Nord-Ostsee-Pokal | Degen | männlich | U20 | Individual | Norderstedt im Kreis Segeberg (GER)

Date: 02.11.2019 16:10 | Steve Glinka

  Nation Name Reg. Club  
1. GER MÜLLER Dean NR TSV Bayer 04 Leverkusen
2. GER BONGARD Louis NR TSV Bayer 04 Leverkusen
3. GER MURRU Fabio NR OFC Bonn
T3. GER BLUM Jakob Heidenheimer SB
5. GER VELTRUP Paul NR Fecht Club Krefeld
6. GER GIEßER Leon SN FC Leipzig
7. GER BAKAY Sedat BN Heidelberger FC/TSG R.
8. GER KLEINER Lukas BN FC Tauberbischofsheim
9. GER FAST Cedrik Henry WE FS Bielefelder TG
10. GER WEISE Max TSG Reutlingen
11. GER HEIMSOETH Clemens NR Fecht Club Krefeld
12. GER KOLDITZ Hendrik-Kilian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
13. GER REISER Cedric Heidenheimer SB
14. GER LOCHNER Jan-Christoph BN FC Tauberbischofsheim
15. GER HEISE Max BN Heidelberger FC/TSG R.
16. GER ENZMANN Jonas SN FC Leipzig
17. GER WECKERLE Tobias NR TSV Bayer 04 Leverkusen
18. GER BOEHNKE Joram SH FG Segeberg
19. GER SCHMITT SPELLMANN Jonas WE Quernheimer FC
20. GER TALAN Jan BY USC München
21. GER BRANDTS Robert WE Lüdenscheider TV
22. GER RENZ Dominik Heidenheimer SB
23. LUX ZENS Philipp CE Sud
24. GER SHAPIRO Ronald TSF Ditzingen
25. GER SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB
26. GER SCHUCHART Alexej NR TSV Bayer 04 Leverkusen
27. GER NAGEL Keanu NR Fecht Club Krefeld
28. GER KIRCHNER Tim NR TSV Bayer 04 Leverkusen
29. GER KOLDITZ Ian-Etienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
30. GER BRYCHCY Jakob NR Fecht Club Krefeld
31. LUX PRINZ Niklas NR TSV Bayer 04 Leverkusen
32. GER WICHMANN Daniel TSF Ditzingen
33. GER STEPHAN Felix SN FC Leipzig
34. GER FISCHER Artur SN FC Leipzig
35. GER RITZ Janik Heidenheimer SB
36. GER KELPE Bendix BN FC Tauberbischofsheim
37. GER ZIMMERMANN Henri Heidenheimer SB
38. GER KRACK Tobias NR Fecht Club Krefeld
39. GER FISCHER Marcel HE BW Schneidhain
40. GER IXKES Tassilo Che Maria HE Frankfurter TV
41. GER KALTSAMIS Alexander TSG Reutlingen
42. GER SPIERZAK Lorenz NR Fechtzentrum Solingen
43. GER SCHMIDT Wilram BE TSV Berlin-Wittenau
44. GER BÖHMER Philipp NR Fecht Club Krefeld
45. GER BOORZ Jonas Heidenheimer SB
46. GER BERGER Steven BE FC Berlin Südwest
47. GER BREKER Henri Heidenheimer SB
48. GER VOLK Gabriel TSG Reutlingen
49. GER NÄHRING Till HE TV Dillenburg
50. GER SACKERMANN Jonas NR Wuppertaler FC
51. GER KUMMER Gernot Heidenheimer SB
52. GER MICHALSKI Julius SN FC Leipzig
53. GER DEHN Julius NR EFG Essen
54. GER HALBLEIB Nils SH SC Itzehoe
55. GER POETEN Niels Hagen WE TSC Eintr. Dortmund
56. GER RÖDER Marius WE TV Paderborn
57. GER VOGEL Vince Heidenheimer SB
58. GER SCHULZ Tobias NR TSV Bayer 04 Leverkusen
59. GER JENN Keanu NS FC Oldenburg
60. GER FÜRSTENAU Jannik SH Elmshorner MTV
61. GER KAZMAIER Julius TSG Reutlingen
62. GER WALL Arsenij Cornelius SH Fechtergilde Südholstein
T62. GER HOLLENBACH Nick HE BW Schneidhain
64. GER ECKHARDT Tobias SH SC Itzehoe
65. GER BRACKERT Lasse SH Elmshorner MTV
66. GER SCHNEIDER Tim Raymond SH FG Segeberg
67. GER LEESCH Jonathan NS MTV Braunschweig
68. GER FRAUEN Finn SH Elmshorner MTV
69. GER BEDNER Daniel SH FG Segeberg
70. GER BEHNKE Otto BY TV Augsburg
T70. GER EICHER Tristan NR Fecht Club Krefeld
T70. GER FROESE Linus WE TV Neheim
73. GER STOLTE Quinn BE FC Berlin Südwest
74. GER RITZ Felix Heidenheimer SB
75. GER KUNATH Maximilian TSG Reutlingen
76. GER PRZIKOPP Martin SN FC Leipzig
77. GER DITHMAR Benjamin BE TSV Berlin-Wittenau
78. GER TRIESCHMANN Thristan HE BW Schneidhain
T78. GER FERMOR William SH FG Segeberg
80. GER ROSENMAYER Valentin TSF Ditzingen
81. GER BESKOROVAINYI Anton BE FC Berlin Südwest
82. GER FEHR Lucas Eric NS MTV Braunschweig
83. GER I KEI Homa NS FC Oldenburg
84. GER LUTHER Nicolas SH FG Segeberg