Copa do Mundo de Espada Feminina Rio de Janeiro | Epee | female | Senior | Individuel | Rio de Janeiro (BRA)

Stand: 05.05.2017 17:49 | Cezano Ednilson


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba PODIUM | Fr. 09:00 | Kampfrichter: TURIACE SergioFERRAZZI Ricardo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR JANG Seoyeon
1
1 D4 V5 D2 D2 V5 V5 3 23 19 0.500 4 5. 50.
USA HURLEY Courtney
1
2 V5 V5 D2 V5 D4 V5 4 26 18 0.667 8 2. 31.
CHI HULTAZO Macarena
1 AVULSO
3 D2 D0 D4 D1 D4 V5 1 16 29 0.167 -13 6. 92.
RUS MARTYNYUK Daria
1 National team
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 3.
CHN XIANG Yixuan
1
5 V5 D3 V5 D4 D3 V5 3 25 20 0.500 5 4. 47.
FRA NGOM Mariem
BONDY AS
6 D2 V5 V5 D2 V5 V5 4 24 23 0.667 1 3. 39.
BRA POLO Carolina
1 CMPR Curitiba
7 D0 D1 D4 D0 D2 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 99.
Details
MARTYNYUK Daria   V 5 D 2   JANG Seoyeon R:
XIANG Yixuan   D 3 V 5   HURLEY Courtney R:
NGOM Mariem   V 5 D 4   HULTAZO Macarena R:
JANG Seoyeon   V 5 D 0   POLO Carolina R:
MARTYNYUK Daria   V 5 D 4   XIANG Yixuan R:
HULTAZO Macarena   D 0 V 5   HURLEY Courtney R:
POLO Carolina   D 2 V 5   NGOM Mariem R:
JANG Seoyeon   D 2 V 5   XIANG Yixuan R:
HULTAZO Macarena   D 4 V 5   MARTYNYUK Daria R:
HURLEY Courtney   D 4 V 5   NGOM Mariem R:
POLO Carolina   D 2 V 5   XIANG Yixuan R:
JANG Seoyeon   V 5 D 2   HULTAZO Macarena R:
NGOM Mariem   D 2 V 5   MARTYNYUK Daria R:
HURLEY Courtney   V 5 D 1   POLO Carolina R:
XIANG Yixuan   V 5 D 1   HULTAZO Macarena R:
NGOM Mariem   D 2 V 5   JANG Seoyeon R:
MARTYNYUK Daria   V 5 D 2   HURLEY Courtney R:
HULTAZO Macarena   V 5 D 4   POLO Carolina R:
XIANG Yixuan   D 3 V 5   NGOM Mariem R:
HURLEY Courtney   V 5 D 4   JANG Seoyeon R:
POLO Carolina   D 0 V 5   MARTYNYUK Daria R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: ALAA L. IssaTROIS DE AVILA Regis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA FERRARI Marta
1
1 D3 D3 V5 D2 D0 V5 2 18 23 0.333 -5 6. 77.
POL PIEKARSKA Magdalena
1 AZS AWF Warszawa
2 V5 V5 V5 V5 D3 D4 4 27 20 0.667 7 3. 33.
RUS MURTAZAEVA Aizanat
1 National team
3 V5 D2 V5 V5 D3 V5 4 25 17 0.667 8 2. 32.
BRA CORREA Isadora
1 CMPR Curitiba
4 D0 D2 D0 D0 D1 D2 0 5 30 0.000 -25 7. 103.
ESP FERNANDEZ CALLEJA Sara
1 CELC-M
5 V5 D3 D3 V5 V5 D4 3 25 21 0.500 4 4. 48.
EST KIRPU Erika
1 Tartu Kalev
6 V4 V5 V4 V5 D4 V5 5 27 16 0.833 11 1. 15.
FRA NABETH Camille
LYON LEM
7 D4 V5 D2 V5 V5 D4 3 25 25 0.500 0 5. 56.
Details
CORREA Isadora   D 0 V 5   FERRARI Marta R:
FERNANDEZ CALLEJA Sara   D 3 V 5   PIEKARSKA Magdalena R:
KIRPU Erika   V 4 D 3   MURTAZAEVA Aizanat R:
FERRARI Marta   V 5 D 4   NABETH Camille R:
CORREA Isadora   D 0 V 5   FERNANDEZ CALLEJA Sara R:
MURTAZAEVA Aizanat   D 2 V 5   PIEKARSKA Magdalena R:
NABETH Camille   D 4 V 5   KIRPU Erika R:
FERRARI Marta   D 2 V 5   FERNANDEZ CALLEJA Sara R:
MURTAZAEVA Aizanat   V 5 D 0   CORREA Isadora R:
PIEKARSKA Magdalena   D 3 V 5   KIRPU Erika R:
NABETH Camille   V 5 D 4   FERNANDEZ CALLEJA Sara R:
FERRARI Marta   D 3 V 5   MURTAZAEVA Aizanat R:
KIRPU Erika   V 5 D 1   CORREA Isadora R:
PIEKARSKA Magdalena   D 4 V 5   NABETH Camille R:
FERNANDEZ CALLEJA Sara   D 3 V 5   MURTAZAEVA Aizanat R:
KIRPU Erika   V 4 D 0   FERRARI Marta R:
CORREA Isadora   D 2 V 5   PIEKARSKA Magdalena R:
MURTAZAEVA Aizanat   V 5 D 2   NABETH Camille R:
FERNANDEZ CALLEJA Sara   V 5 D 4   KIRPU Erika R:
PIEKARSKA Magdalena   V 5 D 3   FERRARI Marta R:
NABETH Camille   V 5 D 2   CORREA Isadora R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: ACEVEDO PabloMELIAN FERNANDEZ Abel Francisco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
PAR VIVEROS Montserrat
1
1 V5 V5 D1 D4 D3 D2 2 20 26 0.333 -6 6. 78.
UKR BEZHURA Dzhoan Feybi
1
2 D4 V5 D2 V5 V5 D2 3 23 22 0.500 1 2. 53.
POL RUTZ Barbara
1 KS Szpada Wroclaw
3 D2 D4 D2 V5 V5 V5 3 23 22 0.500 1 2. 53.
ITA BOSCARELLI Francesca
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
FRA TAHE Oceane
GRENOBLE PAR
5 V5 D1 D3 D2 V5 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 62.
BRA SILVA Marcela
1 BTC Barroca Tenis Clube
6 V5 D2 D3 D1 D2 D0 1 13 28 0.167 -15 7. 93.
USA NIXON Catherine
1
7 V5 V5 D1 D2 D2 V5 3 20 19 0.500 1 4. 55.
Details
BOSCARELLI Francesca   V 5 D 1   VIVEROS Montserrat R:
TAHE Oceane   D 1 V 5   BEZHURA Dzhoan Feybi R:
SILVA Marcela   D 3 V 5   RUTZ Barbara R:
VIVEROS Montserrat   D 2 V 5   NIXON Catherine R:
BOSCARELLI Francesca   V 5 D 2   TAHE Oceane R:
RUTZ Barbara   D 4 V 5   BEZHURA Dzhoan Feybi R:
NIXON Catherine   V 5 D 0   SILVA Marcela R:
VIVEROS Montserrat   D 4 V 5   TAHE Oceane R:
RUTZ Barbara   D 2 V 5   BOSCARELLI Francesca R:
BEZHURA Dzhoan Feybi   V 5 D 2   SILVA Marcela R:
NIXON Catherine   D 2 V 5   TAHE Oceane R:
VIVEROS Montserrat   V 5 D 2   RUTZ Barbara R:
SILVA Marcela   D 1 V 5   BOSCARELLI Francesca R:
BEZHURA Dzhoan Feybi   D 2 V 5   NIXON Catherine R:
TAHE Oceane   D 3 V 5   RUTZ Barbara R:
SILVA Marcela   V 5 D 3   VIVEROS Montserrat R:
BOSCARELLI Francesca   V 5 D 2   BEZHURA Dzhoan Feybi R:
RUTZ Barbara   V 5 D 1   NIXON Catherine R:
TAHE Oceane   V 5 D 2   SILVA Marcela R:
BEZHURA Dzhoan Feybi   D 4 V 5   VIVEROS Montserrat R:
NIXON Catherine   D 2 V 5   BOSCARELLI Francesca R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: BOROSAK MirnaGOMES Eduardo Romao

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP GARCIA RODRIGUEZ Ines
1 CELC-MA
1 V4 D4 V5 D2 D3 D3 2 21 23 0.333 -2 6. 73.
RUS ZVEREVA Yana
1 National team
2 D3 V5 V5 D3 V5 D4 3 25 16 0.500 9 3. 46.
USA CHIMAHUSKY Rebecca
1
3 V5 D1 V5 D1 V5 D3 3 20 25 0.500 -5 5. 64.
BRA POLO Melissa
1 CMPR Curitiba
4 D0 D0 D2 D1 D1 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 105.
JPN OISHI Kanna
1
5 V5 V5 V5 V5 D1 D4 4 25 14 0.667 11 2. 26.
POL PYTKA Kamila
1 AZS AWF Warszawa
6 V5 D1 D4 V5 V2 D3 3 20 20 0.500 0 4. 60.
FRA MALLO Auriane
LYON MDF
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 6.
Details
POLO Melissa   D 0 V 5   GARCIA RODRIGUEZ Ines R:
OISHI Kanna   V 5 D 3   ZVEREVA Yana R:
PYTKA Kamila   D 4 V 5   CHIMAHUSKY Rebecca R:
GARCIA RODRIGUEZ Ines   D 3 V 5   MALLO Auriane R:
POLO Melissa   D 1 V 5   OISHI Kanna R:
CHIMAHUSKY Rebecca   D 1 V 5   ZVEREVA Yana R:
MALLO Auriane   V 5 D 3   PYTKA Kamila R:
GARCIA RODRIGUEZ Ines   D 2 V 5   OISHI Kanna R:
CHIMAHUSKY Rebecca   V 5 D 2   POLO Melissa R:
ZVEREVA Yana   V 5 D 1   PYTKA Kamila R:
MALLO Auriane   V 5 D 4   OISHI Kanna R:
GARCIA RODRIGUEZ Ines   D 4 V 5   CHIMAHUSKY Rebecca R:
PYTKA Kamila   V 5 D 1   POLO Melissa R:
ZVEREVA Yana   D 4 V 5   MALLO Auriane R:
OISHI Kanna   V 5 D 1   CHIMAHUSKY Rebecca R:
PYTKA Kamila   V 5 D 3   GARCIA RODRIGUEZ Ines R:
POLO Melissa   D 0 V 5   ZVEREVA Yana R:
CHIMAHUSKY Rebecca   D 3 V 5   MALLO Auriane R:
OISHI Kanna   D 1 V 2   PYTKA Kamila R:
ZVEREVA Yana   D 3 V 4   GARCIA RODRIGUEZ Ines R:
MALLO Auriane   V 5 D 0   POLO Melissa R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 09:00 | Kampfrichter: NDIAYE Pape Mamadou

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
COL LOZANO OLARTE Laskmi Natalia
1
1 D2 V5 D2 V5 V5 D3 3 22 23 0.500 -1 4. 61.
EST PAJU Nelli
1 En Garde Haapsalu
2 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 14 0.833 14 2. 11.
BRA ANDREAZI Janaina
1 CMPR Curitiba
3 D2 D0 D3 D3 D0 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 100.
FRA BAYRAM Aliya
GRENOBLE PAR
4 V5 D4 V5 V5 V5 D4 4 28 20 0.667 8 3. 29.
VEN PIOVESAN SILVA Patrizia
1 Los proceres
5 D3 D1 V5 D1 V5 D3 2 18 25 0.333 -7 5. 80.
CHI LEPE Rudy
1
6 D3 D3 V5 D4 D2 D2 1 19 25 0.167 -6 6. 90.
POL NELIP Ewa
1 UKS ZOLIBORZ
7 V5 V4 V5 V5 V5 V5 6 29 15 1.000 14 1. 4.
Details
BAYRAM Aliya   V 5 D 2   LOZANO OLARTE Laskmi Natalia R:
PIOVESAN SILVA Patrizia   D 1 V 5   PAJU Nelli R:
LEPE Rudy   V 5 D 0   ANDREAZI Janaina R:
LOZANO OLARTE Laskmi Natalia   D 3 V 5   NELIP Ewa R:
BAYRAM Aliya   V 5 D 1   PIOVESAN SILVA Patrizia R:
ANDREAZI Janaina   D 0 V 5   PAJU Nelli R:
NELIP Ewa   V 5 D 2   LEPE Rudy R:
LOZANO OLARTE Laskmi Natalia   V 5 D 3   PIOVESAN SILVA Patrizia R:
ANDREAZI Janaina   D 3 V 5   BAYRAM Aliya R:
PAJU Nelli   V 5 D 3   LEPE Rudy R:
NELIP Ewa   V 5 D 3   PIOVESAN SILVA Patrizia R:
LOZANO OLARTE Laskmi Natalia   V 5 D 2   ANDREAZI Janaina R:
LEPE Rudy   D 4 V 5   BAYRAM Aliya R:
PAJU Nelli   D 3 V 4   NELIP Ewa R:
PIOVESAN SILVA Patrizia   V 5 D 3   ANDREAZI Janaina R:
LEPE Rudy   D 3 V 5   LOZANO OLARTE Laskmi Natalia R:
BAYRAM Aliya   D 4 V 5   PAJU Nelli R:
ANDREAZI Janaina   D 0 V 5   NELIP Ewa R:
PIOVESAN SILVA Patrizia   V 5 D 2   LEPE Rudy R:
PAJU Nelli   V 5 D 2   LOZANO OLARTE Laskmi Natalia R:
NELIP Ewa   V 5 D 4   BAYRAM Aliya R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba ORANGE | Fr. 09:00 | Kampfrichter: RIAD NabilCRAMER Jacques

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN BUDAI Dorina
1 BHSE
1 V3 V5 V5 D4 V2 D3 4 22 15 0.667 7 2. 35.
ITA RIZZI Giulia
1 Fed. Italiana Scherma
2 D2 D4 V5 V5 V5 V5 4 26 21 0.667 5 3. 37.
USA HENDERSON Danielle
1
3 D1 V5 D4 V5 D2 D2 2 19 22 0.333 -3 6. 75.
JPN YAMADA Ayumi
1
4 D1 D3 V5 V5 D1 V4 3 19 22 0.500 -3 5. 63.
BRA TELLO Marina
1 BTC Barroca Tenis Clube
5 V5 D2 D0 D0 D1 D1 1 9 29 0.167 -20 7. 95.
GER MULTERER Ricarda
TSV Bayer Leverkusen
6 D1 D4 V3 V5 V5 V5 4 23 13 0.667 10 1. 27.
ESP CISNEROS Alejandra
1 C.E. Madrid
7 V5 D4 V5 D3 V5 D2 3 24 20 0.500 4 4. 49.
Details
YAMADA Ayumi   D 1 V 5   BUDAI Dorina R:
TELLO Marina   D 2 V 5   RIZZI Giulia R:
MULTERER Ricarda   V 3 D 2   HENDERSON Danielle R:
BUDAI Dorina   D 3 V 5   CISNEROS Alejandra R:
YAMADA Ayumi   V 5 D 0   TELLO Marina R:
HENDERSON Danielle   V 5 D 4   RIZZI Giulia R:
CISNEROS Alejandra   D 2 V 5   MULTERER Ricarda R:
BUDAI Dorina   D 4 V 5   TELLO Marina R:
HENDERSON Danielle   D 4 V 5   YAMADA Ayumi R:
RIZZI Giulia   V 5 D 4   MULTERER Ricarda R:
CISNEROS Alejandra   V 5 D 1   TELLO Marina R:
BUDAI Dorina   V 5 D 1   HENDERSON Danielle R:
MULTERER Ricarda   V 5 D 1   YAMADA Ayumi R:
RIZZI Giulia   V 5 D 4   CISNEROS Alejandra R:
TELLO Marina   D 0 V 5   HENDERSON Danielle R:
MULTERER Ricarda   D 1 V 2   BUDAI Dorina R:
YAMADA Ayumi   D 3 V 5   RIZZI Giulia R:
HENDERSON Danielle   D 2 V 5   CISNEROS Alejandra R:
TELLO Marina   D 1 V 5   MULTERER Ricarda R:
RIZZI Giulia   D 2 V 3   BUDAI Dorina R:
CISNEROS Alejandra   D 3 V 4   YAMADA Ayumi R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLACK | Fr. 09:00 | Kampfrichter: BADAWI Amgad

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA TELLO Cledola
1 BTC Barroca Tenis Clube
1 D0 D0 D1 D2 D0 D2 0 5 30 0.000 -25 7. 103.
LUX FAUTSCH Lis
Heidenheimer SB
2 V5 D1 D2 V4 V5 V5 4 22 13 0.667 9 2. 28.
GER SOZANSKA Monika
FC Offenbach
3 V5 V2 V5 V4 V1 V5 6 22 11 1.000 11 1. 7.
UKR PANTELYEYEVA Kseniya
1 Lviv
4 V5 V5 D3 D4 V5 V5 4 27 19 0.667 8 3. 30.
JPN OHASHI Rie
1
5 V5 D3 D3 V5 V5 V5 4 26 20 0.667 6 4. 36.
KOR CHOI Hyojoo
1
6 V5 D2 D0 D3 D3 D2 1 15 21 0.167 -6 6. 91.
CAN PLANTE Marilyne
1
7 V5 D1 D4 D3 D3 V5 2 21 24 0.333 -3 5. 74.
Details
PANTELYEYEVA Kseniya   V 5 D 1   TELLO Cledola R:
OHASHI Rie   D 3 V 4   FAUTSCH Lis R:
CHOI Hyojoo   D 0 V 1   SOZANSKA Monika R:
TELLO Cledola   D 2 V 5   PLANTE Marilyne R:
PANTELYEYEVA Kseniya   D 4 V 5   OHASHI Rie R:
SOZANSKA Monika   V 2 D 1   FAUTSCH Lis R:
PLANTE Marilyne   V 5 D 2   CHOI Hyojoo R:
TELLO Cledola   D 2 V 5   OHASHI Rie R:
SOZANSKA Monika   V 5 D 3   PANTELYEYEVA Kseniya R:
FAUTSCH Lis   V 5 D 2   CHOI Hyojoo R:
PLANTE Marilyne   D 3 V 5   OHASHI Rie R:
TELLO Cledola   D 0 V 5   SOZANSKA Monika R:
CHOI Hyojoo   D 3 V 5   PANTELYEYEVA Kseniya R:
FAUTSCH Lis   V 5 D 1   PLANTE Marilyne R:
OHASHI Rie   D 3 V 4   SOZANSKA Monika R:
CHOI Hyojoo   V 5 D 0   TELLO Cledola R:
PANTELYEYEVA Kseniya   V 5 D 2   FAUTSCH Lis R:
SOZANSKA Monika   V 5 D 4   PLANTE Marilyne R:
OHASHI Rie   V 5 D 3   CHOI Hyojoo R:
FAUTSCH Lis   V 5 D 0   TELLO Cledola R:
PLANTE Marilyne   D 3 V 5   PANTELYEYEVA Kseniya R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GRAY | Fr. 09:00 | Kampfrichter: LIENDO JuanRODRIGUES Ana Clara Franke

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
URU PAPUCHI Alejandra
1
1 D0 D0 D1 D0 D2 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 106.
JPN SUZUKI Honami
1
2 V5 D1 V5 D2 V5 D4 3 22 22 0.500 0 5. 59.
ESP KISKAPUSI Dora
1 VCE-VA
3 V5 V5 D3 V4 V5 V5 5 27 15 0.833 12 2. 14.
BRA MENEZES Clarisse
1 CMIL Rio de Janeiro
4 V5 D4 V5 D3 D4 D4 2 25 24 0.333 1 6. 71.
EST KUUSK Kristina
1
5 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 11.
RUS GUDKOVA Tatiana
1 National team
6 V5 D3 D2 V5 D4 V5 3 24 24 0.500 0 3. 57.
FRA LOUIS MARIE Alexandra
ESCRIME RODEZ AVEYRON
7 V5 V5 D4 V5 D1 D3 3 23 23 0.500 0 4. 58.
Details
MENEZES Clarisse   V 5 D 1   PAPUCHI Alejandra R:
KUUSK Kristina   V 5 D 2   SUZUKI Honami R:
GUDKOVA Tatiana   D 2 V 5   KISKAPUSI Dora R:
PAPUCHI Alejandra   D 0 V 5   LOUIS MARIE Alexandra R:
MENEZES Clarisse   D 3 V 5   KUUSK Kristina R:
KISKAPUSI Dora   V 5 D 1   SUZUKI Honami R:
LOUIS MARIE Alexandra   D 3 V 5   GUDKOVA Tatiana R:
PAPUCHI Alejandra   D 0 V 5   KUUSK Kristina R:
KISKAPUSI Dora   D 3 V 5   MENEZES Clarisse R:
SUZUKI Honami   V 5 D 3   GUDKOVA Tatiana R:
LOUIS MARIE Alexandra   D 1 V 5   KUUSK Kristina R:
PAPUCHI Alejandra   D 0 V 5   KISKAPUSI Dora R:
GUDKOVA Tatiana   V 5 D 4   MENEZES Clarisse R:
SUZUKI Honami   D 4 V 5   LOUIS MARIE Alexandra R:
KUUSK Kristina   D 3 V 4   KISKAPUSI Dora R:
GUDKOVA Tatiana   V 5 D 2   PAPUCHI Alejandra R:
MENEZES Clarisse   D 4 V 5   SUZUKI Honami R:
KISKAPUSI Dora   V 5 D 4   LOUIS MARIE Alexandra R:
KUUSK Kristina   V 5 D 4   GUDKOVA Tatiana R:
SUZUKI Honami   V 5 D 0   PAPUCHI Alejandra R:
LOUIS MARIE Alexandra   V 5 D 4   MENEZES Clarisse R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba PODIUM | Fr. 11:00 | Kampfrichter: BOROSAK MirnaRODRIGUES Ana Clara Franke

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS KHRAPINA Violetta
1 National team
1 D3 V5 D4 V5 D2 V5 3 24 21 0.500 3 4. 51.
ITA MARZANI Roberta
1
2 V5 V5 D2 V4 V5 V5 5 26 19 0.833 7 2. 16.
ARG SCHERER KEEN Maria Victoria
1
3 D2 D1 D4 V5 D2 V5 2 19 25 0.333 -6 6. 79.
FRA GORAM Melissa
BEAUVAIS ACA
4 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 17 0.833 12 1. 13.
BRA TAMINATO Leticia
1 CMPR Curitiba
5 D0 D3 D1 D2 D3 D2 0 11 29 0.000 -18 7. 97.
JPN KOMATA Shiori
1
6 V5 D3 V5 D0 V5 V5 4 23 19 0.667 4 3. 38.
USA WASHINGTON Isis
1
7 D4 D4 D4 V5 V5 D2 2 24 26 0.333 -2 5. 72.
Details
GORAM Melissa   V 5 D 4   KHRAPINA Violetta R:
TAMINATO Leticia   D 3 V 4   MARZANI Roberta R:
KOMATA Shiori   V 5 D 2   SCHERER KEEN Maria Victoria R:
KHRAPINA Violetta   V 5 D 4   WASHINGTON Isis R:
GORAM Melissa   V 5 D 2   TAMINATO Leticia R:
SCHERER KEEN Maria Victoria   D 1 V 5   MARZANI Roberta R:
WASHINGTON Isis   D 2 V 5   KOMATA Shiori R:
KHRAPINA Violetta   V 5 D 0   TAMINATO Leticia R:
SCHERER KEEN Maria Victoria   D 4 V 5   GORAM Melissa R:
MARZANI Roberta   V 5 D 3   KOMATA Shiori R:
WASHINGTON Isis   V 5 D 2   TAMINATO Leticia R:
KHRAPINA Violetta   V 5 D 2   SCHERER KEEN Maria Victoria R:
KOMATA Shiori   D 0 V 5   GORAM Melissa R:
MARZANI Roberta   V 5 D 4   WASHINGTON Isis R:
TAMINATO Leticia   D 1 V 5   SCHERER KEEN Maria Victoria R:
KOMATA Shiori   V 5 D 2   KHRAPINA Violetta R:
GORAM Melissa   V 5 D 2   MARZANI Roberta R:
SCHERER KEEN Maria Victoria   V 5 D 4   WASHINGTON Isis R:
TAMINATO Leticia   D 3 V 5   KOMATA Shiori R:
MARZANI Roberta   V 5 D 3   KHRAPINA Violetta R:
WASHINGTON Isis   V 5 D 4   GORAM Melissa R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: RIAD NabilTROIS DE AVILA Regis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN ZHU Mingye
1
1 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 14 0.833 15 2. 10.
VEN MARTINEZ Maria
1
2 D4 V4 V5 V5 D4 V5 4 27 20 0.667 7 3. 33.
USA MO Victoria
1
3 D2 D3 V5 D3 D1 V5 2 19 23 0.333 -4 5. 76.
URU SANCHEZ Paola
1
4 D0 D3 D1 D0 D1 D3 0 8 30 0.000 -22 7. 100.
CHI FERNANDEZ Analia
1 AVULSO
5 D1 D3 V5 V5 D2 V5 3 21 18 0.500 3 4. 52.
FRA VITALIS Coraline
LEVALLOIS
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 2.
BRA GRISE Mayssa
1 CMPR Curitiba
7 D2 D1 D3 V5 D0 D0 1 11 28 0.167 -17 6. 94.
Details
SANCHEZ Paola   D 0 V 5   ZHU Mingye R:
FERNANDEZ Analia   D 3 V 5   MARTINEZ Maria R:
VITALIS Coraline   V 5 D 1   MO Victoria R:
ZHU Mingye   V 5 D 2   GRISE Mayssa R:
SANCHEZ Paola   D 0 V 5   FERNANDEZ Analia R:
MO Victoria   D 3 V 4   MARTINEZ Maria R:
GRISE Mayssa   D 0 V 5   VITALIS Coraline R:
ZHU Mingye   V 5 D 1   FERNANDEZ Analia R:
MO Victoria   V 5 D 1   SANCHEZ Paola R:
MARTINEZ Maria   D 4 V 5   VITALIS Coraline R:
GRISE Mayssa   D 0 V 5   FERNANDEZ Analia R:
ZHU Mingye   V 5 D 2   MO Victoria R:
VITALIS Coraline   V 5 D 1   SANCHEZ Paola R:
MARTINEZ Maria   V 5 D 1   GRISE Mayssa R:
FERNANDEZ Analia   V 5 D 3   MO Victoria R:
VITALIS Coraline   V 5 D 4   ZHU Mingye R:
SANCHEZ Paola   D 3 V 5   MARTINEZ Maria R:
MO Victoria   V 5 D 3   GRISE Mayssa R:
FERNANDEZ Analia   D 2 V 5   VITALIS Coraline R:
MARTINEZ Maria   D 4 V 5   ZHU Mingye R:
GRISE Mayssa   V 5 D 3   SANCHEZ Paola R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: ALAA L. Issa

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN HOPPE MONTANARO Malinka
1
1 D2 D0 V5 D3 D4 1 14 24 0.200 -10 6. 88.
FRA CANDASSAMY Marie-Florence
PARIS UC
2 V5 V1 V5 V5 V5 5 21 7 1.000 14 1. 5.
KOR SONG Sera
1
3 V5 D0 D1 V5 V5 3 16 7 0.600 9 2. 40.
HUN KUN Anna
1 OMS-Tata
4 D4 D2 V2 V5 V5 3 18 13 0.600 5 3. 42.
BRA DANTAS Bianca
1 BTC Barroca Tenis Clube
5 V5 D0 D4 D1 D4 1 14 23 0.200 -9 5. 85.
CHI LEPE Andrea
1
6 V5 D3 D0 D1 V5 2 14 23 0.400 -9 4. 70.
Details
CANDASSAMY Marie-Florence   V 5 D 2   HOPPE MONTANARO Malinka R:
SONG Sera   D 1 V 2   KUN Anna R:
DANTAS Bianca   D 4 V 5   LEPE Andrea R:
HOPPE MONTANARO Malinka   D 0 V 5   SONG Sera R:
LEPE Andrea   D 3 V 5   CANDASSAMY Marie-Florence R:
KUN Anna   V 5 D 1   DANTAS Bianca R:
LEPE Andrea   V 5 D 4   HOPPE MONTANARO Malinka R:
DANTAS Bianca   D 4 V 5   SONG Sera R:
CANDASSAMY Marie-Florence   V 5 D 2   KUN Anna R:
HOPPE MONTANARO Malinka   D 3 V 5   DANTAS Bianca R:
KUN Anna   V 5 D 1   LEPE Andrea R:
SONG Sera   D 0 V 1   CANDASSAMY Marie-Florence R:
KUN Anna   D 4 V 5   HOPPE MONTANARO Malinka R:
CANDASSAMY Marie-Florence   V 5 D 0   DANTAS Bianca R:
LEPE Andrea   D 0 V 5   SONG Sera R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: NDIAYE Pape Mamadou

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR POCHKALOVA Anfisa
1 Lviv
1 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 13 0.800 10 2. 18.
ITA NAVARRIA Mara
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 15 1.000 10 1. 8.
CAN LACAS-WARRICK Vanessa
1
3 D3 D3 V5 V5 V5 3 21 20 0.600 1 3. 44.
CHN WANG Yufen
1
4 D4 D4 D3 V5 D3 1 19 20 0.200 -1 4. 81.
BRA FERREIRA Naira
1 ECP Esporte Clube Pinheiros
5 D0 D2 D3 D0 V5 1 10 21 0.200 -11 6. 89.
HKG CHU Ka Mong
1
6 D1 D3 D4 V5 D1 1 14 23 0.200 -9 5. 85.
Details
NAVARRIA Mara   V 5 D 3   POCHKALOVA Anfisa R:
LACAS-WARRICK Vanessa   V 5 D 3   WANG Yufen R:
FERREIRA Naira   V 5 D 1   CHU Ka Mong R:
POCHKALOVA Anfisa   V 5 D 3   LACAS-WARRICK Vanessa R:
CHU Ka Mong   D 3 V 5   NAVARRIA Mara R:
WANG Yufen   V 5 D 0   FERREIRA Naira R:
CHU Ka Mong   D 1 V 5   POCHKALOVA Anfisa R:
FERREIRA Naira   D 3 V 5   LACAS-WARRICK Vanessa R:
NAVARRIA Mara   V 5 D 4   WANG Yufen R:
POCHKALOVA Anfisa   V 5 D 0   FERREIRA Naira R:
WANG Yufen   D 3 V 5   CHU Ka Mong R:
LACAS-WARRICK Vanessa   D 3 V 5   NAVARRIA Mara R:
WANG Yufen   D 4 V 5   POCHKALOVA Anfisa R:
NAVARRIA Mara   V 5 D 2   FERREIRA Naira R:
CHU Ka Mong   D 4 V 5   LACAS-WARRICK Vanessa R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 11:00 | Kampfrichter: BADAWI Amgad

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN XU Chengzi
1
1 V2 V5 D1 V5 V5 4 18 14 0.800 4 3. 25.
ITA SANTUCCIO Alberta
1 CS Acireale
2 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 13 0.800 8 2. 21.
JPN ITO Chihiro
1
3 D3 D4 D2 V5 V5 2 19 18 0.400 1 4. 66.
FRA EPEE Laurence
BEAUVAIS ACA
4 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 15 0.800 9 1. 19.
BRA ABIB Fernanda
1 CMPR Curitiba
5 D1 D2 D0 D3 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 98.
POL DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta
1
6 D4 D1 D3 D4 V5 1 17 20 0.200 -3 5. 82.
Details
SANTUCCIO Alberta   D 1 V 2   XU Chengzi R:
ITO Chihiro   D 2 V 5   EPEE Laurence R:
ABIB Fernanda   D 0 V 5   DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta R:
XU Chengzi   V 5 D 3   ITO Chihiro R:
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta   D 1 V 5   SANTUCCIO Alberta R:
EPEE Laurence   V 5 D 3   ABIB Fernanda R:
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta   D 4 V 5   XU Chengzi R:
ABIB Fernanda   D 0 V 5   ITO Chihiro R:
SANTUCCIO Alberta   V 5 D 4   EPEE Laurence R:
XU Chengzi   V 5 D 1   ABIB Fernanda R:
EPEE Laurence   V 5 D 4   DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta R:
ITO Chihiro   D 4 V 5   SANTUCCIO Alberta R:
EPEE Laurence   V 5 D 1   XU Chengzi R:
SANTUCCIO Alberta   V 5 D 2   ABIB Fernanda R:
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta   D 3 V 5   ITO Chihiro R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba ORANGE | Fr. 11:00 | Kampfrichter: LIENDO JuanACEVEDO Pablo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN BABA Haruna
1
1 D1 V5 V5 D3 V5 3 19 15 0.600 4 3. 43.
GER NDOLO Alexandra
TSV Bayer Leverkusen
2 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 12 0.800 12 1. 17.
UKR SVYSTIL Yuliya
1 Lviv
3 D2 D2 V4 V5 V5 3 18 18 0.600 0 4. 45.
HUN VARNAI Vivien
1 BHSE
4 D2 V5 D3 V5 V5 3 20 15 0.600 5 2. 41.
CHN XU Nuo
1
5 V5 D4 D3 D2 V5 2 19 18 0.400 1 5. 66.
BRA GALVAO Cecilia
1 BTC Barroca Tenis Clube
6 D1 D0 D2 D0 D0 0 3 25 0.000 -22 6. 102.
Details
NDOLO Alexandra   V 5 D 1   BABA Haruna R:
SVYSTIL Yuliya   V 4 D 3   VARNAI Vivien R:
XU Nuo   V 5 D 0   GALVAO Cecilia R:
BABA Haruna   V 5 D 2   SVYSTIL Yuliya R:
GALVAO Cecilia   D 0 V 5   NDOLO Alexandra R:
VARNAI Vivien   V 5 D 2   XU Nuo R:
GALVAO Cecilia   D 1 V 5   BABA Haruna R:
XU Nuo   D 3 V 5   SVYSTIL Yuliya R:
NDOLO Alexandra   D 4 V 5   VARNAI Vivien R:
BABA Haruna   D 3 V 5   XU Nuo R:
VARNAI Vivien   V 5 D 0   GALVAO Cecilia R:
SVYSTIL Yuliya   D 2 V 5   NDOLO Alexandra R:
VARNAI Vivien   D 2 V 5   BABA Haruna R:
NDOLO Alexandra   V 5 D 4   XU Nuo R:
GALVAO Cecilia   D 2 V 5   SVYSTIL Yuliya R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLACK | Fr. 11:00 | Kampfrichter: FERRAZZI RicardoMELIAN FERNANDEZ Abel Francisco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS KOMAROVA Alena
1 National team
1 V5 V5 D0 V5 V5 4 20 11 0.800 9 2. 20.
CHN LIN Weihong
1
2 D1 D3 D0 V5 D3 1 12 20 0.200 -8 5. 84.
HUN MIHALY Kata
1 DHSE-PMD
3 D3 V5 D1 D3 D2 1 14 23 0.200 -9 6. 85.
GER CHRISTMANN Beate
FC Tauberbischofsheim
4 V1 V1 V5 V5 V3 5 15 6 1.000 9 1. 9.
FRA VON KERSSENBROCK Diane
1 LE CHESNAY
5 D2 D4 V5 D3 V5 2 19 21 0.400 -2 4. 69.
CAN MACKINNON Leonora
1 Malvern
6 D4 V5 V5 D2 D3 2 19 18 0.400 1 3. 66.
Details
LIN Weihong   D 1 V 5   KOMAROVA Alena R:
MIHALY Kata   D 1 V 5   CHRISTMANN Beate R:
VON KERSSENBROCK Diane   V 5 D 3   MACKINNON Leonora R:
KOMAROVA Alena   V 5 D 3   MIHALY Kata R:
MACKINNON Leonora   V 5 D 3   LIN Weihong R:
CHRISTMANN Beate   V 5 D 3   VON KERSSENBROCK Diane R:
MACKINNON Leonora   D 4 V 5   KOMAROVA Alena R:
VON KERSSENBROCK Diane   V 5 D 3   MIHALY Kata R:
LIN Weihong   D 0 V 1   CHRISTMANN Beate R:
KOMAROVA Alena   V 5 D 2   VON KERSSENBROCK Diane R:
CHRISTMANN Beate   V 3 D 2   MACKINNON Leonora R:
MIHALY Kata   V 5 D 3   LIN Weihong R:
CHRISTMANN Beate   V 1 D 0   KOMAROVA Alena R:
LIN Weihong   V 5 D 4   VON KERSSENBROCK Diane R:
MACKINNON Leonora   V 5 D 2   MIHALY Kata R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GRAY | Fr. 11:00 | Kampfrichter: TURIACE SergioCRAMER Jacques

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN YANG Zheng
1
1 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 16 0.800 4 3. 24.
CAN MARK-LARKIN Brittany
1
2 D2 D3 D2 D4 D3 0 14 25 0.000 -11 6. 96.
USA VAN BRUMMEN Anna
USA
3 D3 V5 D4 V5 D4 2 21 18 0.400 3 4. 65.
ITA CLERICI Alice
CS Fiamme Oro Roma
4 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 1. 22.
GER EHLER Alexandra
Heidenheimer SB
5 D4 V5 D0 D4 D4 1 17 24 0.200 -7 5. 83.
RUS ANDRYUSHINA Tatyana
1
6 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 16 0.800 5 2. 23.
Details
MARK-LARKIN Brittany   D 2 V 5   YANG Zheng R:
VAN BRUMMEN Anna   D 4 V 5   CLERICI Alice R:
EHLER Alexandra   D 4 V 5   ANDRYUSHINA Tatyana R:
YANG Zheng   V 5 D 3   VAN BRUMMEN Anna R:
ANDRYUSHINA Tatyana   V 5 D 3   MARK-LARKIN Brittany R:
CLERICI Alice   V 5 D 4   EHLER Alexandra R:
ANDRYUSHINA Tatyana   V 5 D 0   YANG Zheng R:
EHLER Alexandra   D 0 V 5   VAN BRUMMEN Anna R:
MARK-LARKIN Brittany   D 2 V 5   CLERICI Alice R:
YANG Zheng   V 5 D 4   EHLER Alexandra R:
CLERICI Alice   V 5 D 1   ANDRYUSHINA Tatyana R:
VAN BRUMMEN Anna   V 5 D 3   MARK-LARKIN Brittany R:
CLERICI Alice   D 2 V 5   YANG Zheng R:
MARK-LARKIN Brittany   D 4 V 5   EHLER Alexandra R:
ANDRYUSHINA Tatyana   V 5 D 4   VAN BRUMMEN Anna R: