|
|
|
1 |
KLEIN Luis BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
128 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 12:45
|
65 |
FLÖRICKE Ben TH FSC Jena
|
GER |
V |
15
|
64 |
SEEMANN Felix NR DFC Düsseldorf
|
GER |
D |
12
|
|
R: TODT Sven (GER)
|
|
|
|
33 |
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
96 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
32 |
BÜTOW Leander NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
112 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 12:45
|
81 |
WIEFEL Cedric TH FSC Jena
|
GER |
D |
4
|
48 |
MEIER Richard BY FS TG Würzburg
|
GER |
V |
15
|
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
|
Bahn 3
|
So. 12:45
|
49 |
PROMMEL Wouter SC Amsterdam
|
NED |
V |
15
|
80 |
MENZEL Toni WE TB Burgsteinfurt
|
GER |
D |
6
|
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
|
|
|
113 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
16 |
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
120 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 13:00
|
73 |
LENSCHOW Nick-Malte NS MTV Soltau
|
GER |
V |
15
|
56 |
DÖRFER Laurenz NR OFC Bonn
|
GER |
D |
6
|
|
R: TODT Sven (GER)
|
|
Bahn 2
|
So. 13:00
|
41 |
LÖHR Tom-Florin WE TG Münster
|
GER |
V |
15
|
88 |
JORDAN Moritz TH FSC Jena
|
GER |
D |
5
|
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
|
|
|
105 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
24 |
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
|
|
104 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
So. 13:00
|
89 |
LOESCHE Teo TH FSC Jena
|
GER |
D |
3
|
40 |
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 13:15
|
57 |
PUHLMANN Kjell BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
72 |
OTTO Fritz Henry NS ASC Göttingen
|
GER |
D |
9
|
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
|
|
|
121 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
KÖHLER Joey BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
124 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
So. 12:45
|
69 |
PENZ Leonard WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
D |
6
|
60 |
MEISEL Moritz MV FG Schwerin
|
GER |
V |
15
|
|
R: VELLA Rosario (GER)
|
|
Bahn 5
|
So. 12:45
|
37 |
WESTPHAL Erik BE SC Berlin
|
GER |
D |
8
|
92 |
FERIZI Florian SW TG Frankenthal
|
GER |
V |
15
|
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
|
|
|
101 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
28 |
ZELLER Markus WÜ TG Tuttlingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
108 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 6
|
So. 12:45
|
85 |
RAFALZYK Valentin NS Fechtclub Soltau
|
GER |
D |
11
|
44 |
STIEREN Niklas NR FC Moers
|
GER |
V |
15
|
|
R: MACHETANZ Arne (GER)
|
|
Bahn 4
|
So. 13:00
|
53 |
SAUERMANN Tim NR DFC Düsseldorf
|
GER |
V |
15
|
76 |
NEUMANN Jose Antolin TH FSC Jena
|
GER |
D |
7
|
|
R: VELLA Rosario (GER)
|
|
|
|
117 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
WRIEDT Nathan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
FRITSCHE Jan BY MTV München
|
GER |
|
|
116 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
So. 13:00
|
77 |
BECKMANN Benedikt ST SV Angern
|
GER |
V |
15
|
52 |
NOWAK Hannes SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
D |
9
|
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
|
Bahn 6
|
So. 13:00
|
45 |
HELM Leander BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
84 |
NEEB Jakob BY FS TG Würzburg
|
GER |
D |
2
|
|
R: MACHETANZ Arne (GER)
|
|
|
|
109 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
20 |
BOROWIAK Merlin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
NIJS Mathieu Schermkring Herckenrode
|
BEL |
|
|
100 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 13:15
|
93 |
FABER Justus WE TV Jahn Siegen
|
GER |
D |
11
|
36 |
LENK Hendrik Dion SN Dresdener FC
|
GER |
V |
15
|
|
R: DE RUITER Job (NED)
|
|
Bahn 3
|
So. 13:15
|
61 |
HAMANN Gabriel MV FG Schwerin
|
GER |
V |
15
|
68 |
THÖNNES Jorge NR VFL Merkur Kleve
|
GER |
D |
6
|
|
R: BARDENHAGEN Jan (GER)
|
|
|
|
125 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
RENNER Moritz BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
126 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 7
|
So. 12:45
|
67 |
GRUN Nils BE SC Berlin
|
GER |
D |
10
|
62 |
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
V |
15
|
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
|
|
|
35 |
JANS KOHNEKE Teun SC Amsterdam
|
NED |
|
|
94 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
30 |
NAVAS Timothy CE Les 3 Armes
|
BEL |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
KOTHIERINGER Michael BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
110 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 8
|
So. 12:45
|
83 |
FRÖHLICH Moritz SH Hanseatischer FC Lübeck
|
GER |
D |
13
|
46 |
WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
|
R: KRUSE Ossip (GER)
|
|
Bahn 7
|
So. 13:00
|
51 |
SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
|
GER |
V |
15
|
78 |
DE VRIES Oscar s.v. Heerenleed
|
NED |
D |
13
|
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
|
|
|
115 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
WIEMANN Martin NR Eintracht Duisburg
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
STADLBAUER Florian BY MTV München
|
GER |
|
|
118 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 8
|
So. 13:00
|
75 |
PUST Moritz BE SC Berlin
|
GER |
D |
7
|
54 |
HEGGE Maurus WE TG Münster
|
GER |
V |
15
|
|
R: KRUSE Ossip (GER)
|
|
Bahn 4
|
So. 13:15
|
43 |
SCHMIDT Friedrich ST USC Magdeburg
|
GER |
D |
13
|
86 |
SCHWANNINGER Timi MR CTG Koblenz
|
GER |
V |
15
|
|
R: VELLA Rosario (GER)
|
|
|
|
107 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
22 |
DEGLER Maurice BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
FABINGER Nils NR FC Moers
|
GER |
|
|
102 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
So. 13:15
|
91 |
REHDA Felix MV FG Schwerin
|
GER |
D |
4
|
38 |
DAHMS Noah BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
|
R: MACHETANZ Arne (GER)
|
|
Bahn 8
|
So. 13:15
|
59 |
MACHETANZ Jasper SN Dresdener FC
|
GER |
D |
13
|
70 |
SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
|
|
|
123 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
122 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
So. 12:45
|
71 |
SAIFI Teymour BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
58 |
SNIJDER Ivo Holland Schermen
|
NED |
D |
12
|
|
R: FÖRSTER Arno (GER)
|
|
Bahn 10
|
So. 12:45
|
39 |
ROSSI Lorenzo HE TG Dörnigheim
|
GER |
D |
6
|
90 |
VELLMANNS Leonard WE TG Münster
|
GER |
V |
15
|
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
|
|
|
103 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
26 |
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
ROSSI Leonardo HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
106 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
So. 13:00
|
87 |
AHLVERS Philipp ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
V |
15
|
42 |
SPIELMANN Richard ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
D |
2
|
|
R: FÖRSTER Arno (GER)
|
|
Bahn 10
|
So. 13:00
|
55 |
FAßMANN Moritz SN FC Schkeuditz
|
GER |
D |
12
|
74 |
WOLF Patrick SN Dresdener FC
|
GER |
V |
15
|
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
|
|
|
119 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
ARNOLD Yannick HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
114 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 6
|
So. 13:15
|
79 |
MEIER Bernhard BY FS TG Würzburg
|
GER |
D |
11
|
50 |
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
V |
15
|
|
R: UFTRING Niklas (GER)
|
|
Bahn 7
|
So. 13:15
|
47 |
OTT Daniel WE TG Münster
|
GER |
V |
15
|
82 |
DE WAAL Dieter Holland Schermen
|
NED |
D |
2
|
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
|
|
|
111 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
18 |
SCHÄTZKE Christoph ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
ENGELN Elias NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
98 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
34 |
DUALEH Quincy s.v. Ter Weer
|
NED |
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
So. 13:15
|
63 |
EIFRIG Maximilian Johannes BR PFC Potsdam
|
GER |
D |
12
|
66 |
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
V |
15
|
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
|
|
|
127 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
ZIEGON Anton BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 13:30
|
KLEIN Luis BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
FLÖRICKE Ben (65) TH FSC Jena
|
GER |
|
0
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 2
|
So. 13:30
|
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
V |
15
|
BÜTOW Leander NR OFC Bonn
|
GER |
D |
5
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 1
|
So. 13:45
|
SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
MEIER Richard BY FS TG Würzburg
|
GER |
D |
4
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 2
|
So. 13:45
|
PROMMEL Wouter SC Amsterdam
|
NED |
D |
8
|
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
V |
15
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 1
|
So. 14:00
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
V |
15
|
LENSCHOW Nick-Malte (73) NS MTV Soltau
|
GER |
D |
11
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
Bahn 2
|
So. 14:00
|
LÖHR Tom-Florin WE TG Münster
|
GER |
V |
15
|
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
D |
6
|
R: VELLA Rosario (GER)
|
Bahn 1
|
So. 14:15
|
SEMPER Leonard BE SC Berlin
|
GER |
D |
11
|
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
Bahn 2
|
So. 14:15
|
PUHLMANN Kjell BE SC Berlin
|
GER |
D |
5
|
KÖHLER Joey BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
R: VELLA Rosario (GER)
|
Bahn 3
|
So. 13:30
|
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
MEISEL Moritz MV FG Schwerin
|
GER |
D |
10
|
R: TODT Sven (GER)
|
Bahn 4
|
So. 13:30
|
FERIZI Florian (92) SW TG Frankenthal
|
GER |
D |
11
|
ZELLER Markus WÜ TG Tuttlingen
|
GER |
V |
15
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
Bahn 3
|
So. 13:45
|
EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
|
GER |
V |
15
|
STIEREN Niklas NR FC Moers
|
GER |
D |
13
|
R: TODT Sven (GER)
|
Bahn 4
|
So. 13:45
|
SAUERMANN Tim NR DFC Düsseldorf
|
GER |
D |
7
|
WRIEDT Nathan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
Bahn 3
|
So. 14:00
|
FRITSCHE Jan BY MTV München
|
GER |
V |
15
|
BECKMANN Benedikt (77) ST SV Angern
|
GER |
D |
5
|
R: UFTRING Niklas (GER)
|
Bahn 4
|
So. 14:00
|
HELM Leander BE SC Berlin
|
GER |
D |
9
|
BOROWIAK Merlin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
Bahn 3
|
So. 14:15
|
NIJS Mathieu Schermkring Herckenrode
|
BEL |
V |
15
|
LENK Hendrik Dion SN Dresdener FC
|
GER |
D |
12
|
R: UFTRING Niklas (GER)
|
Bahn 4
|
So. 14:15
|
HAMANN Gabriel MV FG Schwerin
|
GER |
D |
7
|
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
Bahn 5
|
So. 13:30
|
RENNER Moritz BN TSG Weinheim
|
GER |
V |
15
|
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
D |
4
|
R: MACHETANZ Arne (GER)
|
Bahn 6
|
So. 13:30
|
JANS KOHNEKE Teun SC Amsterdam
|
NED |
D |
11
|
NAVAS Timothy CE Les 3 Armes
|
BEL |
V |
15
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
Bahn 5
|
So. 13:45
|
KOTHIERINGER Michael BY KTF Luitpold München
|
GER |
V |
15
|
WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
5
|
R: MACHETANZ Arne (GER)
|
Bahn 6
|
So. 13:45
|
SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
|
GER |
D |
5
|
WIEMANN Martin NR Eintracht Duisburg
|
GER |
V |
15
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
Bahn 5
|
So. 14:00
|
STADLBAUER Florian BY MTV München
|
GER |
D |
11
|
HEGGE Maurus WE TG Münster
|
GER |
V |
15
|
R: BARDENHAGEN Jan (GER)
|
Bahn 6
|
So. 14:00
|
SCHWANNINGER Timi (86) MR CTG Koblenz
|
GER |
D |
5
|
DEGLER Maurice BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
Bahn 5
|
So. 14:15
|
FABINGER Nils NR FC Moers
|
GER |
V |
15
|
DAHMS Noah BE SC Berlin
|
GER |
D |
4
|
R: BARDENHAGEN Jan (GER)
|
Bahn 6
|
So. 14:15
|
SEE Benedikt (70) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
14
|
GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
|
GER |
V |
15
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
Bahn 7
|
So. 13:30
|
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
SAIFI Teymour (71) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
4
|
R: FÖRSTER Arno (GER)
|
Bahn 8
|
So. 13:30
|
VELLMANNS Leonard (90) WE TG Münster
|
GER |
D |
6
|
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 7
|
So. 13:45
|
ROSSI Leonardo HE TG Dörnigheim
|
GER |
V |
15
|
AHLVERS Philipp (87) ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
D |
5
|
R: FÖRSTER Arno (GER)
|
Bahn 8
|
So. 13:45
|
WOLF Patrick (74) SN Dresdener FC
|
GER |
V |
15
|
ARNOLD Yannick HE TG Dörnigheim
|
GER |
D |
5
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 7
|
So. 14:00
|
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
D |
12
|
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
V |
15
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 8
|
So. 14:00
|
OTT Daniel WE TG Münster
|
GER |
D |
13
|
SCHÄTZKE Christoph ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
V |
15
|
R: KRUSE Ossip (GER)
|
Bahn 7
|
So. 14:15
|
ENGELN Elias NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
DUALEH Quincy s.v. Ter Weer
|
NED |
D |
12
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 8
|
So. 14:15
|
MÄRKLE Felix (66) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
D |
7
|
ZIEGON Anton BY KTF Luitpold München
|
GER |
V |
15
|
R: KRUSE Ossip (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 14:30
|
KLEIN Luis BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
FROHWEIN Moritz (33) HE TG Dörnigheim
|
GER |
D |
7
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
Bahn 2
|
So. 14:30
|
SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn
|
GER |
V |
13
|
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
D |
11
|
R: BARDENHAGEN Jan (GER)
|
Bahn 1
|
So. 14:45
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
D |
6
|
LÖHR Tom-Florin (41) WE TG Münster
|
GER |
V |
15
|
R: UFTRING Niklas (GER)
|
Bahn 2
|
So. 14:45
|
KAPPUS Bastian (40) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
KÖHLER Joey BE SC Berlin
|
GER |
D |
12
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
Bahn 3
|
So. 14:30
|
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
ZELLER Markus WÜ TG Tuttlingen
|
GER |
D |
14
|
R: TODT Sven (GER)
|
Bahn 4
|
So. 14:30
|
EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
|
GER |
D |
3
|
WRIEDT Nathan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: DE RUITER Job (NED)
|
Bahn 3
|
So. 14:45
|
FRITSCHE Jan BY MTV München
|
GER |
V |
15
|
BOROWIAK Merlin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
6
|
R: VELLA Rosario (GER)
|
Bahn 4
|
So. 14:45
|
NIJS Mathieu Schermkring Herckenrode
|
BEL |
D |
11
|
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
R: TODT Sven (GER)
|
Bahn 5
|
So. 14:30
|
RENNER Moritz BN TSG Weinheim
|
GER |
D |
8
|
NAVAS Timothy CE Les 3 Armes
|
BEL |
V |
15
|
R: KOTZMANN Klaus (GER)
|
Bahn 6
|
So. 14:30
|
KOTHIERINGER Michael BY KTF Luitpold München
|
GER |
D |
6
|
WIEMANN Martin NR Eintracht Duisburg
|
GER |
V |
15
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 5
|
So. 14:45
|
HEGGE Maurus (54) WE TG Münster
|
GER |
D |
13
|
DEGLER Maurice BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
Bahn 6
|
So. 14:45
|
FABINGER Nils NR FC Moers
|
GER |
V |
15
|
GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
|
GER |
D |
8
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 7
|
So. 14:30
|
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
7
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 8
|
So. 14:30
|
ROSSI Leonardo HE TG Dörnigheim
|
GER |
V |
15
|
WOLF Patrick (74) SN Dresdener FC
|
GER |
D |
10
|
R: MACHETANZ Arne (GER)
|
Bahn 7
|
So. 14:45
|
LEYENDECKER Piet (50) NR Eintracht Duisburg
|
GER |
D |
11
|
SCHÄTZKE Christoph ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
V |
15
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 8
|
So. 14:45
|
ENGELN Elias NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
ZIEGON Anton BY KTF Luitpold München
|
GER |
D |
12
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 15:15
|
KLEIN Luis BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
SCHRAMM Nils Michael (17) NR OFC Bonn
|
GER |
D |
4
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 2
|
So. 15:15
|
LÖHR Tom-Florin (41) WE TG Münster
|
GER |
D |
12
|
KAPPUS Bastian (40) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: BRAUN Lara (GER)
|
Bahn 3
|
So. 15:15
|
BRAUN Noah NR OFC Bonn
|
GER |
D |
8
|
WRIEDT Nathan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: VELLA Rosario (GER)
|
Bahn 4
|
So. 15:15
|
FRITSCHE Jan BY MTV München
|
GER |
V |
15
|
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
D |
9
|
R: KAUFMANN Florian (GER)
|
Bahn 5
|
So. 15:15
|
NAVAS Timothy (30) CE Les 3 Armes
|
BEL |
D |
13
|
WIEMANN Martin NR Eintracht Duisburg
|
GER |
V |
15
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 6
|
So. 15:15
|
DEGLER Maurice (22) BE SC Berlin
|
GER |
D |
9
|
FABINGER Nils (27) NR FC Moers
|
GER |
V |
15
|
R: UFTRING Niklas (GER)
|
Bahn 7
|
So. 15:15
|
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
ROSSI Leonardo (23) HE TG Dörnigheim
|
GER |
D |
11
|
R: POTRATZ Ricardo (GER)
|
Bahn 8
|
So. 15:15
|
SCHÄTZKE Christoph (18) ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
D |
4
|
ENGELN Elias (31) NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
R: BARDENHAGEN Jan (GER)
|
|