Nord-Ostsee-Pokal 2018 | Degen | weiblich | U20 | Individual | Bad Segeberg (GER)

Date: 20.10.2018 16:37 | Katarina Lahn

  Nation Name Reg. Club  
1. GER MAYER Lea Heidenheimer SB
2. GER ZITTEL Alexandra Heidenheimer SB
3. GER GREUL Kerstin TSF Ditzingen
T3. GER HILBRIG Viktoria Heidenheimer SB
5. GER LÖHR Lisa-Marie NR Fechtzentrum Solingen
6. GER KOLBINGER Brenda NR Fechtzentrum Solingen
7. GER MAYR Franziska Heidenheimer SB
8. GER TEUBER Carolin Heidenheimer SB
9. GER ALBRECHT Giulia Heidenheimer SB
10. GER HEINZ Vanessa Heidenheimer SB
11. GER ALVES DE LIMA Carolina Heidenheimer SB
12. GER THOMA Miriam WE FS Bielefelder TG
13. GER JONAS Eva HE Eintracht Frankfurt
14. GER YETKIN Melissa BN Heidelberger FC/TSG R.
15. GER MEIßNER Katrin HE FC Kassel
16. GER HÄNDLER Anja TSF Ditzingen
17. GER GROLLMISCH Felicitas SN FC Leipzig
18. GER BÜCKER Femke NS Osnabrücker SC
19. GER GÖDDE Ella NR OFC Bonn
20. GER LOH Pauline Heidenheimer SB
21. GER MASTHOFF Emma NR EFG Essen
22. GER GOLDMANN Lara NR TSV Bayer 04 Leverkusen
23. GER BÜHNER Theresa SV Böblingen
24. GER FRIEDERICH Adriana NR TSV Bayer 04 Leverkusen
25. GER BREITWIESER Carolin SW TSG Friesenheim
26. GER SCHNEIDER Pia NR Fecht Club Krefeld
27. GER REINHOLD Charlotte NR EFG Essen
28. GER VOGEL Leona SN Fechtclub Radebeul
29. GER KOZIELSKI Katharina BN FC Tauberbischofsheim
30. GER ZERRWECK Lina BN FC Tauberbischofsheim
31. GER JASKULLA Klara SN FC Leipzig
32. GER KARSTEN Anna Heidenheimer SB
33. GER RIPPERT Ariane NR Fechtzentrum Solingen
34. GER TOUMI Sarah-Lisa BN FC Tauberbischofsheim
35. GER RÖPKE Greta SH FG Segeberg
36. GER HÖRMANN Valérie BE TSV Berlin-Wittenau
37. GER ACKERMANN Seraphina SN FC Leipzig
38. GER HAIDA Malija SH SC Itzehoe
39. GER NEUER Julia NR OFC Bonn
40. GER LANGER Franziska NR Fechtzentrum Solingen
41. GER CARDUCCI Lilia Heidenheimer SB
42. GER SPIERZAK Luisa Emilia NR TSV Bayer 04 Leverkusen
43. GER HÖSEL Alexandra Chiara BN Mannheimer FC
44. GER LANDTE Constanze TH MTV Saalfeld
45. GER PETERSEN Jara-Sophie TH SV Einheit Altenburg
46. GER LOURENCO CARVAJAL Amarili HE Frankfurter TV
47. GER MAYER Elin HE Darmstädter FC
48. GER ARNDT Fabienne WE Quernheimer FC
49. GER MÜLLER Jule Hanna NR EFG Essen
50. GER THRUM Lea TSF Ditzingen
51. GER SCHICKER Maike NR Fechtzentrum Solingen
52. GER BECKER Lilly HE FC Kassel
53. GER KETTLING Lotte WE Herner TC
54. GER VON WOLFF Grete SH Elmshorner MTV
55. GER SCHMIDT Sina HH Hamburger FC
56. GER SCHOOF Clara SH SC Itzehoe
57. GER SEIBEL Marta HE FC Kassel
58. GER BEHRENS Nora HH TB Hamburg-Eilbeck
59. GER BENABBOU Shirin NR Düsseldorfer FV
60. NED YOSHIMORI Sakura Schermacademie Zair
61. GER HEITHECKER Thora BE TSV Berlin-Wittenau
62. GER CARSTENS Pauline WE Quernheimer FC
63. GER VON PRONDZINSKI Maja NR Wuppertaler FC
64. GER PAGENSTECHER Nina SH FG Segeberg
65. GER HÄUSLER Chantall BN FC Tauberbischofsheim
T65. GER PAULSFELD Alexia HE FC Kassel
T65. GER WIETHEUPER Tessa NS Osnabrücker SC
68. GER GROLLMISCH Charlotte SN FC Leipzig
69. GER KRAUSE Rebekka SN FC Leipzig
70. GER DICK Carina NR Wuppertaler FC
71. GER LANGER Mia Sophie NR Fechtzentrum Solingen
72. GER DRESE Luise BR OSC Potsdam
73. GER DE ANGELIS Alessia Mirela HE Frankfurter TV
74. GER CARADO Keona Rose SH SC Itzehoe
75. GER LÖFLATH Amelie BY TV Augsburg
76. GER HELBIG Annabell SN FC Bischofswerda
77. GER HÖSEL Pia Rhianna BN Mannheimer FC
T77. GER LAURENT Lisa SN FC Leipzig
79. GER SCHAEFER Lisa Marie NR Fechtzentrum Solingen
80. GER SIERK Florin SH SC Itzehoe
81. GER BANGERT Liv SH SC Itzehoe
82. GER MEIER Jana WE Quernheimer FC
83. GER DIETRICH Michaela BY TV Augsburg
84. GER EHRT Chantall SN FC Leipzig