|
|
|
1 |
SCHMIDT Richard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
128 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 11:30
|
65 |
QUANZ Guido NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
64 |
DEHN Julius NR EFG Essen
|
GER |
|
13
|
|
R: HÖGNER Richard (GER)
|
|
|
|
33 |
HESSE Jonas NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
96 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
32 |
SVYSTIL Vitaliy Lviv
|
UKR |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
HERZBERG Fabian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
112 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 11:30
|
81 |
VOß Thilo WE TV Paderborn
|
GER |
|
6
|
48 |
KLEINER Lukas BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
|
R: BÜHNER Holger (GER)
|
|
Bahn 3
|
Sa. 11:30
|
49 |
MORIK Marco BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
10
|
80 |
BLUM Jakob WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V |
|
R: COLLING Michel (LUX)
|
|
|
|
113 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
16 |
BELLMANN Lukas NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
KULOZIK Julian BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
120 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 11:50
|
73 |
BEHRENDT Michael BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
V
14
|
56 |
GECKELER Dominik WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
13
|
|
R: HÖGNER Richard (GER)
|
|
|
|
41 |
MARCHET Alexander WE Herner TC
|
GER |
|
|
88 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
24 |
WEISE Max WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
EBERHARDT Max WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
104 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
40 |
MESZAROS Maximilian HE FC Offenbach
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 11:50
|
57 |
SLIUSAREV Mykhailo BY Fechtclub München
|
UKR |
|
V
|
72 |
KOZLOWSKI Todd HH ETV Hamburg
|
GER |
|
14
|
|
R: BÜHNER Holger (GER)
|
|
|
|
121 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
MATEVOSOV Artem Lviv
|
UKR |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
MÜLLER Dean NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
124 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
Sa. 11:30
|
69 |
SKYDAN Mykolai BY Fechtclub München
|
UKR |
|
V
|
60 |
RIEBLINGER Manuel BY TV Augsburg
|
GER |
|
11
|
|
R: GIEßER Leon (GER)
|
|
|
|
37 |
HÖCKE Wilhelm SN FC Leipzig
|
GER |
|
|
92 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
28 |
HINZ Gerald SH Elmshorner MTV
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
CHROMKO Marcel SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
|
108 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
Sa. 11:30
|
85 |
BIRKENMAIER Gerhard WÜ VFB Friedrichshafen
|
GER |
|
8
|
44 |
ENZMANN Jonas SN FC Leipzig
|
GER |
|
V |
|
R: HENKELMANN Matthias (GER)
|
|
Bahn 6
|
Sa. 11:30
|
53 |
HEISE Max BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V
|
76 |
JUNG Gabriel WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
8
|
|
R: BAUMANN Katrin (GER)
|
|
|
|
117 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
DOGUE Marvin BR OSC Potsdam
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
TYMOSHENKO Ruslan
|
UKR |
|
|
116 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 7
|
Sa. 11:30
|
77 |
BESKOROVAJNYI Anton BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
2
|
52 |
UNTERHAUSER Samuel BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
|
R: BENDER Simon (GER)
|
|
Bahn 4
|
Sa. 11:50
|
45 |
RIEBLINGER Fabian BY TV Augsburg
|
GER |
|
10
|
84 |
DERGAY David HE FC Offenbach
|
GER |
|
V |
|
R: GIEßER Leon (GER)
|
|
|
|
109 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
20 |
BAKAY Sedat BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
DOGUE Patrick BR OSC Potsdam
|
GER |
|
|
100 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
36 |
TARANENKO Yuriy KIEW
|
UKR |
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
Sa. 11:50
|
61 |
KIRCHNER Tim NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
A
|
68 |
PETERSEN Bertil TH SV Einheit Altenburg
|
GER |
|
0
|
|
R: HENKELMANN Matthias (GER)
|
|
|
|
125 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
FRÖSCHL Lucas WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
VELTRUP Paul NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
|
126 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 8
|
Sa. 11:30
|
67 |
BOORZ Jonas WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
10
|
62 |
SCHENKENGEL Benedict WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V 11
|
|
R: REIß Daniel (GER)
|
|
|
|
35 |
TREBIS Michael BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
94 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
30 |
SCHWITZER Benjamin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
MEIER Kassian NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
|
110 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
Sa. 11:30
|
83 |
BREKER Henri WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
10
|
46 |
TROFYMENKO Pavel KIEW
|
UKR |
|
V |
|
R: LEDIG Philipp (GER)
|
|
Bahn 10
|
Sa. 11:30
|
51 |
TIMOSHENKO Kirill HE Frankfurter TV
|
GER |
|
V
|
78 |
BREADEN MADDEN Gerard SN Dresdener FC
|
IRL |
|
7
|
|
R: UNGUREIT Udo (GER)
|
|
|
|
115 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
REIN Stephan WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
BONGARD Louis NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
118 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 11
|
Sa. 11:30
|
75 |
SPIERZAK Lorenz NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
V
|
54 |
HELBIG Niclas SN FC Bischofswerda
|
GER |
|
7
|
|
R: FELLMANN Steffen (GER)
|
|
Bahn 8
|
Sa. 11:50
|
43 |
GLAFFIG Julian BS Freiburger TS
|
GER |
|
9
|
86 |
BRANDTS Robert WE Lüdenscheider TV
|
GER |
|
V |
|
R: REIß Daniel (GER)
|
|
|
|
107 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
22 |
SAMOILOV Dmytro Kharkiv
|
UKR |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
MAUNZ Florian BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
102 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
38 |
WECKERLE Tobias NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
Sa. 11:50
|
59 |
VOGEL Vince WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
14
|
70 |
MASTHOFF Bruno NR EFG Essen
|
GER |
|
9
|
|
R: LEDIG Philipp (GER)
|
|
|
|
123 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
GUDERA Jonas BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
FAST Cedrik Henry WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
|
122 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 12
|
Sa. 11:30
|
71 |
BERGER Steven BE TSV Sportuniversum Berlin
|
GER |
|
6
|
58 |
LADEMANN Louis SN FC Leipzig
|
GER |
|
V |
|
R: BLUMOWSKI Ingolf (GER)
|
|
|
|
39 |
HUSEMANN Luca NR EFG Essen
|
GER |
|
|
90 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
26 |
BRINKMANN Marco NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
BITSCH Peter BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
106 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 13
|
Sa. 11:30
|
87 |
HORSTBRINK Moritz WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
7
|
42 |
PRINZ Niklas NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
|
R: KNEIST Toni (GER)
|
|
Bahn 14
|
Sa. 11:30
|
55 |
ABRAHAM Marian Lukas BE FC Grunewald
|
GER |
|
10
|
74 |
SCHMIER Robert BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V |
|
R: NIESS Thomas (GER)
|
|
|
|
119 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
BIRKENMAIER Marco WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
SCHMIDT Jann-Rouven HE TV Wetzlar
|
GER |
|
|
114 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
Sa. 11:30
|
79 |
KOLDITZ Hendrik-Kilian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
50 |
KELPE Bendix BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
6
|
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
|
Bahn 12
|
Sa. 11:50
|
47 |
KUMMER Gernot WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
10
|
82 |
MICHALSKI Christoph SN FC Leipzig
|
GER |
|
V |
|
R: BLUMOWSKI Ingolf (GER)
|
|
|
|
111 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
18 |
KIENTZLE Jens WÜ SV Böblingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
BODOCZI Nikolaus HE FC Offenbach
|
GER |
|
|
98 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
34 |
KULESOVS Vadims BE FC Grunewald
|
LAT |
|
|
|
|
|
Bahn 13
|
Sa. 11:50
|
63 |
BAUM Stephan NR OFC Bonn
|
GER |
|
11
|
66 |
THIELE Tom SN FC Leipzig
|
GER |
|
V |
|
R: KNEIST Toni (GER)
|
|
|
|
127 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
HOCH André BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 12:30
|
SCHMIDT Richard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
QUANZ Guido (65) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
11
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 12:30
|
HESSE Jonas NR OFC Bonn
|
GER |
|
7
|
SVYSTIL Vitaliy Lviv
|
UKR |
|
V |
R: BAUMANN Katrin (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 12:30
|
HERZBERG Fabian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
KLEINER Lukas BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
11
|
R: GIEßER Leon (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 12:50
|
BLUM Jakob (80) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
5
|
BELLMANN Lukas NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
R: GROPPER Johanna (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 12:50
|
KULOZIK Julian BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
11
|
BEHRENDT Michael (73) BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
V |
R: BAUMANN Katrin (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 12:50
|
MARCHET Alexander WE Herner TC
|
GER |
|
V
|
WEISE Max WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
8
|
R: GIEßER Leon (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 13:10
|
EBERHARDT Max WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
9
|
MESZAROS Maximilian HE FC Offenbach
|
GER |
|
V |
R: GROPPER Johanna (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:10
|
SLIUSAREV Mykhailo BY Fechtclub München
|
UKR |
|
4
|
MATEVOSOV Artem Lviv
|
UKR |
|
V |
R: BAUMANN Katrin (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 12:30
|
MÜLLER Dean NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
SKYDAN Mykolai (69) BY Fechtclub München
|
UKR |
|
9
|
R: BLUMOWSKI Ingolf (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 12:30
|
HÖCKE Wilhelm SN FC Leipzig
|
GER |
|
9
|
HINZ Gerald SH Elmshorner MTV
|
GER |
|
V |
R: COLLING Michel (LUX)
|
Bahn 7
|
Sa. 12:30
|
CHROMKO Marcel SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
ENZMANN Jonas SN FC Leipzig
|
GER |
|
11
|
R: NIESS Thomas (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 12:50
|
HEISE Max BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
7
|
DOGUE Marvin BR OSC Potsdam
|
GER |
|
V |
R: HÖGNER Richard (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 12:50
|
TYMOSHENKO Ruslan
|
UKR |
|
V
12
|
UNTERHAUSER Samuel BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
11
|
R: COLLING Michel (LUX)
|
Bahn 7
|
Sa. 12:50
|
DERGAY David (84) HE FC Offenbach
|
GER |
|
9
|
BAKAY Sedat BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V |
R: NIESS Thomas (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:10
|
DOGUE Patrick BR OSC Potsdam
|
GER |
|
5
|
TARANENKO Yuriy KIEW
|
UKR |
|
V |
R: HÖGNER Richard (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:10
|
PETERSEN Bertil (68) TH SV Einheit Altenburg
|
GER |
|
8
|
FRÖSCHL Lucas WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V |
R: COLLING Michel (LUX)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:30
|
VELTRUP Paul NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
V
|
SCHENKENGEL Benedict WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
14
|
R: FELLMANN Steffen (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 12:30
|
TREBIS Michael BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
SCHWITZER Benjamin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
9
|
R: BENDER Simon (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 12:30
|
MEIER Kassian NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
14
|
TROFYMENKO Pavel KIEW
|
UKR |
|
V |
R: BÜHNER Holger (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:50
|
TIMOSHENKO Kirill HE Frankfurter TV
|
GER |
|
11
|
REIN Stephan WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V |
R: FELLMANN Steffen (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 12:50
|
BONGARD Louis NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
SPIERZAK Lorenz (75) NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
10
|
R: BENDER Simon (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 12:50
|
BRANDTS Robert (86) WE Lüdenscheider TV
|
GER |
|
12
|
SAMOILOV Dmytro Kharkiv
|
UKR |
|
V |
R: BÜHNER Holger (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:10
|
MAUNZ Florian BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
9
|
WECKERLE Tobias NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
R: FELLMANN Steffen (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 13:10
|
VOGEL Vince WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
5
|
GUDERA Jonas BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V |
R: REIß Daniel (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 12:30
|
FAST Cedrik Henry WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
V
|
LADEMANN Louis SN FC Leipzig
|
GER |
|
8
|
R: HENKELMANN Matthias (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 12:30
|
HUSEMANN Luca NR EFG Essen
|
GER |
|
7
|
BRINKMANN Marco NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
R: LEDIG Philipp (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 12:30
|
BITSCH Peter BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V
|
PRINZ Niklas NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
10
|
R: UNGUREIT Udo (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 12:50
|
SCHMIER Robert (74) BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V
|
BIRKENMAIER Marco WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
11
|
R: HENKELMANN Matthias (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 12:50
|
SCHMIDT Jann-Rouven HE TV Wetzlar
|
GER |
|
7
|
KOLDITZ Hendrik-Kilian (79) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
R: LEDIG Philipp (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 12:50
|
MICHALSKI Christoph (82) SN FC Leipzig
|
GER |
|
14
|
KIENTZLE Jens WÜ SV Böblingen
|
GER |
|
V |
R: UNGUREIT Udo (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 13:10
|
BODOCZI Nikolaus HE FC Offenbach
|
GER |
|
V
|
KULESOVS Vadims BE FC Grunewald
|
LAT |
|
7
|
R: HENKELMANN Matthias (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 13:10
|
THIELE Tom (66) SN FC Leipzig
|
GER |
|
11
|
HOCH André BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: LEDIG Philipp (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 13:35
|
SCHMIDT Richard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
11
|
SVYSTIL Vitaliy Lviv
|
UKR |
|
10
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:35
|
HERZBERG Fabian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
BELLMANN Lukas NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
11
|
R: REIß Daniel (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 13:55
|
BEHRENDT Michael (73) BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
V
|
MARCHET Alexander (41) WE Herner TC
|
GER |
|
12
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:55
|
MESZAROS Maximilian (40) HE FC Offenbach
|
GER |
|
11
|
MATEVOSOV Artem Lviv
|
UKR |
|
V |
R: REIß Daniel (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:35
|
MÜLLER Dean NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
HINZ Gerald SH Elmshorner MTV
|
GER |
|
14
|
R: HENKELMANN Matthias (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:35
|
CHROMKO Marcel SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
7
|
DOGUE Marvin BR OSC Potsdam
|
GER |
|
V |
R: GIEßER Leon (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:55
|
TYMOSHENKO Ruslan
|
UKR |
|
V
|
BAKAY Sedat BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
11
|
R: BÜHNER Holger (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:55
|
TARANENKO Yuriy (36) KIEW
|
UKR |
|
V
|
FRÖSCHL Lucas WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
12
|
R: GIEßER Leon (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 13:35
|
VELTRUP Paul NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
V
|
TREBIS Michael (35) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
8
|
R: NIESS Thomas (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 13:35
|
TROFYMENKO Pavel (46) KIEW
|
UKR |
|
V
|
REIN Stephan WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
10
|
R: UNGUREIT Udo (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 13:55
|
BONGARD Louis NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
SAMOILOV Dmytro Kharkiv
|
UKR |
|
4
|
R: NIESS Thomas (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 13:55
|
WECKERLE Tobias (38) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
14
|
GUDERA Jonas BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V |
R: BAUMANN Katrin (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 13:35
|
FAST Cedrik Henry WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
9
|
BRINKMANN Marco NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
R: BLUMOWSKI Ingolf (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 13:35
|
BITSCH Peter BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V
|
SCHMIER Robert (74) BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
11
|
R: LEDIG Philipp (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 13:55
|
KOLDITZ Hendrik-Kilian (79) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
11
|
KIENTZLE Jens WÜ SV Böblingen
|
GER |
|
V |
R: BLUMOWSKI Ingolf (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 13:55
|
BODOCZI Nikolaus HE FC Offenbach
|
GER |
|
V
|
HOCH André BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
8
|
R: BENDER Simon (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 14:20
|
SCHMIDT Richard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
11
|
HERZBERG Fabian (17) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
R: GIEßER Leon (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:20
|
BEHRENDT Michael (73) BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
V
|
MATEVOSOV Artem Lviv
|
UKR |
|
11
|
R: REIß Daniel (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:20
|
MÜLLER Dean NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
DOGUE Marvin BR OSC Potsdam
|
GER |
|
11
|
R: NIESS Thomas (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:20
|
TYMOSHENKO Ruslan
|
UKR |
|
10
|
TARANENKO Yuriy (36) KIEW
|
UKR |
|
V |
R: LEDIG Philipp (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 14:20
|
VELTRUP Paul NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
V
|
TROFYMENKO Pavel (46) KIEW
|
UKR |
|
12
|
R: BAUMANN Katrin (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 14:20
|
BONGARD Louis NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
GUDERA Jonas BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
7
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 14:20
|
BRINKMANN Marco (26) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
BITSCH Peter (23) BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
6
|
R: BLUMOWSKI Ingolf (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 14:20
|
KIENTZLE Jens (18) WÜ SV Böblingen
|
GER |
|
7
|
BODOCZI Nikolaus (31) HE FC Offenbach
|
GER |
|
V |
R: HENKELMANN Matthias (GER)
|
|