Elbland Cup | Florett | männlich | U13 | Individuell | Meißen (GER)

Date: 09.11.2019 16:54 | ekays Fechtsport

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER Pi
64 *** bye ***
33 GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
32 MÜLLER Peter
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
17 SIMON Manuel
SN TV Markkleeberg
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 RENTZSCH Erik
SN Fechtclub Radebeul
GER
9 WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER
25 KAREL Vojtech
Serm Liberec
CZE V 10
40 LOHFINK Theodor
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
57 *** bye *** Pi
8 WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER
5 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi
60 *** bye ***
37 MARBACH Julius Matthäus
SN TV Markkleeberg
GER D 4
28 KRIEGS Sonny
BE OSC Berlin
GER V 10
21 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER
13 MAYER Milan
BR FSC Cottbus
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 BEYER Tim
SN FC Schkeuditz
GER
29 HÖWLER Nico Paskal
BR FSC Cottbus
GER V 10
36 NEMAT Malte
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
61 *** bye *** Pi
4 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER
3 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi
62 *** bye ***
35 KLEIN Karl
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
30 DIETZE Conrad
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
19 KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER
11 NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER
27 POHLACK Konrad Alexander
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
38 WENDLAND Carl
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
59 *** bye *** Pi
6 LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER
7 HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER Pi
58 *** bye ***
39 SEYPT Nico
SN Aktiv Sport Saxonia
GER D 0
26 WALTHER Witas
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
23 HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER
15 ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER
31 HOPPE Duncan
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
34 DUSEK Jakob
Serm Liberec
CZE D 6
63 *** bye *** Pi
2 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
MÜLLER Peter
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
 
 
SIMON Manuel
SN TV Markkleeberg
GER D 5
RENTZSCH Erik
SN Fechtclub Radebeul
GER V 6
 
 
WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER V 10
HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
 
 
KAREL Vojtech
Serm Liberec
CZE D 5
WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
 
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
KRIEGS Sonny
BE OSC Berlin
GER D 1
 
 
MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER V 10
WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER D 9
 
 
MAYER Milan
BR FSC Cottbus
GER V 10
BEYER Tim
SN FC Schkeuditz
GER D 9
 
 
HÖWLER Nico Paskal
BR FSC Cottbus
GER D 1
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
DIETZE Conrad
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
 
 
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 6
BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER D 4
 
 
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V 10
BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
 
 
POHLACK Konrad Alexander
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
 
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
WALTHER Witas
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
 
 
HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER D 4
KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER V 10
MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER D 2
 
 
HOPPE Duncan
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
 
 
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
RENTZSCH Erik
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
 
 
 
 
 
 
WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER D 6
WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER D 1
 
 
 
 
 
 
MAYER Milan
BR FSC Cottbus
GER D 2
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
 
 
 
 
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER D 5
 
 
 
 
 
 
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER D 4
LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER D 9
KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
 
 
 
 
ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 5
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
8 WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER D 6
5 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
4 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
3 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
6 LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER V 10
7 KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER D 8
2 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER D 6
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER D 4
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
 
 
 
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER D 6
 
 
 
back to top