|
|
|
1 |
ARNELA Lucia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
128 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 12:30
|
65 |
BACH Marie SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
4
|
64 |
TSOGIDIS Christina BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V |
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
|
|
|
33 |
BEHLKE Ronja WE FG Recklinghausen
|
GER |
|
|
96 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
32 |
BAAS Svenja HE TFC Hanau
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
HARTFELDER Nicole NR FC Moers
|
GER |
|
|
112 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
48 |
STIEGLMEIER Anna BY MTV München
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
49 |
GÜNDEL Aurelia HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
|
80 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
16 |
KRAFT Maja BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
BENEDIX Martha SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
|
120 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
56 |
AL HASHIM Rana ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
41 |
BUCHWALD Lisbeth HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
|
88 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
24 |
MERT Buket BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
SCHNARR Pia HE TFC Hanau
|
GER |
|
|
104 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
40 |
KARIUS Bele BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
57 |
PAVLOVA Eva BE SC Berlin
|
GER |
|
|
72 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
ZONI Lea ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
GAMKE Ella SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
|
124 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
60 |
UMLAUF Mara Anneke WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
37 |
FISCHER Marie BE OSC Berlin
|
GER |
|
|
92 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
28 |
GOGOLIN Kim SH Hanseatischer FC Lübeck
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
VÖLKER Linn Marie NR FC Moers
|
GER |
|
|
108 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
44 |
FRANKE Lena Inken BS TV Haueneberstein
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
53 |
CARSTENSEN Lina Emmi WÜ TG Biberach
|
GER |
|
|
76 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
GESCH Rubina Rose WE Quernheimer FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
JAKOB Mia WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
116 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
52 |
POPOV Maria BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
POPOV Anna - Sophia WÜ TG Biberach
|
GER |
|
|
84 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
20 |
HÖPFL Amelie BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
PERL Marie SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
|
100 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
36 |
WEYERMANN Freya NR Dürener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 12:30
|
61 |
JOERIS Tophan BY Nürnberger FC
|
GER |
|
V
|
68 |
WETZEL Tabea Sophie TH FSC Nordhausen
|
GER |
|
5
|
|
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
|
|
|
125 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
BRAUN Annemarie NR FC Moers
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
HERWIG Finja Malu BR FSC Cottbus
|
GER |
|
|
126 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
Sa. 12:30
|
67 |
TAUBITZ Elina Annalena ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
V
|
62 |
PALADINI Giuliana BS TV Haueneberstein
|
GER |
|
4
|
|
R: DEGLER Maurice (GER)
|
|
|
|
35 |
ROSENSTENGEL Merle SN KSV Weißwasser
|
GER |
|
|
94 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
30 |
METZ Thea HE TFC Hanau
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
MAHUTKA Malin Ava NS Blau-Weiss Buchholz
|
GER |
|
|
110 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
46 |
HOFFMANN Alexia WE TB Burgsteinfurt
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
51 |
FELLMANN Emelie BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
|
78 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
ROHNER Emilia BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
EVERS Larissa BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
118 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
54 |
HERWIG Merle BR FSC Cottbus
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
43 |
FRIGEWSKI Joy BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
|
86 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
22 |
RANFT Abby SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
WICHMANN Elisabeth HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
|
102 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
38 |
KOSIN Lena NR FC Moers
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
59 |
SCHWAB Sophie BY FC Fürth
|
GER |
|
|
70 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
ENGLER Eva NR FC Moers
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
TROPMANN Anastasia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
122 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
58 |
RIDDER Alrun NR Dürener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
39 |
KÖLL Teresa BY TV Feldkirchen
|
GER |
|
|
90 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
26 |
BAUER Fenja HE TG Hanau
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
GRÜNERT Clara Luise HH Hamburger FC
|
GER |
|
|
106 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
42 |
RIDDER Reimut NR Dürener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
55 |
KURLUS Carina Kim BR SVA Oranienburg
|
GER |
|
|
74 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
SCHNARR Sophia HE TFC Hanau
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
HAGEN Helena BE SC Berlin
|
GER |
|
|
114 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
50 |
HASSINGER Sophie BR FSC Cottbus
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
47 |
MALETZ Alina BS TV Lahr
|
GER |
|
|
82 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
18 |
BERGER Julia BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
JANKNECHT Francisca NS FK Hannover
|
GER |
|
|
98 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
34 |
BUSCHE Lena SW TG Frankenthal
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
Sa. 12:30
|
63 |
HUBOLD Pia TH FSC Jena
|
GER |
|
3
|
66 |
SELMAYR Sarah BY TV Feldkirchen
|
GER |
|
V |
|
R: LOMBERG Stefan (GER)
|
|
|
|
127 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
SEIFFERT Veranika BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 13:01
|
ARNELA Lucia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
TSOGIDIS Christina BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
5
|
R: DJAWADI Nikolai (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:01
|
BEHLKE Ronja WE FG Recklinghausen
|
GER |
|
14
|
BAAS Svenja HE TFC Hanau
|
GER |
|
V |
R: LIPPOLD Max (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 13:01
|
HARTFELDER Nicole NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
STIEGLMEIER Anna BY MTV München
|
GER |
|
5
|
R: LANGHAMMER Tom (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 13:21
|
GÜNDEL Aurelia HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
10
|
KRAFT Maja BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: DJAWADI Nikolai (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:21
|
BENEDIX Martha SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
AL HASHIM Rana ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
4
|
R: LIPPOLD Max (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 13:21
|
BUCHWALD Lisbeth HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
13
|
MERT Buket BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: LANGHAMMER Tom (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 13:41
|
SCHNARR Pia HE TFC Hanau
|
GER |
|
V
|
KARIUS Bele BE SC Berlin
|
GER |
|
10
|
R: DJAWADI Nikolai (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:41
|
PAVLOVA Eva BE SC Berlin
|
GER |
|
7
|
ZONI Lea ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
V |
R: LIPPOLD Max (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:01
|
GAMKE Ella SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
V
|
UMLAUF Mara Anneke WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
1
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:01
|
FISCHER Marie BE OSC Berlin
|
GER |
|
4
|
GOGOLIN Kim SH Hanseatischer FC Lübeck
|
GER |
|
V |
R: KUTSYI Leon (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 13:01
|
VÖLKER Linn Marie NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
FRANKE Lena Inken BS TV Haueneberstein
|
GER |
|
5
|
R: BOROWIAK Merlin (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:21
|
CARSTENSEN Lina Emmi WÜ TG Biberach
|
GER |
|
9
|
GESCH Rubina Rose WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V |
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:21
|
JAKOB Mia WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
POPOV Maria BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
3
|
R: KUTSYI Leon (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 13:21
|
POPOV Anna - Sophia WÜ TG Biberach
|
GER |
|
5
|
HÖPFL Amelie BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: BOROWIAK Merlin (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:41
|
PERL Marie SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
WEYERMANN Freya NR Dürener FC
|
GER |
|
9
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:41
|
JOERIS Tophan BY Nürnberger FC
|
GER |
|
3
|
BRAUN Annemarie NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: KUTSYI Leon (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:01
|
HERWIG Finja Malu BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V
|
TAUBITZ Elina Annalena (67) ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
3
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:01
|
ROSENSTENGEL Merle SN KSV Weißwasser
|
GER |
|
V
|
METZ Thea HE TFC Hanau
|
GER |
|
2
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 13:01
|
MAHUTKA Malin Ava NS Blau-Weiss Buchholz
|
GER |
|
V
|
HOFFMANN Alexia WE TB Burgsteinfurt
|
GER |
|
14
|
R: ENACHE-MIJA Bianca (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:21
|
FELLMANN Emelie BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
14
|
ROHNER Emilia BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:21
|
EVERS Larissa BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
13
|
HERWIG Merle BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V |
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 13:21
|
FRIGEWSKI Joy BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
V
|
RANFT Abby SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
6
|
R: ENACHE-MIJA Bianca (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:41
|
WICHMANN Elisabeth HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
V
|
KOSIN Lena NR FC Moers
|
GER |
|
8
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:41
|
SCHWAB Sophie BY FC Fürth
|
GER |
|
7
|
ENGLER Eva NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:01
|
TROPMANN Anastasia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
RIDDER Alrun NR Dürener FC
|
GER |
|
3
|
R: MOLDENHAUER Marian (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:01
|
KÖLL Teresa BY TV Feldkirchen
|
GER |
|
12
|
BAUER Fenja HE TG Hanau
|
GER |
|
V |
R: MOHAMED Ibraheem (EGY)
|
Bahn 14
|
Sa. 13:01
|
GRÜNERT Clara Luise HH Hamburger FC
|
GER |
|
V
|
RIDDER Reimut NR Dürener FC
|
GER |
|
9
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:21
|
KURLUS Carina Kim BR SVA Oranienburg
|
GER |
|
3
|
SCHNARR Sophia HE TFC Hanau
|
GER |
|
V |
R: MOLDENHAUER Marian (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:21
|
HAGEN Helena BE SC Berlin
|
GER |
|
4
|
HASSINGER Sophie BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V |
R: MOHAMED Ibraheem (EGY)
|
Bahn 14
|
Sa. 13:21
|
MALETZ Alina BS TV Lahr
|
GER |
|
2
|
BERGER Julia BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:41
|
JANKNECHT Francisca NS FK Hannover
|
GER |
|
5
|
BUSCHE Lena SW TG Frankenthal
|
GER |
|
V |
R: MOLDENHAUER Marian (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:41
|
SELMAYR Sarah (66) BY TV Feldkirchen
|
GER |
|
5
|
SEIFFERT Veranika BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: MOHAMED Ibraheem (EGY)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 14:10
|
ARNELA Lucia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
BAAS Svenja HE TFC Hanau
|
GER |
|
4
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:10
|
HARTFELDER Nicole NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
KRAFT Maja BN TSG Weinheim
|
GER |
|
13
|
R: LIPPOLD Max (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 14:30
|
BENEDIX Martha SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
MERT Buket BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
7
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:30
|
SCHNARR Pia HE TFC Hanau
|
GER |
|
5
|
ZONI Lea ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
V |
R: LIPPOLD Max (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:10
|
GAMKE Ella SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
V
|
GOGOLIN Kim SH Hanseatischer FC Lübeck
|
GER |
|
5
|
R: TENBERGEN Paul (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:10
|
VÖLKER Linn Marie NR FC Moers
|
GER |
|
12
|
GESCH Rubina Rose WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V |
R: MOHAMED Ibraheem (EGY)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:30
|
JAKOB Mia WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
HÖPFL Amelie BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
6
|
R: MOLDENHAUER Marian (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:30
|
PERL Marie SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
10
|
BRAUN Annemarie NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: MOHAMED Ibraheem (EGY)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:10
|
HERWIG Finja Malu BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V
|
ROSENSTENGEL Merle (35) SN KSV Weißwasser
|
GER |
|
3
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:10
|
MAHUTKA Malin Ava NS Blau-Weiss Buchholz
|
GER |
|
V
|
ROHNER Emilia BE SC Berlin
|
GER |
|
11
|
R: DJAWADI Nikolai (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:30
|
HERWIG Merle (54) BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V
|
FRIGEWSKI Joy (43) BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
5
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:30
|
WICHMANN Elisabeth HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
0
|
ENGLER Eva NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: DJAWADI Nikolai (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:10
|
TROPMANN Anastasia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
BAUER Fenja HE TG Hanau
|
GER |
|
3
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:10
|
GRÜNERT Clara Luise HH Hamburger FC
|
GER |
|
12
|
SCHNARR Sophia HE TFC Hanau
|
GER |
|
V |
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:30
|
HASSINGER Sophie (50) BR FSC Cottbus
|
GER |
|
7
|
BERGER Julia BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:30
|
BUSCHE Lena (34) SW TG Frankenthal
|
GER |
|
10
|
SEIFFERT Veranika BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: KUTSYI Leon (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 15:00
|
ARNELA Lucia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
HARTFELDER Nicole (17) NR FC Moers
|
GER |
|
7
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 15:00
|
BENEDIX Martha SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
ZONI Lea ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
13
|
R: MOLDENHAUER Marian (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 15:00
|
GAMKE Ella SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
V
|
GESCH Rubina Rose WE Quernheimer FC
|
GER |
|
7
|
R: TENBERGEN Paul (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 15:00
|
JAKOB Mia WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
BRAUN Annemarie NR FC Moers
|
GER |
|
12
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 15:00
|
HERWIG Finja Malu BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V
|
MAHUTKA Malin Ava (19) NS Blau-Weiss Buchholz
|
GER |
|
1
|
R: DJAWADI Nikolai (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 15:00
|
HERWIG Merle (54) BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V
|
ENGLER Eva NR FC Moers
|
GER |
|
7
|
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 15:00
|
TROPMANN Anastasia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
SCHNARR Sophia HE TFC Hanau
|
GER |
|
11
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 15:00
|
BERGER Julia (18) BE SC Berlin
|
GER |
|
4
|
SEIFFERT Veranika BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: MOHAMED Ibraheem (EGY)
|
|