|
|
|
1 |
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
|
|
128 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
Sa. 11:00
|
65 |
VELLMANNS Leonard WE TG Münster
|
GER |
|
12
|
64 |
LENK Hendrik Dion SN Dresdener FC
|
GER |
|
V |
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
|
|
|
33 |
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
|
|
96 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
32 |
FRITSCHE Jan BY MTV München
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
112 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
48 |
STERNBERG Jacob HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
49 |
SCHÄTZKE Christoph ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
|
80 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
16 |
BÜTOW Leander NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
KÖHLER Joey BE SC Berlin
|
GER |
|
|
120 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
Sa. 11:20
|
73 |
NEEB Jakob BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
8
|
56 |
MEISEL Moritz MV FG Schwerin
|
GER |
|
V |
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
|
|
|
41 |
ROSSI Leonardo HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
88 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
24 |
WRIEDT Nathan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
SAUERMANN Tim NR DFC Düsseldorf
|
GER |
|
|
104 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
40 |
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
Sa. 11:40
|
57 |
MEIER Richard BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
V
|
72 |
GOLLNICK Noah NS Eintracht Hildesheim
|
GER |
|
4
|
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
|
|
|
121 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
ZIEGON Anton BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
124 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 16
|
Sa. 11:00
|
69 |
KLOSTERMANN Max BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
8
|
60 |
NOWAK Hannes SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V |
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
|
|
|
37 |
KOTHIERINGER Michael BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
92 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
28 |
SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
HEGGE Maurus WE TG Münster
|
GER |
|
|
108 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
44 |
PENZ Leonard WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
53 |
STIEREN Niklas NR FC Moers
|
GER |
|
|
76 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
RENNER Moritz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
116 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
52 |
HAMANN Gabriel MV FG Schwerin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
BRANSCHEID Gregor NR FC Moers
|
GER |
|
|
84 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
20 |
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
DÖRFER Laurenz NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
100 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
36 |
STADLBAUER Florian BY MTV München
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 16
|
Sa. 11:20
|
61 |
SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
68 |
KAPPL Arwin-Tobias BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
4
|
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
|
|
|
125 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
126 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 17
|
Sa. 11:00
|
67 |
ARNOLD Yannick HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
11
|
62 |
FRÖHLICH Moritz SH Hanseatischer FC Lübeck
|
GER |
|
V |
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
|
|
|
35 |
SCHMITZ Tom NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
94 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
30 |
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
110 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
46 |
WIEFEL Cedric TH FSC Jena
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
51 |
SCHWANNINGER Timi MR CTG Koblenz
|
GER |
|
|
78 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
KOLLER Korbinian BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
|
118 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
54 |
DAHMS Noah BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
43 |
ENGELN Elias NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
86 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
22 |
PUST Moritz BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
FERIZI Florian SW TG Frankenthal
|
GER |
|
|
102 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
38 |
EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 17
|
Sa. 11:20
|
59 |
BECKMANN Benedikt ST SV Angern
|
GER |
|
11
|
70 |
REITZ Lennart NS FK Hannover
|
GER |
|
V |
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
|
|
|
123 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
LÖHR Tom-Florin WE TG Münster
|
GER |
|
|
122 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 18
|
Sa. 11:00
|
71 |
KLAUS Felix BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
V
|
58 |
PEARCE Martin BY MTV München
|
GER |
|
10
|
|
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
|
|
|
39 |
BOROWIAK Merlin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
90 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
26 |
HELM Leander BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
106 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
42 |
LENSCHOW Nick-Malte NS MTV Soltau
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 18
|
Sa. 11:20
|
55 |
PUHLMANN Kjell BE SC Berlin
|
GER |
|
7
|
74 |
EIFRIG Maximilian Johannes BR PFC Potsdam
|
GER |
|
V |
|
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
|
|
|
119 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
114 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
50 |
FABER Justus WE TV Jahn Siegen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
47 |
MEIER Bernhard BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
|
82 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
18 |
OTT Daniel WE TG Münster
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
98 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
34 |
ZELLER Markus WÜ TG Tuttlingen
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 18
|
Sa. 11:40
|
63 |
ACKERMANN Leonardo BY MTV München
|
GER |
|
V
|
66 |
THÖNNES Jorge NR VFL Merkur Kleve
|
GER |
|
3
|
|
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
|
|
|
127 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 12:35
|
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V
|
LENK Hendrik Dion SN Dresdener FC
|
GER |
|
13
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 12:35
|
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
|
11
|
FRITSCHE Jan BY MTV München
|
GER |
|
V |
R: VOGEL Bodo (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 12:35
|
GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
STERNBERG Jacob HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
5
|
R: BEM KACPER (POL)
|
Bahn 5
|
Sa. 12:35
|
SCHÄTZKE Christoph ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
V
|
BÜTOW Leander NR OFC Bonn
|
GER |
|
14
|
R: WESTPHAL Erik (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 12:55
|
KÖHLER Joey BE SC Berlin
|
GER |
|
V
|
MEISEL Moritz MV FG Schwerin
|
GER |
|
8
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 12:55
|
ROSSI Leonardo HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
6
|
WRIEDT Nathan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: TENBERGEN Paul (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 12:55
|
SAUERMANN Tim NR DFC Düsseldorf
|
GER |
|
V
|
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
9
|
R: KINZEL Jessica (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 12:55
|
MEIER Richard BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
11
|
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: VOGEL Bodo (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 12:35
|
ZIEGON Anton BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V
|
NOWAK Hannes SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
7
|
R: VOGEL Achim (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 12:35
|
KOTHIERINGER Michael BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
7
|
SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn
|
GER |
|
V |
R: SOURISSEAUX Enrico (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:35
|
HEGGE Maurus WE TG Münster
|
GER |
|
V
|
PENZ Leonard WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
14
|
R: MARDUCHAJEW Peter (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 12:35
|
STIEREN Niklas NR FC Moers
|
GER |
|
1
|
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: GASPER Christian (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 12:55
|
RENNER Moritz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
HAMANN Gabriel MV FG Schwerin
|
GER |
|
5
|
R: VOGEL Achim (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 12:55
|
BRANSCHEID Gregor NR FC Moers
|
GER |
|
10
|
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: HOSE Christian (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:55
|
DÖRFER Laurenz NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
STADLBAUER Florian BY MTV München
|
GER |
|
14
|
R: MARDUCHAJEW Peter (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 12:55
|
SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
8
|
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: GASPER Christian (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 12:35
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
FRÖHLICH Moritz SH Hanseatischer FC Lübeck
|
GER |
|
8
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 12:35
|
SCHMITZ Tom NR OFC Bonn
|
GER |
|
9
|
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: MEYBERG Juan Felipe (COL)
|
Bahn 12
|
Sa. 12:35
|
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
WIEFEL Cedric TH FSC Jena
|
GER |
|
9
|
R: ANDRITZKI Paul (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 12:35
|
SCHWANNINGER Timi MR CTG Koblenz
|
GER |
|
5
|
KOLLER Korbinian BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V |
R: PETRINI Felix (SWE)
|
Bahn 10
|
Sa. 12:55
|
FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
DAHMS Noah BE SC Berlin
|
GER |
|
4
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 12:55
|
ENGELN Elias NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
PUST Moritz BE SC Berlin
|
GER |
|
11
|
R: MEYBERG Juan Felipe (COL)
|
Bahn 12
|
Sa. 12:55
|
FERIZI Florian SW TG Frankenthal
|
GER |
|
4
|
EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: ANDRITZKI Paul (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 12:55
|
REITZ Lennart (70) NS FK Hannover
|
GER |
|
5
|
FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: KINZEL Josefin (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 12:35
|
LÖHR Tom-Florin WE TG Münster
|
GER |
|
V
|
KLAUS Felix (71) BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
6
|
R: KINZEL Josefin (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 12:35
|
BOROWIAK Merlin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
7
|
HELM Leander BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 12:35
|
SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
LENSCHOW Nick-Malte NS MTV Soltau
|
GER |
|
9
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
Bahn 17
|
Sa. 12:35
|
EIFRIG Maximilian Johannes (74) BR PFC Potsdam
|
GER |
|
4
|
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V |
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 12:55
|
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
FABER Justus WE TV Jahn Siegen
|
GER |
|
3
|
R: BEM KACPER (POL)
|
Bahn 15
|
Sa. 12:55
|
MEIER Bernhard BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
2
|
OTT Daniel WE TG Münster
|
GER |
|
V |
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 12:55
|
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
12
|
ZELLER Markus WÜ TG Tuttlingen
|
GER |
|
V |
R: BRAUN Lara (GER)
|
Bahn 17
|
Sa. 12:55
|
ACKERMANN Leonardo BY MTV München
|
GER |
|
3
|
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: PETRINI Felix (SWE)
|
|
Bahn 2
|
Sa. 13:55
|
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V
|
FRITSCHE Jan BY MTV München
|
GER |
|
14
|
R: TENBERGEN Paul (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:55
|
GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
|
GER |
|
13
|
SCHÄTZKE Christoph (49) ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
V |
R: GASPER Christian (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:55
|
KÖHLER Joey BE SC Berlin
|
GER |
|
13
|
WRIEDT Nathan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: SOURISSEAUX Enrico (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:55
|
SAUERMANN Tim NR DFC Düsseldorf
|
GER |
|
9
|
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:55
|
ZIEGON Anton BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V
|
SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn
|
GER |
|
9
|
R: MARDUCHAJEW Peter (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:55
|
HEGGE Maurus WE TG Münster
|
GER |
|
9
|
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:55
|
RENNER Moritz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
11
|
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 13:55
|
DÖRFER Laurenz NR OFC Bonn
|
GER |
|
5
|
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: KINZEL Josefin (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 13:55
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
11
|
R: VOGEL Bodo (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 13:55
|
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
|
9
|
KOLLER Korbinian BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V |
R: ANDRITZKI Paul (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 13:55
|
FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
ENGELN Elias (43) NR OFC Bonn
|
GER |
|
8
|
R: HOSE Christian (GER)
|
Bahn 18
|
Sa. 13:55
|
EIDENMÜLLER Aaron (38) BN TSG Weinheim
|
GER |
|
9
|
FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: KINZEL Jessica (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 13:55
|
LÖHR Tom-Florin WE TG Münster
|
GER |
|
V
|
HELM Leander BE SC Berlin
|
GER |
|
8
|
R: BEM KACPER (POL)
|
Bahn 15
|
Sa. 13:55
|
SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
|
GER |
|
10
|
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V |
R: UFTRING Niklas (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 13:55
|
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
OTT Daniel WE TG Münster
|
GER |
|
4
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 17
|
Sa. 13:55
|
ZELLER Markus (34) WÜ TG Tuttlingen
|
GER |
|
5
|
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: BRAUN Lara (GER)
|
|
Bahn 2
|
Sa. 14:35
|
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V
|
SCHÄTZKE Christoph (49) ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
7
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:35
|
WRIEDT Nathan (24) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
|
9
|
R: VOGEL Bodo (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:35
|
ZIEGON Anton BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
14
|
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:35
|
BOROWIAK Arwen (20) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
10
|
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:35
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
KOLLER Korbinian BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
6
|
R: KINZEL Jessica (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:35
|
FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
11
|
FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:35
|
LÖHR Tom-Florin WE TG Münster
|
GER |
|
V
|
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
13
|
R: KINZEL Josefin (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 14:35
|
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
7
|
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
|