Eislinger EMAG-Cup | Säbel | weiblich | U13+U12 | Individual | Eislingen (GER)

Date: 07.04.2019 12:55 | TSG Eislingen 1873 e.V.

AA: 8er Tableau A, AB: Halbfinale, AC: Finale
AF: Platz 5/6, AD: Tableau 5-8, AE: Platz 3/4
AG: Platz 7/8
BA: 8er Tableau B, BB: Tableau 9-12, BC: Platz 9/10
BF: Platz 13/14, BD: Tableau 13-16, BE: Platz 11/12
BG: Platz 15/16
CA: 8er Tableau C, CB: Tableau 17-20, CC: Platz 17/18
CF: Platz 21/22, CD: Tableau 21-24, CE: Platz 19/20
CG: Platz 23/24

 

AA | 8er Tableau A

AB | Halbfinale

AC | Finale

1 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 8
8 SZILAGYI Noemi
BY FR Nürnberg
GER V 10
5 WINTER Sophie
BY FR Nürnberg
GER D 7
4 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER V 10
3 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 10
6 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 1
7 HUMMEL Milena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
2 SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER D 6
 
SZILAGYI Noemi
BY FR Nürnberg
GER D 1
NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 10
HUMMEL Milena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 2
 
 
 
 
NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER D 6
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 10
 
 
 
back to top
 

AF | Platz 5/6

AD | Tableau 5-8

AE | Platz 3/4

 
MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 5
SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
1 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER V 10
4 WINTER Sophie
BY FR Nürnberg
GER D 5
3 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
2 SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
SZILAGYI Noemi
BY FR Nürnberg
GER D 6
HUMMEL Milena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
back to top
 

AG | Platz 7/8

1 WINTER Sophie
BY FR Nürnberg
GER V 10
2 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
back to top
 

BA | 8er Tableau B

BB | Tableau 9-12

BC | Platz 9/10

1 ZHAO Ellen
WE FS Bielefelder TG
CHN V 10
8 WOHLGEMUTH Andrea
BY FR Nürnberg
GER D 1
5 PAULSEN Laura
BY FR Nürnberg
GER V 10
4 MÜLLER Tessa
WÜ TS Göppingen
GER D 5
3 KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
6 REINHARDT Frederike
MR Königsbacher SC
GER V 10
7 SEIGNER Ruth
BY KTF Luitpold München
GER D 3
2 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 10
 
ZHAO Ellen
WE FS Bielefelder TG
CHN V 10
PAULSEN Laura
BY FR Nürnberg
GER D 9
 
 
REINHARDT Frederike
MR Königsbacher SC
GER D 4
GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 10
 
 
 
 
ZHAO Ellen
WE FS Bielefelder TG
CHN V 10
GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER D 7
 
 
 
back to top
 

BF | Platz 13/14

BD | Tableau 13-16

BE | Platz 11/12

 
WOHLGEMUTH Andrea
BY FR Nürnberg
GER D 6
KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
1 WOHLGEMUTH Andrea
BY FR Nürnberg
GER V 10
4 MÜLLER Tessa
WÜ TS Göppingen
GER D 6
3 KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
2 SEIGNER Ruth
BY KTF Luitpold München
GER D 8
 
PAULSEN Laura
BY FR Nürnberg
GER V 10
REINHARDT Frederike
MR Königsbacher SC
GER D 6
 
back to top
 

BG | Platz 15/16

1 MÜLLER Tessa
WÜ TS Göppingen
GER D 5
2 SEIGNER Ruth
BY KTF Luitpold München
GER V 10
back to top
 

CA | 8er Tableau C

CB | Tableau 17-20

CC | Platz 17/18

1 BOTOS Panka Sofia
BY FR Nürnberg
GER Pi
8 *** bye ***
5 KETTERER Valentine
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
4 ZHAO Yiye
WE FS Bielefelder TG
CHN D 7
3 DERMER Katja Anna
BS TV Achern FA
GER V 10
6 ULRICH Klara
BY FR Nürnberg
GER D 6
7 *** bye *** Pi
2 KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER
 
BOTOS Panka Sofia
BY FR Nürnberg
GER D 5
KETTERER Valentine
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
 
 
DERMER Katja Anna
BS TV Achern FA
GER Pi
KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER
 
 
 
 
KETTERER Valentine
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER D 9
 
 
 
back to top
 

CF | Platz 21/22

CD | Tableau 21-24

CE | Platz 19/20

 
ZHAO Yiye
WE FS Bielefelder TG
CHN V 10
ULRICH Klara
BY FR Nürnberg
GER D 1
 
1 *** bye *** D
4 ZHAO Yiye
WE FS Bielefelder TG
CHN V
3 ULRICH Klara
BY FR Nürnberg
GER V
2 *** bye *** D
 
BOTOS Panka Sofia
BY FR Nürnberg
GER D 5
DERMER Katja Anna
BS TV Achern FA
GER V 10
 
back to top
 

CG | Platz 23/24

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
back to top