Nordic Youth Championships | Epee | Women's | U15 | Individual | Sandefjord (NOR)

Stand: 19.10.2019 20:55 | Norges Fekteforbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: LAZER Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST BOBROVA Elizaveta
1 SBSK Draakon
1 D3 V5 D1 V5 V5 3 19 14 0.600 5 2. 9.
EST SEERO Jana
1 Tartu Kalev
2 V4 V5 D3 V5 D3 3 20 17 0.600 3 3. 11.
NOR INGEBRIGSTEN USTAD Nora
1 Trondheim FK
3 D2 D1 D4 D2 V5 1 14 24 0.200 -10 6. 19.
LAT PROSINA Sofija
1 Rigas 3. BJSS
4 V5 V5 V5 V5 V4 5 24 13 1.000 11 1. 2.
LTU NARBUTAITE Monika
1 Gaja-Dvikova
5 D1 D3 V5 D2 V5 2 16 21 0.400 -5 4. 14.
FIN PALLASVESA Inka
1 Espoon Miekkailijat
6 D2 V5 D4 D3 D4 1 18 22 0.200 -4 5. 18.
Details
SEERO Jana   V 4 D 3   BOBROVA Elizaveta R:
INGEBRIGSTEN USTAD Nora   D 4 V 5   PROSINA Sofija R:
NARBUTAITE Monika   V 5 D 4   PALLASVESA Inka R:
BOBROVA Elizaveta   V 5 D 2   INGEBRIGSTEN USTAD Nora R:
PALLASVESA Inka   V 5 D 3   SEERO Jana R:
PROSINA Sofija   V 5 D 2   NARBUTAITE Monika R:
PALLASVESA Inka   D 2 V 5   BOBROVA Elizaveta R:
NARBUTAITE Monika   V 5 D 2   INGEBRIGSTEN USTAD Nora R:
SEERO Jana   D 3 V 5   PROSINA Sofija R:
BOBROVA Elizaveta   V 5 D 1   NARBUTAITE Monika R:
PROSINA Sofija   V 4 D 3   PALLASVESA Inka R:
INGEBRIGSTEN USTAD Nora   D 1 V 5   SEERO Jana R:
PROSINA Sofija   V 5 D 1   BOBROVA Elizaveta R:
SEERO Jana   V 5 D 3   NARBUTAITE Monika R:
PALLASVESA Inka   D 4 V 5   INGEBRIGSTEN USTAD Nora R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: EVENSEN Ivan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST AUS Sandra
1 Tallinna Mook
1 V5 V5 V5 D3 3 18 13 0.750 5 2. 6.
EST MIRONOV Leana
1 Pohjakotkas
2 D3 D4 V5 V5 2 17 15 0.500 2 3. 12.
DEN VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie
Glostrup FK
3 D4 V5 V5 D3 2 17 17 0.500 0 4. 13.
NOR SELINGER Mie
1 Njård Fekting
4 D1 D1 D3 D2 0 7 20 0.000 -13 5. 22.
LTU PYLINOVA Anastasija
1
5 V5 D4 V5 V5 3 19 13 0.750 6 1. 5.
Details
MIRONOV Leana   D 3 V 5   AUS Sandra R:
SELINGER Mie   D 3 V 5   VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie R:
AUS Sandra   D 3 V 5   PYLINOVA Anastasija R:
VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie   V 5 D 4   MIRONOV Leana R:
SELINGER Mie   D 2 V 5   PYLINOVA Anastasija R:
VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie   D 4 V 5   AUS Sandra R:
PYLINOVA Anastasija   D 4 V 5   MIRONOV Leana R:
AUS Sandra   V 5 D 1   SELINGER Mie R:
PYLINOVA Anastasija   V 5 D 3   VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie R:
MIRONOV Leana   V 5 D 1   SELINGER Mie R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: PÄÄKKÖNEN Juhani

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST TRYNOVA Svetlana
1 En Garde Haapsalu
1 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 1.
EST EMBRICH Maria
1 IREM
2 D4 D3 V5 D2 1 14 19 0.250 -5 3. 15.
LTU PROKOPOVIC Karina
1 Gintarine spaga
3 D3 V5 V5 V5 3 18 14 0.750 4 2. 7.
SWE WESTMAN Elda
MF19 Malmö
4 D0 D4 D4 V5 1 13 19 0.250 -6 5. 17.
NOR TALLIS Claribella
1 Njård Fekting
5 D1 V5 D2 D4 1 12 17 0.250 -5 4. 16.
Details
EMBRICH Maria   D 4 V 5   TRYNOVA Svetlana R:
WESTMAN Elda   D 4 V 5   PROKOPOVIC Karina R:
TRYNOVA Svetlana   V 5 D 1   TALLIS Claribella R:
PROKOPOVIC Karina   V 5 D 3   EMBRICH Maria R:
WESTMAN Elda   V 5 D 4   TALLIS Claribella R:
PROKOPOVIC Karina   D 3 V 5   TRYNOVA Svetlana R:
TALLIS Claribella   V 5 D 2   EMBRICH Maria R:
TRYNOVA Svetlana   V 5 D 0   WESTMAN Elda R:
TALLIS Claribella   D 2 V 5   PROKOPOVIC Karina R:
EMBRICH Maria   V 5 D 4   WESTMAN Elda R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 24 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: KOTOVA Natalia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
LTU IRICIAN Urte
1 Gaja-Dvikova
1 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 18 0.800 3 2. 4.
LTU ZARONSKYTE Liepa
1 Gintarine spaga
2 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 15 0.800 8 1. 3.
NOR HELLEBØ Elsa
1 Njård Fekting
3 D3 D4 D0 V5 D1 1 13 23 0.200 -10 5. 20.
SWE ULLTJÄRN Louise
LFK Linköping
4 D4 D3 V5 V5 V5 3 22 14 0.600 8 3. 8.
USA RENDA Eden Rose
5 D4 D2 D3 D2 D1 0 12 25 0.000 -13 6. 21.
EST ANIS Dinara
1 Tallinna Mook
6 D2 V5 V5 D2 V5 3 19 15 0.600 4 4. 10.
Details
ZARONSKYTE Liepa   V 5 D 1   IRICIAN Urte R:
HELLEBØ Elsa   D 0 V 5   ULLTJÄRN Louise R:
RENDA Eden Rose   D 1 V 5   ANIS Dinara R:
IRICIAN Urte   V 5 D 3   HELLEBØ Elsa R:
ANIS Dinara   V 5 D 3   ZARONSKYTE Liepa R:
ULLTJÄRN Louise   V 5 D 2   RENDA Eden Rose R:
ANIS Dinara   D 2 V 5   IRICIAN Urte R:
RENDA Eden Rose   D 3 V 5   HELLEBØ Elsa R:
ZARONSKYTE Liepa   V 5 D 3   ULLTJÄRN Louise R:
IRICIAN Urte   V 5 D 4   RENDA Eden Rose R:
ULLTJÄRN Louise   V 5 D 2   ANIS Dinara R:
HELLEBØ Elsa   D 4 V 5   ZARONSKYTE Liepa R:
ULLTJÄRN Louise   D 4 V 5   IRICIAN Urte R:
ZARONSKYTE Liepa   V 5 D 2   RENDA Eden Rose R:
ANIS Dinara   V 5 D 1   HELLEBØ Elsa R: