Deutsche MeisterschaftenLeipzig (GER) 21.04.2018 - 08:00 Official
|
Degen weiblichEinzelAktive |
Runde 1 08:00 | Bahn PO
GROPPER Johanna, GER
NEDER Uwe, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
HARGINA Silke | GER BN FS Pforzheim | 34 |
KASCHKY Sophie | GER HE FC Offenbach | 17 |
MICHEL Oksana | GER BS TV Waldshut | 48 |
GRAF Annika | GER NR EFG Essen | 33 |
GNAIER Frauke | GER WÜ Heidenheimer SB | 1 |
CRUSTEWITZ Annett | GER SN FC Leipzig | 16 |
BAMYACI Selina | GER NS FK Hannover | 49 |
Runde 2 08:00 | Bahn 2
SCHALLENKAMMER Lisa, GER
|
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
WOITAS Babett | GER SN FC Leipzig | 32 |
LUDOLF Julia | GER NR TSV Bayer Leverkusen | 2 |
LINOW Solveig | GER SH SC Itzehoe | 50 |
BÜCKER Femke | GER NS Osnabrücker SC | 18 |
RÖPKE Greta | GER SH FG Segeberg | 47 |
HEINZ Vanessa | GER WÜ Heidenheimer SB | 31 |
MESZAROS Noémi | GER BN FC Tauberbischofsheim | 14 |
Runde 3 08:00 | Bahn 3
DRESCHER Jonathan, GER
|
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
FÖRSTERLING Eva | GER BE FG Rotation Berlin | 35 |
MEIER Stefanie | GER WE Quernheimer FC | 20 |
BREITWIESER Carolin | GER SW TSG Friesenheim | 30 |
BÜRGER Isabelle | GER NR TSV Bayer Leverkusen | 15 |
PIESCH Hannah | GER BN FC Tauberbischofsheim | 3 |
HILBRIG Viktoria | GER WÜ Heidenheimer SB | 54 |
DELLMANN Klara | GER BR OSC Potsdam | 46 |
Runde 4 08:00 | Bahn 4
NOHL Manuela, GER
|
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
ILIC Katarina | GER BE TSV Berlin-Wittenau | 45 |
LIERS Doreen | GER BE FG Rotation Berlin | 21 |
KUNJAN Lena | GER BN FC Tauberbischofsheim | 13 |
MAYER Lea | GER WÜ Heidenheimer SB | 4 |
THOMA Miriam | GER WE Quernheimer FC | 51 |
GOEDEJOHANN Noa Cosima | GER NR TSV Bayer Leverkusen | 29 |
KRAKEN Hannah | GER HH Hamburger FC | 36 |
Runde 5 08:00 | Bahn 5
KNOBLOCH Thomas, GER
NIESS Thomas, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
HÄUSLER Chantall | GER BN FC Tauberbischofsheim | 19 |
WIGGERS Ann-Kathrin | GER BY TSV Hof | 37 |
TIPPELT Sonja | GER SW TSG Friesenheim | 52 |
NETTERSHEIM Katharina | GER NR OFC Bonn | 12 |
JUNG Katharina-Sophia | GER HE Eintracht Frankfurt | 41 |
STIHL Judith | GER BS SV Waldkirch | 5 |
LANDTE Constanze | GER TH MTV Saalfeld | 28 |
Runde 6 08:00 | Bahn 6
ANDRITZKI Paul, GER
MARCHENKO Olesia, RUS |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
MÜLLER Jule Hanna | GER NR EFG Essen | 38 |
LENTZ Helena | GER HE Frankfurter TV | 6 |
CARDUCCI Lilia | GER WÜ Heidenheimer SB | 40 |
MORAWIETZ Julia | GER NR TSV Bayer Leverkusen | 53 |
JASKULLA Klara | GER SN FC Leipzig | 22 |
BRACHERT Denise | GER BY TV Augsburg | 27 |
BIEBER Stephanie | GER BY MTV München | 11 |
Runde 7 08:00 | Bahn 7
MINGOLLA GERMAN Victor, ESP
HAENSCHKE Louis Albert, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
MAYR Franziska | GER WÜ Heidenheimer SB | 10 |
PLACHTA Florina | GER HE FC Offenbach | 23 |
LICHT Leona | GER TH FZ Erfurt EnGarde | 55 |
KUHN Lena | GER ST Fechtcentrum Halle | 44 |
HESDAHL Joanna | GER HE Eintracht Frankfurt | 26 |
BRABAND Ann Jeanine | GER NS Osnabrücker SC | 39 |
MANTAI Karina | GER BN FC Tauberbischofsheim | 7 |
Runde 8 08:00 | Bahn 8
TALAN Romeo, GER
KECK Maximilian, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
OTTEN Magdalena | GER BE FC Berlin Südwest | 24 |
HUG Jana | GER NR Neußer SV | 25 |
MEIER Christina | GER WE Quernheimer FC | 56 |
STRECKER Leonie | GER SN FC Leipzig | 43 |
SPÄTH Charlotte | GER NS Osnabrücker SC | 42 |
JONAS Eva | GER HE Eintracht Frankfurt | 8 |
SOMMER Katrin | GER WÜ Heidenheimer SB | 9 |