Sächsische Meisterschaft | Degen | männlich | U17 | Individual | Stollberg/Sa. (GER)

Date: 16.02.2019 13:39 | Sächsischer Fechtverband e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER Pi
32 *** bye ***
17 EVERS Luca Elias
SN FSV Görlitz
GER V 15
16 ILCHMANN Peter
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
9 WINKLER Leon
SN FC Bischofswerda
GER V 15
24 FRITSCHE Enno
SN SV Medizin Bautzen
GER D 12
25 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER D 14
8 BUSCH Samuel
SN FC Bischofswerda
GER V 15
5 EBERT Tillmann
SN TV Markkleeberg
GER Pi
28 *** bye ***
21 ZÄNKER Sören
SN FC Bischofswerda
GER D 6
12 FRITSCHE Matthes
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
13 DIENEL Raphael
SN SFV Oschatz
GER D 9
20 BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER V 15
29 *** bye *** Pi
4 EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER
3 BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER Pi
30 *** bye ***
19 ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
14 NITSCHE Albert
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
11 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER V 15
22 SIEBENHÖRL Joel
SN SFV Oschatz
GER D 7
27 *** bye *** Pi
6 WINKLER Armin
SN FC Bischofswerda
GER
7 PLISCHKE Dennis
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
26 LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER D 11
23 BERTHOLD Simon
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
10 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
15 AUST Marvin
SN FC Bischofswerda
GER D 14
18 KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 PRZIKOPP Martin
SN FC Leipzig
GER
 
TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER V 15
EVERS Luca Elias
SN FSV Görlitz
GER D 6
 
 
WINKLER Leon
SN FC Bischofswerda
GER V 15
BUSCH Samuel
SN FC Bischofswerda
GER D 10
 
 
EBERT Tillmann
SN TV Markkleeberg
GER D 13
FRITSCHE Matthes
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
 
 
BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER D 5
EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER V 15
 
 
BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER D 7
NITSCHE Albert
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
 
 
HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER D 13
WINKLER Armin
SN FC Bischofswerda
GER V 15
 
 
PLISCHKE Dennis
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi 5
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER
 
 
KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
PRZIKOPP Martin
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER Pi 12
WINKLER Leon
SN FC Bischofswerda
GER
 
 
 
 
 
 
FRITSCHE Matthes
SN SV Medizin Bautzen
GER Pi 11
EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER
 
 
 
 
 
 
NITSCHE Albert
SN SV Medizin Bautzen
GER D 3
WINKLER Armin
SN FC Bischofswerda
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER Pi 9
PRZIKOPP Martin
SN FC Leipzig
GER
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER V 14
4 EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER D 13
3 WINKLER Armin
SN FC Bischofswerda
GER D 7
2 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER D 9
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
back to top