Internationales Turnier | Säbel | männlich | U20 | Individual | Künzelsau (GER)

Date: 26.10.2019 16:57 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 DE RIDDER Arne
VS SG de Klauwaerts
BEL Pi
64 *** bye ***
33 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
32 SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
17 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER
9 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen
GER Pi
56 *** bye ***
41 VAN PAASSEN Jacob
VS Confrerie Gent
BEL D 8
24 BILLE Mark
NR TV Ratingen
GER V 15
25 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
40 BRANDT Julian
BY TSV Grünwald
GER D 8
57 *** bye *** Pi
8 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER
5 KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
60 *** bye ***
37 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
28 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
21 DEVOGEL Michiel
VS SC Parcival Leuven
BEL Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 PROSSE Mael
FF CE Sabre Noir
BEL
13 BECHER Pascal
NR Fechtzentrum Solingen
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 HOFMANN Björn
BN FC Tauberbischofsheim
GER
29 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
36 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
61 *** bye *** Pi
4 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER
3 VAN DYCK Jasper
VS SG de Klauwaerts
BEL Pi
62 *** bye ***
35 ECKSTEIN Marlin
NR OFC Bonn
GER D 14
30 KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
19 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER
11 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER
27 HEIDKAMP Neil
WE TG Herford
GER V 15
38 GÖTZ Maximilian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 8
59 *** bye *** Pi
6 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER
7 MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER Pi
58 *** bye ***
39 VANQUAETHOVEN Brecht
VS SC Parcival Leuven
BEL D 8
26 UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
23 BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER
15 MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 HOLZ Mick
HE TV Wetzlar
GER
31 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 13
34 WAGNER Jonas
HE TV Wetzlar
GER V 15
63 *** bye *** Pi
2 FRIEDHEIM Stefan
NR TSV Bayer Dormagen
GER
 
DE RIDDER Arne
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
 
 
KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL V 15
KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER D 12
 
 
SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
BILLE Mark
NR TV Ratingen
GER D 9
 
 
BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER D 8
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
 
 
DEVOGEL Michiel
VS SC Parcival Leuven
BEL D 3
PROSSE Mael
FF CE Sabre Noir
BEL V 15
 
 
BECHER Pascal
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
HOFMANN Björn
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
 
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
VAN DYCK Jasper
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
 
 
TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 5
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER V 15
 
 
HEIDKAMP Neil
WE TG Herford
GER D 10
NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER V 15
UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 4
 
 
BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER D 12
DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
 
 
MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER V 15
HOLZ Mick
HE TV Wetzlar
GER D 11
 
 
WAGNER Jonas
HE TV Wetzlar
GER D 9
FRIEDHEIM Stefan
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 DE RIDDER Arne
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
16 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL D 5
9 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
8 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
5 KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
12 PROSSE Mael
FF CE Sabre Noir
BEL D 14
13 BECHER Pascal
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 7
4 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 VAN DYCK Jasper
VS SG de Klauwaerts
BEL D 14
14 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
11 HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER D 8
6 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
7 MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER D 14
10 DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
15 MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER D 3
2 FRIEDHEIM Stefan
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
DE RIDDER Arne
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 13
 
 
KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 4
SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 9
FRIEDHEIM Stefan
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER V 15
 
 
BECHER Pascal
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 12
PROSSE Mael
FF CE Sabre Noir
BEL V 15
 
 
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER D 13
 
 
KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL V 15
MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER D 6
 
1 VAN DYCK Jasper
VS SG de Klauwaerts
BEL D 13
16 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
9 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER V 15
8 HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER D 14
5 BECHER Pascal
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
12 HOLZ Mick
HE TV Wetzlar
GER D 7
13 BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER D 9
4 PROSSE Mael
FF CE Sabre Noir
BEL V 15
3 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
14 DEVOGEL Michiel
VS SC Parcival Leuven
BEL D 12
11 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 5
6 MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER V 15
7 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL V 15
10 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
15 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER D 13
2 MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER V 15
1 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
16 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER V 15
9 BILLE Mark
NR TV Ratingen
GER D 4
8 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
5 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
12 DEVOGEL Michiel
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
13 HOFMANN Björn
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
4 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
14 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER V 15
11 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
6 HEIDKAMP Neil
WE TG Herford
GER D 13
7 UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 4
10 BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER V 15
15 HOLZ Mick
HE TV Wetzlar
GER V 15
2 WAGNER Jonas
HE TV Wetzlar
GER D 11
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL D 6
5 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
4 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
3 DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 12
6 PROSSE Mael
FF CE Sabre Noir
BEL V 15
7 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER D 8
2 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 DE RIDDER Arne
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
8 PROSSE Mael
FF CE Sabre Noir
BEL D 8
5 KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
3 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
7 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
2 FRIEDHEIM Stefan
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
 
DE RIDDER Arne
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
 
 
SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 9
 
 
 
 
DE RIDDER Arne
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 4
 
 
 
back to top