Elbland Cup | Florett | weiblich | U11 | Individuell | Meißen (GER)

Date: 09.11.2019 16:39 | ekays Fechtsport

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER Pi
32 *** bye ***
17 SAUER Thea Amelie
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
16 ABILGAARD Lynn
HE Darmstädter FC
GER V 10
9 SCHUSTER Theresa
SN Dresdener FC
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 GRANERT Rosa Meret
SN TV Markkleeberg
GER
5 FRIEDRICH Pauline
SN KSV Weißwasser
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 GROSCHE Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER
13 GERICKE Elisabeth
BR FSC Cottbus
GER V 10
20 ILLMANN Selma
SN Dresdener FC
GER D 2
29 *** bye *** Pi
4 FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER
3 SUWELACK Leonora
BE SC Berlin
GER Pi
30 *** bye ***
19 GRAßMEL Irma
BR FSC Cottbus
GER D 4
14 REINSCH Rahel
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
11 PIWARZ Clara-Elise
SN Dresdener FC
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 SCHÄFER Sienna Emilia
TH FZ Erfurt EnGarde
GER
7 MEIßNER Laurina
BE SC Berlin
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 HILJEGERDES Eske
BE OSC Berlin
GER
15 KWAST Valentina
BR FSC Cottbus
GER D 6
18 SIMM Hannah
SN Dresdener FC
GER V 10
31 *** bye *** Pi
2 WALL Alexandra
HE VFL Marburg FA
GER
 
GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
ABILGAARD Lynn
HE Darmstädter FC
GER D 2
 
 
SCHUSTER Theresa
SN Dresdener FC
GER V 10
GRANERT Rosa Meret
SN TV Markkleeberg
GER D 5
 
 
FRIEDRICH Pauline
SN KSV Weißwasser
GER D 9
GROSCHE Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
GERICKE Elisabeth
BR FSC Cottbus
GER D 1
FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER V 10
 
 
SUWELACK Leonora
BE SC Berlin
GER V 10
REINSCH Rahel
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
 
 
PIWARZ Clara-Elise
SN Dresdener FC
GER D 4
SCHÄFER Sienna Emilia
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 10
 
 
MEIßNER Laurina
BE SC Berlin
GER D 6
HILJEGERDES Eske
BE OSC Berlin
GER V 10
 
 
SIMM Hannah
SN Dresdener FC
GER D 0
WALL Alexandra
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
 
 
GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
SCHUSTER Theresa
SN Dresdener FC
GER D 1
 
 
 
 
 
 
GROSCHE Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER V 4
 
 
 
 
 
 
SUWELACK Leonora
BE SC Berlin
GER D 5
SCHÄFER Sienna Emilia
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HILJEGERDES Eske
BE OSC Berlin
GER D 3
WALL Alexandra
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
4 FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER D 3
3 SCHÄFER Sienna Emilia
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 2
2 WALL Alexandra
HE VFL Marburg FA
GER V 7
 
GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER D 8
WALL Alexandra
HE VFL Marburg FA
GER V 9
 
back to top