Heinz-Dieter Brockmann GedächtnisturnierOsnabrück (GER) 15.09.2019 - 11:00 Correction #5
|
Degen männlichIndividualSenior |
Pl. | Nation | Name | Verein | V | M | TD | TR | Index 1 | Index 2 | B | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | WALTER Noe | NS Osnabrücker SC | 12 | 12 | 60 | 20 | 1.000 | 40 | Q | |
2 | GER | DÖRSAM Max | NS MTV Braunschweig | 11 | 12 | 59 | 29 | 0.917 | 30 | Q | |
3 | GER | SCHLÜTER Niclas | NS MTV Braunschweig | 11 | 12 | 55 | 26 | 0.917 | 29 | Q | |
4 | GER | HINZ Gerald | SH Elmshorner MTV | 11 | 12 | 57 | 29 | 0.917 | 28 | Q | |
5 | GER | DELFS Lennart | SH Elmshorner MTV | 11 | 12 | 59 | 35 | 0.917 | 24 | Q | |
6 | GER | SCHMITT SPELLMANN Jonas | WE Quernheimer FC | 9 | 12 | 55 | 31 | 0.750 | 24 | Q | |
7 | GER | FERMOR William | SH FG Segeberg | 9 | 12 | 55 | 43 | 0.750 | 12 | Q | |
8 | GER | RAUCH Rainer | NS TK Hannover | 8 | 12 | 55 | 39 | 0.667 | 16 | Q | |
9 | GER | FIP Johannes | NS Osnabrücker SC | 8 | 12 | 46 | 41 | 0.667 | 5 | Q | |
10 | GER | VOß Thilo | WE TV Paderborn | 7 | 12 | 53 | 41 | 0.583 | 12 | Q | |
11 | GER | OLLERMANN Paul | NS Osnabrücker SC | 7 | 12 | 51 | 39 | 0.583 | 12 | Q | |
12 | GER | VIERTEL Jens | NS FC Oldenburg | 7 | 12 | 54 | 45 | 0.583 | 9 | Q | |
13 | GER | WOLFTEICH Stefan | NS Eintracht Hildesheim | 7 | 12 | 49 | 40 | 0.583 | 9 | Q | |
14 | GER | STADTER Armin | SH FG Segeberg | 7 | 12 | 51 | 46 | 0.583 | 5 | Q | |
15 | GER | HASSE Malte | NS SV Alfeld | 7 | 12 | 52 | 49 | 0.583 | 3 | Q | |
16 | GER | KIEBULA Artur | NS Osnabrücker SC | 6 | 12 | 49 | 43 | 0.500 | 6 | Q | |
17 | GER | LINOW Rasmus | SH SC Itzehoe | 6 | 12 | 45 | 47 | 0.500 | -2 | Q | |
18 | GER | JENN Keanu | NS FC Oldenburg | 6 | 12 | 44 | 46 | 0.500 | -2 | Q | |
19 | GER | ESKILDSEN Mads | SH SC Itzehoe | 6 | 12 | 42 | 44 | 0.500 | -2 | Q | |
20 | GER | HERRMANN Elmar | SH Fechtergilde Südholstein | 6 | 12 | 37 | 40 | 0.500 | -3 | Q | |
21 | GER | BEERHEIDE Nicolai | NS FC Oldenburg | 6 | 12 | 45 | 49 | 0.500 | -4 | Q | |
22 | GER | ALBRECHT Michael | HB FV Bremen 1860 | 5 | 12 | 44 | 45 | 0.417 | -1 | Q | |
23 T | GER | FRAUEN Finn | SH Elmshorner MTV | 5 | 12 | 44 | 45 | 0.417 | -1 | Q | |
24 | GER | VORMWEG Elias | NS FK Hannover | 5 | 12 | 42 | 46 | 0.417 | -4 | Q | |
25 | GER | HOOPS Joachim | HB TuS Komet Arsten | 5 | 12 | 43 | 48 | 0.417 | -5 | Q | |
26 | GER | WIESE Hendrik | NS Osnabrücker SC | 5 | 12 | 42 | 49 | 0.417 | -7 | Q | |
27 | GER | FEHR Lucas Eric | NS MTV Braunschweig | 4 | 12 | 40 | 49 | 0.333 | -9 | Q | |
28 | GER | LABER Alwin | NS SV Alfeld | 3 | 12 | 41 | 54 | 0.250 | -13 | Q | |
29 | GER | KAMBACH Linus | NS SV Vorwärts Nordhorn | 3 | 12 | 35 | 56 | 0.250 | -21 | E | |
30 | GER | TENFELDE Sven | NS SV Vorwärts Nordhorn | 3 | 12 | 33 | 55 | 0.250 | -22 | E | |
31 | GER | MÜLLER Norbert | NS TSV Buchholz 08 | 2 | 12 | 29 | 58 | 0.167 | -29 | E | |
32 | GER | ECKHARDT Tobias | SH SC Itzehoe | 1 | 12 | 38 | 57 | 0.083 | -19 | E | |
33 | GER | GOLTERMANN Sven | HB TuS Komet Arsten | 1 | 12 | 23 | 58 | 0.083 | -35 | E | |
34 | GER | BOCK Clemens | NS SV Alfeld | 0 | 12 | 22 | 60 | 0.000 | -38 | E | |
35 | GER | ALHOMSI Adib | HB TuS Komet Arsten | 0 | 12 | 13 | 60 | 0.000 | -47 | E |
Legende: V = Siege, M = Gefechte, TD = Gegebene Treffer, TR = Erhaltene Treffer, Index 1 = V / M, Index 2 = TD - TR, Q = Qualifiziert, E = Ausgeschieden, B = Stichkampf