|
|
|
1 |
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
128 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
Sa. 10:30
|
65 |
PEARCE Martin BY MTV München
|
GER |
|
V
|
64 |
MENZEL Toni WE TB Burgsteinfurt
|
GER |
|
5
|
|
R: MÜLLER Robert (GER)
|
|
|
|
33 |
WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
96 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
32 |
LENSCHOW Nick-Malte NS MTV Soltau
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
112 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
48 |
RENARD Nolann TH FSC Jena
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
49 |
ASK Henri BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
80 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
16 |
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
120 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
Sa. 10:50
|
73 |
DIESTELKAMP Niklas BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
7
|
56 |
PUHLMANN Kjell BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
|
|
|
41 |
DÖRFER Laurenz NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
88 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
24 |
SCHMIDT Friedrich ST USC Magdeburg
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
NOWAK Hannes SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
|
104 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
40 |
HILBRANDT Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
Sa. 11:10
|
57 |
WETZLAR Mattis WE Quernheimer FC
|
GER |
|
4
|
72 |
SCHMITZ Tom NR OFC Bonn
|
GER |
|
V |
|
R: MÜLLER Robert (GER)
|
|
|
|
121 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
124 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 16
|
Sa. 10:30
|
69 |
SEEMANN Felix NR DFC Düsseldorf
|
GER |
|
V
|
60 |
SCHULZ Linus BR OSC Potsdam
|
GER |
|
11
|
|
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
|
|
|
37 |
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
92 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
28 |
LOESCHE Teo TH FSC Jena
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
HELM Leander BE SC Berlin
|
GER |
|
|
108 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
44 |
BORCHERT Moritz SW TSV Bockenheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
53 |
HEUSER Fabian NR FC Moers
|
GER |
|
|
76 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
HEGGE Maurus WE TG Münster
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
116 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
52 |
WOLF Patrick SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
MC CONELL Lino BE SC Berlin
|
GER |
|
|
84 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
20 |
RALLE Alexander SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
EHRICH Marlon BE SC Berlin
|
GER |
|
|
100 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
36 |
PUST Moritz BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 16
|
Sa. 10:50
|
61 |
SAIFI Kiyan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
8
|
68 |
FRÖHLICH Moritz SH Hanseatischer FC Lübeck
|
GER |
|
V |
|
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
|
|
|
125 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
126 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 17
|
Sa. 10:30
|
67 |
HASSE Malte NS SV Alfeld
|
GER |
|
V
|
62 |
STUDENT Mika WE FC im VfL Bochum
|
GER |
|
7
|
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
|
|
|
35 |
MEIER Bernhard BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
|
94 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
30 |
HASCHE Valentin HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
AHLVERS Philipp ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
|
110 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
46 |
STERNBERG Jacob HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
51 |
RAFALZYK Valentin NS Fechtclub Soltau
|
GER |
|
|
78 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
MICHEL Fabian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
118 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
54 |
KATO Reise Thomas HE SKG Oberhöchstadt
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
43 |
ROSSI Lorenzo HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
86 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
22 |
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
102 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
38 |
KLOSTERMANN Max BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 17
|
Sa. 10:50
|
59 |
ARNOLD Yannick HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
13
|
70 |
SAIFI Teymour BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
|
|
|
123 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
122 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 18
|
Sa. 10:30
|
71 |
NEEB Jakob BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
12
|
58 |
THÖNNES Jorge NR VFL Merkur Kleve
|
GER |
|
V |
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
|
|
|
39 |
WAGNER Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
90 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
26 |
FAßMANN Moritz SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
REHDA Felix MV FG Schwerin
|
GER |
|
|
106 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
42 |
PENZ Leonard WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 18
|
Sa. 10:50
|
55 |
GAUSS Neil WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
11
|
74 |
ZACHER Niklas TH FSC Jena
|
GER |
|
V |
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
|
|
|
119 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
|
|
114 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
50 |
BLOECK Daniel BE FC Grunewald
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
47 |
VELLMANNS Leonard WE TG Münster
|
GER |
|
|
82 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
18 |
LENK Hendrik Dion SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
98 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
34 |
HOFFMANN Nils HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 18
|
Sa. 11:10
|
63 |
VOLLMER Vincent WÜ SC Korb
|
GER |
|
V
|
66 |
GRUN Nils BE SC Berlin
|
GER |
|
12
|
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
|
|
|
127 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 12:15
|
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
PEARCE Martin (65) BY MTV München
|
GER |
|
5
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 12:15
|
WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
LENSCHOW Nick-Malte NS MTV Soltau
|
GER |
|
11
|
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 12:35
|
SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
|
GER |
|
11
|
RENARD Nolann TH FSC Jena
|
GER |
|
V |
R: ENACHE-MIJA Bianca (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 12:35
|
ASK Henri BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
11
|
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
V |
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 12:55
|
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V
|
PUHLMANN Kjell BE SC Berlin
|
GER |
|
6
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 12:55
|
DÖRFER Laurenz NR OFC Bonn
|
GER |
|
6
|
SCHMIDT Friedrich ST USC Magdeburg
|
GER |
|
V |
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 13:15
|
NOWAK Hannes SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
HILBRANDT Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
3
|
R: KÖHLER Joey (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:15
|
SCHMITZ Tom (72) NR OFC Bonn
|
GER |
|
5
|
GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: ENACHE-MIJA Bianca (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 12:15
|
FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
SEEMANN Felix (69) NR DFC Düsseldorf
|
GER |
|
3
|
R: LANGHAMMER Tom (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 12:15
|
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
LOESCHE Teo TH FSC Jena
|
GER |
|
8
|
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 12:35
|
HELM Leander BE SC Berlin
|
GER |
|
5
|
BORCHERT Moritz SW TSV Bockenheim
|
GER |
|
V |
R: LANGHAMMER Tom (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 12:35
|
HEUSER Fabian NR FC Moers
|
GER |
|
5
|
HEGGE Maurus WE TG Münster
|
GER |
|
V |
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 12:55
|
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
WOLF Patrick SN Dresdener FC
|
GER |
|
6
|
R: CHRISTEN Roman (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 12:55
|
MC CONELL Lino BE SC Berlin
|
GER |
|
6
|
RALLE Alexander SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
V |
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:15
|
EHRICH Marlon BE SC Berlin
|
GER |
|
7
|
PUST Moritz BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:15
|
FRÖHLICH Moritz (68) SH Hanseatischer FC Lübeck
|
GER |
|
6
|
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 12:15
|
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
HASSE Malte (67) NS SV Alfeld
|
GER |
|
6
|
R: CHRISTEN Roman (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 12:15
|
MEIER Bernhard BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
V
|
HASCHE Valentin HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
6
|
R: ZIEGON Anton (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 12:35
|
AHLVERS Philipp ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
V
|
STERNBERG Jacob HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
11
|
R: MÜLLER Robert (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 12:35
|
RAFALZYK Valentin NS Fechtclub Soltau
|
GER |
|
7
|
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: ZIEGON Anton (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 12:55
|
MICHEL Fabian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
KATO Reise Thomas HE SKG Oberhöchstadt
|
GER |
|
3
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 12:55
|
ROSSI Lorenzo HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
7
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:15
|
EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
KLOSTERMANN Max BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
8
|
R: LANGHAMMER Tom (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:15
|
SAIFI Teymour (70) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
7
|
FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: MÜLLER Robert (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 12:15
|
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
THÖNNES Jorge NR VFL Merkur Kleve
|
GER |
|
2
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:15
|
WAGNER Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
9
|
FAßMANN Moritz SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
V |
R: KÖHLER Joey (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 12:35
|
REHDA Felix MV FG Schwerin
|
GER |
|
8
|
PENZ Leonard WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: BERTA Gertrud (HUN)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:35
|
ZACHER Niklas (74) TH FSC Jena
|
GER |
|
9
|
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
|
V |
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 12:55
|
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
|
V
|
BLOECK Daniel BE FC Grunewald
|
GER |
|
8
|
R: BERTA Gertrud (HUN)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:55
|
VELLMANNS Leonard WE TG Münster
|
GER |
|
V
|
LENK Hendrik Dion SN Dresdener FC
|
GER |
|
13
|
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:15
|
SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
HOFFMANN Nils HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
5
|
R: ZIEGON Anton (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:15
|
VOLLMER Vincent WÜ SC Korb
|
GER |
|
3
|
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V |
R: GSCHING Alexander (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 13:45
|
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
WALTER Lennard (33) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
8
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:45
|
RENARD Nolann (48) TH FSC Jena
|
GER |
|
10
|
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
V |
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 14:10
|
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V
|
SCHMIDT Friedrich ST USC Magdeburg
|
GER |
|
6
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:10
|
NOWAK Hannes SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
|
GER |
|
14
|
R: CHRISTEN Roman (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:45
|
FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
MÄRKLE Felix (37) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
5
|
R: ENACHE-MIJA Bianca (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:45
|
BORCHERT Moritz (44) SW TSV Bockenheim
|
GER |
|
11
|
HEGGE Maurus WE TG Münster
|
GER |
|
V |
R: BERTA Gertrud (HUN)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:10
|
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
RALLE Alexander SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
2
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:10
|
PUST Moritz (36) BE SC Berlin
|
GER |
|
V
|
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
10
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:45
|
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
MEIER Bernhard (35) BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
6
|
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:45
|
AHLVERS Philipp ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
7
|
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: ZIEGON Anton (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:10
|
MICHEL Fabian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
5
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: MÜLLER Robert (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:10
|
EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
|
GER |
|
12
|
FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:45
|
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
FAßMANN Moritz SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
5
|
R: KÖHLER Joey (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:45
|
PENZ Leonard (42) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
11
|
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
|
V |
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:10
|
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
|
V
|
VELLMANNS Leonard (47) WE TG Münster
|
GER |
|
8
|
R: LANGHAMMER Tom (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:10
|
SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
3
|
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V |
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 14:45
|
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
5
|
R: CATHALAN Dominique (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:45
|
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V
|
NOWAK Hannes (25) SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
13
|
R: BERTA Gertrud (HUN)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:45
|
FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
HEGGE Maurus WE TG Münster
|
GER |
|
11
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:45
|
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
PUST Moritz (36) BE SC Berlin
|
GER |
|
13
|
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:45
|
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
7
|
R: ZIEGON Anton (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:45
|
HELLMUND Vincent (22) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
9
|
FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: ENACHE-MIJA Bianca (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:45
|
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
|
14
|
R: LANGHAMMER Tom (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:45
|
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
|
6
|
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V |
R: KNAUER Tamina (GER)
|
|