Nordic Youth Championships | Epee | Men's | U15 | Individual | Sandefjord (NOR)

Stand: 19.10.2019 15:32 | Norges Fekteforbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: KROHN Otthar Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR KRASIKOVAS Emilis
1 Stavanger FK
1 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 10 0.833 17 2. 5.
NOR VATNE DELEDDA Ivo
1 Oslo FK
2 D2 V5 D1 D1 D1 D1 1 11 26 0.167 -15 6. 47.
NOR LAVOLD Alfred
1 Sandefjord FK
3 D1 D1 D2 D0 D2 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 52.
SWE RASIN Erik
LöFK Lidingö
4 D2 V5 V5 D2 V5 D4 3 23 21 0.500 2 4. 26.
EST LAASIK Oliver
1 En Garde Haapsalu
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
FIN SARASTE Onni
1 Kalpaveljet
6 D0 V5 V5 D3 D0 D4 2 17 23 0.333 -6 5. 38.
DEN VØLUND Jonas
1 KFK Kalundborg
7 D0 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 19 0.667 1 3. 22.
Details
VATNE DELEDDA Ivo   D 2 V 5   KRASIKOVAS Emilis R:
LAASIK Oliver   V 5 D 2   RASIN Erik R:
VØLUND Jonas   V 5 D 4   SARASTE Onni R:
KRASIKOVAS Emilis   V 5 D 1   LAVOLD Alfred R:
VØLUND Jonas   V 5 D 4   RASIN Erik R:
LAVOLD Alfred   D 1 V 5   VATNE DELEDDA Ivo R:
KRASIKOVAS Emilis   D 2 V 5   LAASIK Oliver R:
VATNE DELEDDA Ivo   D 1 V 5   SARASTE Onni R:
RASIN Erik   V 5 D 2   LAVOLD Alfred R:
LAASIK Oliver   V 5 D 0   VØLUND Jonas R:
SARASTE Onni   D 0 V 5   KRASIKOVAS Emilis R:
VATNE DELEDDA Ivo   D 1 V 5   RASIN Erik R:
LAVOLD Alfred   D 0 V 5   VØLUND Jonas R:
SARASTE Onni   D 0 V 5   LAASIK Oliver R:
RASIN Erik   D 2 V 5   KRASIKOVAS Emilis R:
VØLUND Jonas   V 5 D 1   VATNE DELEDDA Ivo R:
LAVOLD Alfred   D 0 V 5   LAASIK Oliver R:
RASIN Erik   V 5 D 3   SARASTE Onni R:
KRASIKOVAS Emilis   V 5 D 0   VØLUND Jonas R:
LAASIK Oliver   V 5 D 1   VATNE DELEDDA Ivo R:
SARASTE Onni   V 5 D 2   LAVOLD Alfred R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: MARKEVICHIUS Povilas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR DRAUGEDALEN Emil
1 Nøtterøy FK
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 11 0.833 17 1. 4.
NOR HEGGEMSNES SIMONSEN Anders
1 Njård Fekting
2 D1 D4 D2 D0 D1 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 49.
NOR FALL David
1 Bygdø FK
3 D0 V5 D3 D3 D2 D2 1 15 29 0.167 -14 6. 45.
EST SITIKOV Nikita
1 Tallinna Mook
4 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 16 0.833 10 2. 8.
EST MURUMAA Mathias
1 Tallinna Mook
5 D2 V5 V5 D1 D2 D1 2 16 23 0.333 -7 5. 40.
SWE POCSI Tomi
DIF Stockholm
6 V5 V5 V5 D3 V5 D2 4 25 18 0.667 7 3. 20.
FIN VIIDIK Renar
1 Espoon Miekkailijat
7 D2 V5 V5 D2 V5 V5 4 24 17 0.667 7 4. 21.
Details
HEGGEMSNES SIMONSEN Anders   D 1 V 5   DRAUGEDALEN Emil R:
MURUMAA Mathias   D 1 V 5   SITIKOV Nikita R:
VIIDIK Renar   V 5 D 2   POCSI Tomi R:
DRAUGEDALEN Emil   V 5 D 0   FALL David R:
VIIDIK Renar   D 2 V 5   SITIKOV Nikita R:
FALL David   V 5 D 4   HEGGEMSNES SIMONSEN Anders R:
DRAUGEDALEN Emil   V 5 D 2   MURUMAA Mathias R:
HEGGEMSNES SIMONSEN Anders   D 1 V 5   POCSI Tomi R:
SITIKOV Nikita   V 5 D 3   FALL David R:
MURUMAA Mathias   D 1 V 5   VIIDIK Renar R:
POCSI Tomi   V 5 D 3   DRAUGEDALEN Emil R:
HEGGEMSNES SIMONSEN Anders   D 2 V 5   SITIKOV Nikita R:
FALL David   D 2 V 5   VIIDIK Renar R:
POCSI Tomi   V 5 D 2   MURUMAA Mathias R:
SITIKOV Nikita   D 1 V 5   DRAUGEDALEN Emil R:
VIIDIK Renar   V 5 D 2   HEGGEMSNES SIMONSEN Anders R:
FALL David   D 3 V 5   MURUMAA Mathias R:
SITIKOV Nikita   V 5 D 3   POCSI Tomi R:
DRAUGEDALEN Emil   V 5 D 2   VIIDIK Renar R:
MURUMAA Mathias   V 5 D 0   HEGGEMSNES SIMONSEN Anders R:
POCSI Tomi   V 5 D 2   FALL David R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: OLSEN Johannes Kristian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR MOULIN Emrik
1 Njård Fekting
1 D3 D2 V5 D4 V5 2 19 20 0.400 -1 5. 33.
NOR NORDTVEIT Didrik
1 Stavanger FK
2 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 19 0.800 4 2. 14.
EST DORONIN Nikita
1 SBSK Draakon
3 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 14 0.800 10 1. 11.
SWE PERSSON TÖRN Caspian
YFK Ystad
4 D4 D4 D1 V5 V5 2 19 18 0.400 1 4. 30.
LAT GAILIS Archibalds
1 Rigas 3. BJSS
5 V5 D4 V5 D1 V5 3 20 20 0.600 0 3. 24.
NOR STOUSLAND Jacob
1 Nøtterøy FK
6 D1 D3 D3 D2 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 48.
Details
NORDTVEIT Didrik   V 5 D 3   MOULIN Emrik R:
DORONIN Nikita   V 5 D 1   PERSSON TÖRN Caspian R:
GAILIS Archibalds   V 5 D 2   STOUSLAND Jacob R:
MOULIN Emrik   D 2 V 5   DORONIN Nikita R:
STOUSLAND Jacob   D 3 V 5   NORDTVEIT Didrik R:
PERSSON TÖRN Caspian   V 5 D 1   GAILIS Archibalds R:
STOUSLAND Jacob   D 1 V 5   MOULIN Emrik R:
GAILIS Archibalds   V 5 D 4   DORONIN Nikita R:
NORDTVEIT Didrik   V 5 D 4   PERSSON TÖRN Caspian R:
MOULIN Emrik   D 4 V 5   GAILIS Archibalds R:
PERSSON TÖRN Caspian   V 5 D 2   STOUSLAND Jacob R:
DORONIN Nikita   V 5 D 3   NORDTVEIT Didrik R:
PERSSON TÖRN Caspian   D 4 V 5   MOULIN Emrik R:
NORDTVEIT Didrik   V 5 D 4   GAILIS Archibalds R:
STOUSLAND Jacob   D 3 V 5   DORONIN Nikita R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: EEG Ole

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR MOE LUMB Tristan
1 Njård Fekting
1 D1 D1 D4 D1 D2 V5 1 14 27 0.167 -13 6. 44.
EST JAHU Edvin
1 Tallinna Mook
2 V5 D4 V5 V5 V5 D3 4 27 20 0.667 7 3. 19.
FIN PAHKALA Peik
1 Kyrkslätt IF/UR33
3 V5 V5 V5 D3 D1 D3 3 22 23 0.500 -1 5. 29.
NOR HALVORSEN Jens Gørvell
1 Njård Fekting
4 V5 D1 D3 D1 D2 D2 1 14 29 0.167 -15 7. 46.
LAT ZAMKOVOJS Daniils
1
5 V5 D4 V5 V5 D3 V5 4 27 17 0.667 10 2. 16.
DEN REDLICH Tobias Anon
1 Hellerup FK
6 V3 D4 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 1. 7.
SWE FORSMAN Emil
FKC Karlskrona
7 D4 V5 V5 V5 D2 D3 3 24 23 0.500 1 4. 28.
Details
HALVORSEN Jens Gørvell   V 5 D 4   MOE LUMB Tristan R:
ZAMKOVOJS Daniils   D 4 V 5   JAHU Edvin R:
REDLICH Tobias Anon   V 5 D 1   PAHKALA Peik R:
MOE LUMB Tristan   V 5 D 4   FORSMAN Emil R:
HALVORSEN Jens Gørvell   D 1 V 5   ZAMKOVOJS Daniils R:
PAHKALA Peik   V 5 D 4   JAHU Edvin R:
FORSMAN Emil   D 3 V 5   REDLICH Tobias Anon R:
MOE LUMB Tristan   D 1 V 5   ZAMKOVOJS Daniils R:
PAHKALA Peik   V 5 D 3   HALVORSEN Jens Gørvell R:
JAHU Edvin   V 5 D 4   REDLICH Tobias Anon R:
FORSMAN Emil   D 2 V 5   ZAMKOVOJS Daniils R:
MOE LUMB Tristan   D 1 V 5   PAHKALA Peik R:
REDLICH Tobias Anon   V 5 D 2   HALVORSEN Jens Gørvell R:
JAHU Edvin   D 3 V 5   FORSMAN Emil R:
ZAMKOVOJS Daniils   V 5 D 3   PAHKALA Peik R:
REDLICH Tobias Anon   V 3 D 2   MOE LUMB Tristan R:
HALVORSEN Jens Gørvell   D 1 V 5   JAHU Edvin R:
PAHKALA Peik   D 3 V 5   FORSMAN Emil R:
ZAMKOVOJS Daniils   D 3 V 5   REDLICH Tobias Anon R:
JAHU Edvin   V 5 D 1   MOE LUMB Tristan R:
FORSMAN Emil   V 5 D 2   HALVORSEN Jens Gørvell R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: POUSETTE Harald

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR MALVIK Aleksander
1 Titan Fekteklubb
1 V5 V5 D4 V4 V5 V5 5 28 16 0.833 12 1. 6.
NOR WITTNER Jørgen
1 Trondheim FK
2 D1 V5 D1 V5 D4 D3 2 19 24 0.333 -5 5. 37.
NOR OLSBU Anders Martin
1 Drammen FK
3 D2 D2 V5 D1 V5 D1 2 16 26 0.333 -10 7. 41.
DEN FRIIS MADSEN Benjamin
KFK Kalundborg
4 V5 V5 D2 D2 D1 D2 2 17 24 0.333 -7 6. 39.
EST PISNENKO Oskar
1 En Garde Haapsalu
5 D3 D2 V5 V5 D4 D2 2 21 22 0.333 -1 4. 36.
LAT KONOVALOVS Jevgenijs
1 Rigas 3. BJSS
6 D4 V5 D4 V5 V5 D3 3 26 24 0.500 2 3. 25.
ITA DE VITA Gianmaria
1 Stavanger FK
7 D1 V5 V5 V4 V5 V5 5 25 16 0.833 9 2. 9.
Details
WITTNER Jørgen   D 1 V 5   MALVIK Aleksander R:
PISNENKO Oskar   V 5 D 2   FRIIS MADSEN Benjamin R:
DE VITA Gianmaria   V 5 D 3   KONOVALOVS Jevgenijs R:
MALVIK Aleksander   V 5 D 2   OLSBU Anders Martin R:
DE VITA Gianmaria   V 4 D 2   FRIIS MADSEN Benjamin R:
OLSBU Anders Martin   D 2 V 5   WITTNER Jørgen R:
MALVIK Aleksander   V 4 D 3   PISNENKO Oskar R:
WITTNER Jørgen   D 4 V 5   KONOVALOVS Jevgenijs R:
FRIIS MADSEN Benjamin   D 2 V 5   OLSBU Anders Martin R:
PISNENKO Oskar   D 2 V 5   DE VITA Gianmaria R:
KONOVALOVS Jevgenijs   D 4 V 5   MALVIK Aleksander R:
WITTNER Jørgen   D 1 V 5   FRIIS MADSEN Benjamin R:
OLSBU Anders Martin   D 1 V 5   DE VITA Gianmaria R:
KONOVALOVS Jevgenijs   V 5 D 4   PISNENKO Oskar R:
FRIIS MADSEN Benjamin   V 5 D 4   MALVIK Aleksander R:
DE VITA Gianmaria   V 5 D 3   WITTNER Jørgen R:
OLSBU Anders Martin   D 1 V 5   PISNENKO Oskar R:
FRIIS MADSEN Benjamin   D 1 V 5   KONOVALOVS Jevgenijs R:
MALVIK Aleksander   V 5 D 1   DE VITA Gianmaria R:
PISNENKO Oskar   D 2 V 5   WITTNER Jørgen R:
KONOVALOVS Jevgenijs   D 4 V 5   OLSBU Anders Martin R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: FLATEN Adam Albrigtsen

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR HOLMEN Franz Philip Pap
1 Bygdø FK
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 20 0.833 8 1. 10.
NOR MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans
1 Njård Fekting
2 D1 D1 D0 D0 D0 D0 0 2 30 0.000 -28 7. 53.
NOR MUNYAMPARA Emile
1 Drammen FK
3 D2 V5 D3 D4 D1 D1 1 16 26 0.167 -10 6. 43.
SWE HJORTSMARKER Knut
LFK Linköping
4 D4 V5 V5 D3 V5 V5 4 27 19 0.667 8 3. 17.
EST DRAJEV Daniel
1 SBSK Draakon
5 D4 V5 V5 V5 V5 D4 4 28 21 0.667 7 4. 18.
LAT SKADINS Arturs
1 Rigas 3. BJSS
6 V5 V5 V5 D3 D4 V5 4 27 14 0.667 13 2. 15.
DEN OXHOLM WAGNER Alec
Hellerup FK
7 D4 V5 V5 D3 V5 D0 3 22 20 0.500 2 5. 27.
Details
MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans   D 1 V 5   HOLMEN Franz Philip Pap R:
DRAJEV Daniel   V 5 D 3   HJORTSMARKER Knut R:
OXHOLM WAGNER Alec   D 0 V 5   SKADINS Arturs R:
HOLMEN Franz Philip Pap   V 5 D 2   MUNYAMPARA Emile R:
OXHOLM WAGNER Alec   D 3 V 5   HJORTSMARKER Knut R:
MUNYAMPARA Emile   V 5 D 1   MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans R:
HOLMEN Franz Philip Pap   V 5 D 4   DRAJEV Daniel R:
MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans   D 0 V 5   SKADINS Arturs R:
HJORTSMARKER Knut   V 5 D 3   MUNYAMPARA Emile R:
DRAJEV Daniel   D 4 V 5   OXHOLM WAGNER Alec R:
SKADINS Arturs   V 5 D 3   HOLMEN Franz Philip Pap R:
MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans   D 0 V 5   HJORTSMARKER Knut R:
MUNYAMPARA Emile   D 1 V 5   OXHOLM WAGNER Alec R:
SKADINS Arturs   D 4 V 5   DRAJEV Daniel R:
HJORTSMARKER Knut   D 4 V 5   HOLMEN Franz Philip Pap R:
OXHOLM WAGNER Alec   V 5 D 0   MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans R:
MUNYAMPARA Emile   D 4 V 5   DRAJEV Daniel R:
HJORTSMARKER Knut   V 5 D 3   SKADINS Arturs R:
HOLMEN Franz Philip Pap   V 5 D 4   OXHOLM WAGNER Alec R:
DRAJEV Daniel   V 5 D 0   MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans R:
SKADINS Arturs   V 5 D 1   MUNYAMPARA Emile R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: MOOSUS Hiie

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR BREIVIK Viktor Jarl Hagen
1 Bygdø FK
1 V5 D3 D4 V5 V5 3 22 15 0.600 7 3. 23.
NOR LUNDHAUG Walter
1 Njård Fekting
2 D0 D0 D0 D2 D1 0 3 25 0.000 -22 6. 51.
SWE BRANDBERG Hugo
KF99 Kungsbacka
3 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 12 0.800 10 2. 12.
DEN DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob
Hellerup FK
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 3.
EST AIGRO Airon
1 Le Glaive
5 D3 V5 D1 D2 D2 1 13 22 0.200 -9 5. 42.
LTU MEDISAUSKAS Matas
1
6 D2 V5 D3 D1 V5 2 16 18 0.400 -2 4. 34.
Details
LUNDHAUG Walter   D 0 V 5   BREIVIK Viktor Jarl Hagen R:
BRANDBERG Hugo   D 2 V 5   DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob R:
AIGRO Airon   D 2 V 5   MEDISAUSKAS Matas R:
BREIVIK Viktor Jarl Hagen   D 3 V 5   BRANDBERG Hugo R:
MEDISAUSKAS Matas   V 5 D 1   LUNDHAUG Walter R:
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob   V 5 D 2   AIGRO Airon R:
MEDISAUSKAS Matas   D 2 V 5   BREIVIK Viktor Jarl Hagen R:
AIGRO Airon   D 1 V 5   BRANDBERG Hugo R:
LUNDHAUG Walter   D 0 V 5   DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob R:
BREIVIK Viktor Jarl Hagen   V 5 D 3   AIGRO Airon R:
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob   V 5 D 1   MEDISAUSKAS Matas R:
BRANDBERG Hugo   V 5 D 0   LUNDHAUG Walter R:
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob   V 5 D 4   BREIVIK Viktor Jarl Hagen R:
LUNDHAUG Walter   D 2 V 5   AIGRO Airon R:
MEDISAUSKAS Matas   D 3 V 5   BRANDBERG Hugo R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 13:30 | Kampfrichter: RUUD Emil Friis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR FURENES Filip
1 Stavanger FK
1 V5 D1 V5 D4 D4 2 19 18 0.400 1 3. 30.
NOR LARSEN Leander
1 Drammen FK
2 D1 D0 D1 D2 D0 0 4 25 0.000 -21 6. 50.
LTU SOSNA Daniel
1 Gintarine spaga
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
SWE BOUMEDIENNE Sami
LöFK Lidingö
4 D2 V5 D1 D1 V5 2 14 19 0.400 -5 5. 35.
EST GERM Ingemar
1 En Garde Haapsalu
5 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 15 0.800 8 2. 13.
DEN PAASKESEN Viggo Kragh
Hellerup FK
6 V5 V5 D3 D3 D3 2 19 19 0.400 0 4. 32.
Details
LARSEN Leander   D 1 V 5   FURENES Filip R:
SOSNA Daniel   V 5 D 1   BOUMEDIENNE Sami R:
GERM Ingemar   V 5 D 3   PAASKESEN Viggo Kragh R:
FURENES Filip   D 1 V 5   SOSNA Daniel R:
PAASKESEN Viggo Kragh   V 5 D 0   LARSEN Leander R:
BOUMEDIENNE Sami   D 1 V 5   GERM Ingemar R:
PAASKESEN Viggo Kragh   V 5 D 4   FURENES Filip R:
GERM Ingemar   D 3 V 5   SOSNA Daniel R:
LARSEN Leander   D 1 V 5   BOUMEDIENNE Sami R:
FURENES Filip   D 4 V 5   GERM Ingemar R:
BOUMEDIENNE Sami   V 5 D 3   PAASKESEN Viggo Kragh R:
SOSNA Daniel   V 5 D 0   LARSEN Leander R:
BOUMEDIENNE Sami   D 2 V 5   FURENES Filip R:
LARSEN Leander   D 2 V 5   GERM Ingemar R:
PAASKESEN Viggo Kragh   D 3 V 5   SOSNA Daniel R: