Tiger + Turtle | Florett | männlich | U11 | Individuell | Duisburg (GER)

Date: 17.11.2019 17:30 | Eintracht Duisburg 1848 e.V.

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
SCHNEIDER Lukas
NR FC Moers
GER V
 
 
HANKE Mats Henri
NR Dürener FC
GER D 0
VON LONDEN Elia
NR Eintracht Duisburg
GER V 0
 
 
*** bye *** D
PIETSCH Adrian
NR FC Moers
GER V
 
 
DRECHSLER Franz
NR OFC Bonn
GER V
*** bye *** D
 
1 PAGENKOPF Niklas
NR FC Moers
GER Pi
16 *** bye ***
9 ZIMMERMANN Noel
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
8 SCHNEIDER Lukas
NR FC Moers
GER D 2
5 GRÜBNAU Florian Johannes
NR Duisburger FK
GER V 10
12 HANKE Mats Henri
NR Dürener FC
GER D 6
13 VON LONDEN Elia
NR Eintracht Duisburg
GER D 3
4 DÖRPINGHAUS Philipp
NR FC Moers
GER V 10
3 MEDVEDEV Martin
Schermacademie Zair
NED Pi
14 *** bye ***
11 PIETSCH Adrian
NR FC Moers
GER D 6
6 HOGE Aleksander
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
7 SCHORN Maximilian
NR FC Moers
GER V 10
10 DRECHSLER Franz
NR OFC Bonn
GER D 0
15 *** bye *** Pi
2 KLEFFMANN Linus
NR FC Moers
GER
 
PAGENKOPF Niklas
NR FC Moers
GER V 10
ZIMMERMANN Noel
WE TB Burgsteinfurt
GER D 2
 
 
GRÜBNAU Florian Johannes
NR Duisburger FK
GER D 3
DÖRPINGHAUS Philipp
NR FC Moers
GER V 10
 
 
MEDVEDEV Martin
Schermacademie Zair
NED V 10
HOGE Aleksander
WE TB Burgsteinfurt
GER D 3
 
 
SCHORN Maximilian
NR FC Moers
GER D 6
KLEFFMANN Linus
NR FC Moers
GER V 10
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 GRÜBNAU Florian Johannes
NR Duisburger FK
GER V 10
8 PIETSCH Adrian
NR FC Moers
GER D 6
5 DRECHSLER Franz
NR OFC Bonn
GER D 2
4 ZIMMERMANN Noel
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
3 SCHORN Maximilian
NR FC Moers
GER V 10
6 SCHNEIDER Lukas
NR FC Moers
GER D 5
7 VON LONDEN Elia
NR Eintracht Duisburg
GER D 0
2 HOGE Aleksander
WE TB Burgsteinfurt
GER V 0
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 PAGENKOPF Niklas
NR FC Moers
GER V 10
8 ZIMMERMANN Noel
WE TB Burgsteinfurt
GER D 2
5 GRÜBNAU Florian Johannes
NR Duisburger FK
GER V 10
4 DÖRPINGHAUS Philipp
NR FC Moers
GER D 4
3 MEDVEDEV Martin
Schermacademie Zair
NED V 10
6 HOGE Aleksander
WE TB Burgsteinfurt
GER D 1
7 SCHORN Maximilian
NR FC Moers
GER D 1
2 KLEFFMANN Linus
NR FC Moers
GER V 10
 
PAGENKOPF Niklas
NR FC Moers
GER V 10
GRÜBNAU Florian Johannes
NR Duisburger FK
GER D 8
 
 
MEDVEDEV Martin
Schermacademie Zair
NED V 10
KLEFFMANN Linus
NR FC Moers
GER D 1
 
 
 
 
PAGENKOPF Niklas
NR FC Moers
GER D 2
MEDVEDEV Martin
Schermacademie Zair
NED V 10
 
 
 
back to top