Nord-Ostsee-Pokal | Degen | männlich | U20 | Individual | Norderstedt im Kreis Segeberg (GER)

Date: 02.11.2019 16:10 | Steve Glinka

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
64 *** bye ***
33 KRACK Tobias
NR Fecht Club Krefeld
GER D 9
32 KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
17 HEIMSOETH Clemens
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
48 NÄHRING Till
HE TV Dillenburg
GER D 7
49 SACKERMANN Jonas
NR Wuppertaler FC
GER D 7
16 ZENS Philipp
CE Sud
LUX V 15
9 BAKAY Sedat
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
56 VOGEL Vince
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
41 BÖHMER Philipp
NR Fecht Club Krefeld
GER D 9
24 SHAPIRO Ronald
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
25 KELPE Bendix
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
40 BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
57 SCHULZ Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 11
8 WEISE Max
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
5 VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
60 FÜRSTENAU Jannik
SH Elmshorner MTV
GER D 12
37 SPIERZAK Lorenz
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 9
28 SCHENKENGEL Benedict
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
21 REISER Cedric
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
44 BERGER Steven
BE FC Berlin Südwest
GER D 11
53 HALBLEIB Nils
SH SC Itzehoe
GER D 4
12 TALAN Jan
BY USC München
GER V 15
13 BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
52 DEHN Julius
NR EFG Essen
GER D 6
45 PRINZ Niklas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
LUX V 15
20 FISCHER Artur
SN FC Leipzig
GER D 12
29 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
36 KALTSAMIS Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
61 *** bye *** Pi
4 WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
3 MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
62 *** bye ***
35 IXKES Tassilo Che Maria
HE Frankfurter TV
GER D 7
30 SCHUCHART Alexej
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
19 KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
46 BREKER Henri
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
51 MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER D 7
14 BRANDTS Robert
WE Lüdenscheider TV
GER V 15
11 SCHMITT SPELLMANN Jonas
WE Quernheimer FC
GER V 15
54 POETEN Niels Hagen
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 10
43 BOORZ Jonas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
22 LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
27 ZIMMERMANN Henri
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
38 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
59 JENN Keanu
NS FC Oldenburg
GER D 8
6 GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER V 15
7 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER D 14
58 WICHMANN Daniel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
39 SCHMIDT Wilram
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 8
26 HEISE Max
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
23 RITZ Janik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
42 KLEINER Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
55 RÖDER Marius
WE TV Paderborn
GER D 10
10 BOEHNKE Joram
SH FG Segeberg
GER V 15
15 RENZ Dominik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
50 KUMMER Gernot
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
47 VOLK Gabriel
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
18 MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER V 15
31 NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
34 FISCHER Marcel
HE BW Schneidhain
GER D 14
63 *** bye *** Pi
2 FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER
 
BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 7
 
 
HEIMSOETH Clemens
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
ZENS Philipp
CE Sud
LUX D 7
 
 
BAKAY Sedat
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
SHAPIRO Ronald
WÜ TSF Ditzingen
GER D 6
 
 
BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER D 9
WEISE Max
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
SCHENKENGEL Benedict
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
 
 
REISER Cedric
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
TALAN Jan
BY USC München
GER D 13
 
 
BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
PRINZ Niklas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
LUX D 6
 
 
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 14
WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 13
 
 
MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
SCHUCHART Alexej
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 11
 
 
KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
BRANDTS Robert
WE Lüdenscheider TV
GER D 11
 
 
SCHMITT SPELLMANN Jonas
WE Quernheimer FC
GER D 11
LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 6
GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
WICHMANN Daniel
WÜ TSF Ditzingen
GER D 9
HEISE Max
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
 
 
KLEINER Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
BOEHNKE Joram
SH FG Segeberg
GER D 10
 
 
RENZ Dominik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER D 14
FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
 
 
 
 
BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
HEIMSOETH Clemens
NR Fecht Club Krefeld
GER D 5
 
 
 
 
 
 
BAKAY Sedat
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
WEISE Max
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
 
 
 
 
 
 
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
REISER Cedric
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
 
 
 
 
 
 
BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER V 13
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER D 9
 
 
 
 
 
 
MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 7
 
 
 
 
 
 
LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
 
 
HEISE Max
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 11
KLEINER Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER V 15
FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER D 7
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
8 BAKAY Sedat
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 11
5 VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER D 7
4 BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
3 MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
6 GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER D 6
7 KLEINER Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
2 MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER V 15
 
BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
 
 
MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER D 14
 
 
 
 
BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 11
MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
 
back to top