | U17 | Einzel | Biel Bienne (SUI)

Stand: 18.10.2015 10:40 | CEB Bienne/Biel


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: WORTMANN Barbara

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI JURT Anna
1 FGL Luzern
1 V5 V5 D3 V5 3 18 11 0.750 7 2. 7.
GER RUF Patricia Claire
1 SEB Basel
2 D1 V5 D1 D2 1 9 19 0.250 -10 5. 23.
SUI IZZO Iulia
1 SAL Lugano
3 D4 D4 D4 V5 1 17 19 0.250 -2 3. 18.
SUI LUNA Alessandra
1 ZFC Zürich
4 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 1.
SUI ROGNON Louisa
1 SEN Neuchatel
5 D1 V5 D4 D1 1 11 17 0.250 -6 4. 21.
Details
RUF Patricia Claire   D 1 V 5   JURT Anna R:
LUNA Alessandra   V 5 D 4   IZZO Iulia R:
JURT Anna   V 5 D 1   ROGNON Louisa R:
IZZO Iulia   D 4 V 5   RUF Patricia Claire R:
LUNA Alessandra   V 5 D 1   ROGNON Louisa R:
IZZO Iulia   D 4 V 5   JURT Anna R:
ROGNON Louisa   V 5 D 2   RUF Patricia Claire R:
JURT Anna   D 3 V 5   LUNA Alessandra R:
ROGNON Louisa   D 4 V 5   IZZO Iulia R:
RUF Patricia Claire   D 1 V 5   LUNA Alessandra R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: WORTMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI VANOLI Laura
1 SEN Neuchatel
1 D0 D4 D3 D1 0 8 20 0.000 -12 5. 26.
SUI SCHIBLER Ronja
1 BFC Basel
2 V5 V5 D4 D1 2 15 13 0.500 2 3. 12.
SUI KESSLER Rebecca
1 FCZ Zug
3 V5 D3 D2 D2 1 12 19 0.250 -7 4. 22.
SUI GABUTTI Emilie
1 SAL Lugano
4 V5 V5 V5 V5 4 20 13 1.000 7 1. 3.
SUI MASSEREY Solene
1 CES Sierre
5 V5 V5 V5 D4 3 19 9 0.750 10 2. 6.
Details
SCHIBLER Ronja   V 5 D 0   VANOLI Laura R:
GABUTTI Emilie   V 5 D 2   KESSLER Rebecca R:
VANOLI Laura   D 1 V 5   MASSEREY Solene R:
KESSLER Rebecca   D 3 V 5   SCHIBLER Ronja R:
GABUTTI Emilie   V 5 D 4   MASSEREY Solene R:
KESSLER Rebecca   V 5 D 4   VANOLI Laura R:
MASSEREY Solene   V 5 D 1   SCHIBLER Ronja R:
VANOLI Laura   D 3 V 5   GABUTTI Emilie R:
MASSEREY Solene   V 5 D 2   KESSLER Rebecca R:
SCHIBLER Ronja   D 4 V 5   GABUTTI Emilie R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: GAUTHIER Guihem

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI KAPPELER Alison
1 SEVM Vevey
1 D1 V5 D4 D3 1 13 17 0.250 -4 5. 20.
SUI STURMHOEFEL Katrina
1 SEB Basel
2 V5 D4 D4 V5 2 18 14 0.500 4 2. 11.
AUT GRABHER Antonia
FTSD Dornbirn
3 D2 V5 V5 V5 3 17 12 0.750 5 1. 8.
SUI BURKHARD Isabelle
1 FCB Bern
4 V5 V5 D2 D3 2 15 18 0.500 -3 4. 15.
SUI AEBERSOLD Sayoko
1 SEG Geneve
5 V5 D3 D1 V5 2 14 16 0.500 -2 3. 14.
Details
STURMHOEFEL Katrina   V 5 D 1   KAPPELER Alison R:
BURKHARD Isabelle   D 2 V 5   GRABHER Antonia R:
KAPPELER Alison   D 3 V 5   AEBERSOLD Sayoko R:
GRABHER Antonia   V 5 D 4   STURMHOEFEL Katrina R:
BURKHARD Isabelle   D 3 V 5   AEBERSOLD Sayoko R:
GRABHER Antonia   D 2 V 5   KAPPELER Alison R:
AEBERSOLD Sayoko   D 3 V 5   STURMHOEFEL Katrina R:
KAPPELER Alison   D 4 V 5   BURKHARD Isabelle R:
AEBERSOLD Sayoko   D 1 V 5   GRABHER Antonia R:
STURMHOEFEL Katrina   D 4 V 5   BURKHARD Isabelle R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | | Kampfrichter: ODERMATT Leila

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI BUU HOANG Allana
1 SEG Geneve
1 D3 V5 V5 V4 3 17 13 0.750 4 2. 9.
SUI MOTTAZ Celine
1 SEVM Vevey
2 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 2.
SUI DESAULES Alice
1 SEN Neuchatel
3 D2 D2 V5 V5 2 14 14 0.500 0 3. 13.
SUI KELLER Sofie
1 BFC Basel
4 D3 D3 D3 V5 1 14 18 0.250 -4 4. 19.
SUI EWALD Lara
1 AFCB Bern
5 D3 D2 D1 D3 0 9 19 0.000 -10 5. 25.
Details
MOTTAZ Celine   V 5 D 3   BUU HOANG Allana R:
KELLER Sofie   D 3 V 5   DESAULES Alice R:
BUU HOANG Allana   V 4 D 3   EWALD Lara R:
DESAULES Alice   D 2 V 5   MOTTAZ Celine R:
KELLER Sofie   V 5 D 3   EWALD Lara R:
DESAULES Alice   D 2 V 5   BUU HOANG Allana R:
EWALD Lara   D 2 V 5   MOTTAZ Celine R:
BUU HOANG Allana   V 5 D 3   KELLER Sofie R:
EWALD Lara   D 1 V 5   DESAULES Alice R:
MOTTAZ Celine   V 5 D 3   KELLER Sofie R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | | Kampfrichter: LÖFFLER Jakob

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI GRAF Natascha
1 FGK Küssnacht
1 V5 V4 D1 V2 V1 4 13 10 0.800 3 2. 5.
SUI ECKERT Doriane
1 SES Sion
2 D2 V5 D1 V5 D0 2 13 22 0.400 -9 5. 17.
SUI ENKERLI Hanna
1 FECB Baden
3 D2 D3 V5 V5 D2 2 17 19 0.400 -2 4. 16.
SUI BURGER Sophie
1 FCB Bern
4 V5 V5 D3 V5 D1 3 19 15 0.600 4 3. 10.
FRA MARTIN Lucie
PAYS DE GEX
5 D1 D4 D2 D3 D2 0 12 22 0.000 -10 6. 24.
SUI SAPIN Galadrielle Tünde
1 Chevaliers 1700
6 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 6 0.800 14 1. 4.
Details
ECKERT Doriane   D 2 V 5   GRAF Natascha R:
ENKERLI Hanna   V 5 D 3   BURGER Sophie R:
MARTIN Lucie   D 2 V 5   SAPIN Galadrielle Tünde R:
GRAF Natascha   V 4 D 2   ENKERLI Hanna R:
SAPIN Galadrielle Tünde   V 5 D 0   ECKERT Doriane R:
BURGER Sophie   V 5 D 3   MARTIN Lucie R:
SAPIN Galadrielle Tünde   D 0 V 1   GRAF Natascha R:
MARTIN Lucie   D 2 V 5   ENKERLI Hanna R:
ECKERT Doriane   D 1 V 5   BURGER Sophie R:
GRAF Natascha   V 2 D 1   MARTIN Lucie R:
BURGER Sophie   D 1 V 5   SAPIN Galadrielle Tünde R:
ENKERLI Hanna   D 3 V 5   ECKERT Doriane R:
BURGER Sophie   V 5 D 1   GRAF Natascha R:
ECKERT Doriane   V 5 D 4   MARTIN Lucie R:
SAPIN Galadrielle Tünde   V 5 D 2   ENKERLI Hanna R: