Nürnberger Trichter | Säbel | männlich | U17 | Individual | Nürnberg (GER)

Date: 20.10.2018 16:16 | Fechterring Nürnberg e.V.

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
ANTONIK Frederik
BY KTF Luitpold München
GER D 9
NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER V 15
WRANGEL Johann
BY KTF Luitpold München
GER D 5
 
 
SALLER Emanuel
BY KTF Luitpold München
GER D 14
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 5
LINZ Maximilian
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
1 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
16 ANTONIK Frederik
BY KTF Luitpold München
GER D 6
9 THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER V 15
8 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
5 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
12 KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER D 7
13 WRANGEL Johann
BY KTF Luitpold München
GER D 3
4 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 CHIARI Lukas
WI UW Wien
AUT V 15
14 SALLER Emanuel
BY KTF Luitpold München
GER D 9
11 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 4
6 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER V 15
7 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
10 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 6
15 LINZ Maximilian
BY FR Nürnberg
GER D 5
2 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER V 15
 
 
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
CHIARI Lukas
WI UW Wien
AUT V 15
WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER D 3
 
 
BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER D 3
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER D 7
5 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 11
4 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
3 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER V 15
6 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
7 LINZ Maximilian
BY FR Nürnberg
GER D 11
2 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
8 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
5 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER D 13
3 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
6 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER D 8
2 CHIARI Lukas
WI UW Wien
AUT V 15
 
BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER D 12
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
CHIARI Lukas
WI UW Wien
AUT D 13
 
 
 
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
 
 
back to top