Tiger + Turtle | Florett | weiblich | U11 | Individuell | Duisburg (GER)

Date: 17.11.2019 17:31 | Eintracht Duisburg 1848 e.V.

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
MATHAR Mila
NR DFC Düsseldorf
GER V
 
 
VAN HOLT Pauline
NR FC Moers
GER V
*** bye *** D
 
 
*** bye *** D
SCHOGER Mina
NR FC Moers
GER V
 
 
GROTHOFF Romy
NR FC Moers
GER V
*** bye *** D
 
1 LATYPOVA Evelina
NR FC Moers
GER Pi
16 *** bye ***
9 SCHOMAKER Viktoria
NR FC Moers
GER V 10
8 MATHAR Mila
NR DFC Düsseldorf
GER D 3
5 JUNG Lara
NR DFC Düsseldorf
GER V 10
12 VAN HOLT Pauline
NR FC Moers
GER D 4
13 *** bye *** Pi
4 REINDL Alva
NR FC Moers
GER
3 ABENDROTH Teresa
NR FC Moers
GER Pi
14 *** bye ***
11 SCHOGER Mina
NR FC Moers
GER D 6
6 HILBRANDT Katharina
NR FC Moers
GER V 10
7 KAHO Emily
Schermacademie Zair
NED V 10
10 GROTHOFF Romy
NR FC Moers
GER D 0
15 *** bye *** Pi
2 WESTERHOFF Fiona
NR FC Moers
GER
 
LATYPOVA Evelina
NR FC Moers
GER V 10
SCHOMAKER Viktoria
NR FC Moers
GER D 1
 
 
JUNG Lara
NR DFC Düsseldorf
GER V 10
REINDL Alva
NR FC Moers
GER D 2
 
 
ABENDROTH Teresa
NR FC Moers
GER V 10
HILBRANDT Katharina
NR FC Moers
GER D 7
 
 
KAHO Emily
Schermacademie Zair
NED V 10
WESTERHOFF Fiona
NR FC Moers
GER D 6
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 WESTERHOFF Fiona
NR FC Moers
GER V 10
8 VAN HOLT Pauline
NR FC Moers
GER D 4
5 GROTHOFF Romy
NR FC Moers
GER D 3
4 SCHOMAKER Viktoria
NR FC Moers
GER V 10
3 HILBRANDT Katharina
NR FC Moers
GER V 10
6 MATHAR Mila
NR DFC Düsseldorf
GER D 3
7 SCHOGER Mina
NR FC Moers
GER D 4
2 REINDL Alva
NR FC Moers
GER V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 LATYPOVA Evelina
NR FC Moers
GER V 10
8 SCHOMAKER Viktoria
NR FC Moers
GER D 3
5 WESTERHOFF Fiona
NR FC Moers
GER D 2
4 KAHO Emily
Schermacademie Zair
NED V 10
3 JUNG Lara
NR DFC Düsseldorf
GER V 10
6 REINDL Alva
NR FC Moers
GER D 3
7 HILBRANDT Katharina
NR FC Moers
GER V 10
2 ABENDROTH Teresa
NR FC Moers
GER D 3
 
LATYPOVA Evelina
NR FC Moers
GER V 10
KAHO Emily
Schermacademie Zair
NED D 5
 
 
JUNG Lara
NR DFC Düsseldorf
GER D 8
HILBRANDT Katharina
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
 
LATYPOVA Evelina
NR FC Moers
GER V 10
HILBRANDT Katharina
NR FC Moers
GER D 1
 
 
 
back to top