Tank und Rast Pokal | Degen | männlich | U17 | Individual | Bonn (GER)

Date: 24.11.2018 20:45 | Olympischer Fechtclub Bonn e.V.

  Nation Name Reg. Club  
1. USA LAWSON Nicholas
2. USA HERBST Isaac
3. SUI WICHT Matteo SEG Geneve
T3. SUI FUHRIMANN Jonathan FCB Bern
5. POL BULANDRA Jan AZS AWF Katowice
6. NED ROUBAILO Niels RobbSchermen
7. FRA FORTIN Paul AMIENS CEAM
8. USA LIVERANT Skyler
9. SUI VINEIS Sven SEG Geneve
10. FRA DIANE Alban BRON
11. SUI BROCHARD Theo SECH La Chaux-de-Fonds
12. NOR DRAUGEDALEN Elias Notteroy Fekteklubb
13. GBR MCKERR Isaac Dunblane
14. EST KIIROJA Jaron Tallinna Mook
15. FRA HEURLIN-VAZQUEZ lino RENNES MCB
16. FRA BUFQUIN Alexandre DOUAI CE
17. FRA KIEFFER Tom HYERES
18. USA KUSHNERIK Ethan
19. FRA ROUSSEAU Pierrick SAINTES CE
20. POL RZYCZNIAK Wojciech Piast Gliwice
21. FRA SENOCQ tom VALENCIENNES
22. SUI SCHEUNER Joel SEB Basel
23. USA GAIDAR Daniel
24. USA MOOSEKIAN Stafford
25. FRA LUNEAU aurelien LEVALLOIS
26. POL WALACH Wiktor RMKS Rybnik
T26. SUI ERBETTA Diego CAL Lausanne
28. USA VERMEULE Spencer
29. CZE ZHANAL Petr SC Praha
30. GER NAGEL Keanu NR Fecht Club Krefeld
31. GER KRACK Tobias NR Fecht Club Krefeld
32. GRE KAMBESELES Peter George PGS Athens
33. USA KUMASHI Mihir
34. SGP HAN Elliot Yi Heng MDF
35. USA HADDAD Justin
36. GER MATSULEVITS Tristan FC Grunewald
37. USA SHIFRON Daniel
38. FRA MACAREZ Vincent VALENCIENNES
39. USA WEISS Miles
40. USA KOZLOWSKI Mateusz
41. POL SOCHA Jan PKSzerm Warszawa
42. GER BITTERLING Julius Paul NR OFC Bonn
43. GER KELPE Bendix SH FG Segeberg
44. GBR FOULSHAM Jacob
T44. USA LEE Aaron
46. FRA AUCOUTURIER Timothee ROCHELLE CE
47. POL KITLINSKI Bartosz OLIMP Lubin
48. GBR TAIWO-WILLIAMS Louis Wingerworth FC
49. SUI MULLER Leonard Gregor SEB Basel
50. FRA PALPACUER Axel TOULOUSE UC
51. SUI RAMUZ Jeremy FCB Bern
52. CZE STEMPEL Jan Sokol Dejvice
53. SUI CAVADINI Lazare SEN Neuchatel
54. GER EBERHARDT Max Heidenheimer SB
55. GBR GOH Joshua Wingerworth FC
T55. USA RA Daniel
57. GER SCHULZ Tobias TSV Bayer Leverkusen
58. SUI GERBER Jacob
59. GER MURRU Fabio NR OFC Bonn
60. USA INSLER Gabriel
61. POL SOCHA Antoni PKSzerm Warszawa
62. GBR GAUGER Noah Bath Sword Club
63. GBR KEW Ethan Redhill and Reigate EC
64. GER GEHL Sebastian NR Fecht Club Krefeld
65. POL RADOSZ Mikolaj SKS GRASS-HOPPER KALWARIA
66. FRA SRECKI Quentin PARIS GRP
67. POL URBAN Piotr MKS Gryf Mielec
68. USA NGUYEN Ethan
69. GBR GIBSON Harry Marshall
70. POL MANDRYSZ Sebastian RMKS Rybnik
71. ITA BISCONTINI Alessandro US Pisascherma
72. GER BOEHMER Philipp Fecht Club Krefeld
73. USA MUN Michael
74. FRA MATHIEU Corentin 09 DIJON ASPTT
75. FRA MAURY Julien 26 VGA ST MAUR
76. GBR JEAL James Wingerworth FC
77. GBR MITCHELL Jacob Millfield School
78. GER KALTSAMIS Alexander TSG Reutlingen
79. NOR KLAVENESS Andreas Bygdo Fekteklubb
80. FRA TURAKIEWICZ Tristan GDE SYNTHE
81. FRA DENAUX Mael ST DENIS CS
82. GBR TRUUVERT Alexander Leon Paul Epee
83. SUI PORTMANN Nicolas CAL Lausanne
84. ITA MICHELETTI CREMASCO Filippo CS IVREA
85. LUX MOLINARI Tassilo CE Luxembourg
86. GER BEHR Stephan NR TSV Bayer 04 Leverkusen
87. CYP TALIOTIS Alexandros Nicosia FC
88. FRA PITEUX Simon BRUAY USO
89. POL GODLEWSKI Bartlomiej WKS Kolejarz Wroclaw
T89. ITA VITALE Tommaso CS IVREA
91. GER TREBIS Michael BN Mannheimer FC
92. GER PRZIKOPP Martin FC Leipzig
93. BUL IVAKIMOV Vasil Sofia
T93. CZE KALUS Jonas SC Praha
95. CZE KLAUS Robert SC Praha
96. CZE COUFAL Frantisek BELA POD BEZDEZEM
97. SUI SOUTULLO Jordi CEB Biel/Bienne
98. GER BAKAY Sedat BN FC Tauberbischofsheim
99. GER SCHMIDT Wilram TSV Berlin-Wittenau
100. GBR DOBSON Philip
T100. GER KRAMER Michael TV Augsburg
102. GER KOZIELSKI Kevin FC Tauberbischofshei
103. GER KOLDITZ Hendrik-Kilian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
104. POL JEDRZEJCZYK Radoslaw AZS AWF Katowice
105. GRE KAMBESELES Jack Michael PGS Athens
106. GER FAST Cedrik Henry WE FS Bielefelder TG
107. NOR BROBAKKEN Marcus Vokes Njard Fekting
T107. USA NEIBERGALL Colin
109. SUI HAURI Ian SEG Geneve
110. GBR WALMSLEY Joseph Marshall
T110. GER KIRCHNER Tim TSV Bayer Leverkusen
112. POL OGONOWSKI Szymon IKS AWF Warszawa
113. POL KAZMIERSKI Maciej MKS Gryf Mielec
114. BEL COUNSON Francois
T114. POL GRAMZA Maciej KS Szpada Wroclaw
116. NOR OLKVAM Ole Magnus Njard Fekting
117. GER SCHWITZER Benjamin BN Fechtverein Heidelberg
118. GBR SCOTT PAYNE Edward
119. GER BUELAU Matthew Heidenheimer SB
120. GER MEIER Kassian Fechtzentrum Solinge
121. GBR BASTON-HALL Harry 23 DINAN EA
122. SUI EBNOETHER Alexander FCZ Zug
123. GER RENZ Dominik TSV Laupheim
124. FRA MAUNY antoine RENNES CSG
125. GER BRANDTS Robert Ludenscheider TV
126. GER OLDENBURG Finn SSG Bensheim
127. NED ASSMANN Timothy s.v. Scaramouche
128. FRA PODIGUE Quentin ARRAS CE
129. SUI GRUNDER Pascal AFCB Bern
130. POL GLOWACKI Dominik UKS Sokrates
131. BEL APERS Matthew C E Gaumais
132. GER MARX Valentino Fechterring Hochwald
133. GER VOGEL Vince Heidenheimer SB
134. FRA RODRIGUEZ nathan RAMONVILLE
135. GER GRUNDLER Colin TSG Reutlingen
136. POL BUSKO Robert DOSiR Sokolnia Chorzow
T136. CZE JINDRA Jakub Lokomotiva Pilsen
138. ITA TATARANNO Paolo CS IVREA
139. GER SPIERZAK Lorenz Fechtzentrum Solinge
140. GER PERING Julius TSV Berlin-Wittenau
141. POL JAKUBOWSKI Olaf OLIMP Lubin
142. GER REISER Cedric Heidenheimer SB
143. POL CIESLIK Jakub PKSzerm Warszawa
144. GER BOORZ Jonas Heidenheimer SB
145. GER DETEMBLE Alexander Fechtzentrum Solinge
146. GER VAR Kerim TSG Reutlingen
147. GER STOLTE Quinn FC Berlin Sudwest
148. NOR AALRUD Nicklas Bygdo Fekteklubb
149. GER KOLDITZ Ian-Etienne TSV Bayer Leverkusen
150. LUX ZIQIAO Luo CE Sud
151. GER KAZMAIER Julius TSG Reutlingen
T151. BEL FELTZ Maxim CRE Arlon
153. CZE POHNAN Krystof SC Praha
154. DEN DIEMER Alfred HFK Hellerup
155. ITA SCOPPA Bruno CESAN - Club Scherma San Nicola
T155. BEL DAOUT Robin CE Charlemagne
T155. GER SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB
158. GER WIESE Hendrik Osnabrucker SC
T158. CZE NOVAK Martin BELA POD BEZDEZEM
160. COL LOMBANA Simon
161. GER KRAUSE Julius Friedrich Fechtzentrum Solinge
162. ITA DELL'ORO Michele MIPIT - Piccolo T.
163. ITA STEINER Piero MIPIT - Piccolo T.
164. BEL DUPAS Jean-Gauthier CRE Arlon
165. USA KIM Ethan
166. NED KEPPEL Alec SC Den Bosch
167. NED VAN ROOIJ Kevin SC Den Bosch
T167. BEL CORVERS Mathis
169. GER RITZ Janik Heidenheimer SB
170. NED MARTENS Thomas SC Den Bosch
171. GER RIEGER Joshua Eintracht Frankfurt
172. BEL POCKELE Joris Confrerie Gent
173. GER BEHNKE Otto TV Augsburg
174. GBR TANT Refe Club Activ 8
T174. NED VIDELER Jasper Beau Geste
176. GER MOHLER Lennart TH KSZU Meiningen
177. USA CHA Russell
178. ITA LOPARCO Giovanni Scherma Treviso ASD
179. NED WARREMAN Daan RobbSchermen
180. GER WICHMANN Daniel TSF Ditzingen
181. GER MIDDENDORF Justus Osnabrucker SC
182. POL WESOLOWSKI Mikolaj Piast Gliwice
183. LUX POULAIN Daniel CE Sud
184. GER KIEBULA Artur Osnabrucker SC
T184. GER LUTHER Nicolas FG Segeberg
186. GER PFANDER Emil TSG Reutlingen
187. LUX DURIC Mario CE Luxembourg
188. SGP TAY Jovan YMC
T188. BEL DEISSER John CE Charlemagne
190. GER OHLIG Sebastian Fechtverein Heidelbe
191. GER GERHARTZ Benedict TSV Bayer Leverkusen
192. DEN CHRISTENSEN Valdemar Ditlev KFK Kalundborg
193. LUX PCHELINSTE Ivan CE Luxembourg
194. GER STANGE Jakob Fechtzentrum Solinge
195. NED POST Arnout Schermen Ermelo
196. KUW ALMUTAIRI KHALAF QAD
197. GER SZALAY Ben TSF Ditzingen
198. NED DEKKER Tristan Schermen Ermelo
199. DEN LOMHOLT Sebastian SJ KFK Kalundborg
200. BEL PLOMTEUX Antoine
201. BEL DALLEMAGNE Louis CE Charlemagne
202. AUT HARTMANN Sven
203. BEL VAN LAECKE Lucas Confrerie Gent
204. GER ROSENMAYER Valentin TSF Ditzingen
205. GER KUMMER Gernot Heidenheimer SB
206. GER RUST Sven Heidenheimer SB
207. ITA POMA Alessandro PVMAL - C.D.S. Marce
208. GER BRYCHCY Jakob Fecht Club Krefeld
T208. CZE PUSTEJOVSKY Vladimir SC Praha
210. GER FIP Johannes Osnabrucker SC
211. CZE PROCHAZKA Ondrej BELA POD BEZDEZEM
T211. GER GIESE Till Julius Heidenheimer SB
213. CZE LANDOVSKY Matyas BELA POD BEZDEZEM
214. GER LENHARDT Jan-Philipp TSF Ditzingen
215. GER BERGER Steven FC Berlin Sudwest
216. COL CAYCEDO DIAZ Carlos Elias Alfredo