Eislinger EMAG-Cup | Säbel | männlich | U13+U12 | Individual | Eislingen (GER)

Date: 07.04.2019 13:33 | TSG Eislingen 1873 e.V.

AA: 8er Tableau A, AB: Halbfinale, AC: Finale
AF: Platz 5/6, AD: Tableau 5-8, AE: Platz 3/4
AG: Platz 7/8
BA: 8er Tableau B, BB: Tableau 9-12, BC: Platz 9/10
BF: Platz 13/14, BD: Tableau 13-16, BE: Platz 11/12
BG: Platz 15/16
CA: 8er Tableau C, CB: Tableau 17-20, CC: Platz 17/18
CF: Platz 21/22, CD: Tableau 21-24, CE: Platz 19/20
CG: Platz 23/24
DA: 8er Tableau D, DB: Tableau 25-28, DC: Platz 25/26
DF: Platz 29/30, DD: Tableau 29-32, DE: Platz 27/28
DG: Platz 31/32
EA: 8er Tableau E, EB: Tableau 33-36, EC: Platz 33/34
EF: Platz 37/38, ED: Tableau 37-40, EE: Platz 35/36
EG: Platz 39/40

 

AA | 8er Tableau A

AB | Halbfinale

AC | Finale

1 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 10
8 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 1
5 HAYM Benedikt
WÜ TS Göppingen
GER V 10
4 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
3 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
6 KITENOV Viktor
BUL V 10
7 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 3
2 FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
HAYM Benedikt
WÜ TS Göppingen
GER V 10
 
 
KITENOV Viktor
BUL D 9
FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
 
HAYM Benedikt
WÜ TS Göppingen
GER D 6
FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
back to top
 

AF | Platz 5/6

AD | Tableau 5-8

AE | Platz 3/4

 
GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
1 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 8
4 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
3 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 4
2 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 10
KITENOV Viktor
BUL D 4
 
back to top
 

AG | Platz 7/8

1 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER V 10
2 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
back to top
 

BA | 8er Tableau B

BB | Tableau 9-12

BC | Platz 9/10

1 MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
8 KAZICH Benno
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
5 BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER V 10
4 MOHRING Arne Mika
WÜ TS Göppingen
GER D 7
3 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER D 6
6 SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
7 KRÜGER Luca
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
2 KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 2
BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
 
 
 
BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER D 1
KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
 
 
back to top
 

BF | Platz 13/14

BD | Tableau 13-16

BE | Platz 11/12

 
MOHRING Arne Mika
WÜ TS Göppingen
GER D 9
KRÜGER Luca
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
1 KAZICH Benno
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
4 MOHRING Arne Mika
WÜ TS Göppingen
GER V 10
3 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER D 8
2 KRÜGER Luca
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
back to top
 

BG | Platz 15/16

1 KAZICH Benno
WÜ TSG Eislingen
GER D 0
2 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER V 0
back to top
 

CA | 8er Tableau C

CB | Tableau 17-20

CC | Platz 17/18

1 PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
8 PAOLUCCI Leo
BY FR Nürnberg
GER D 2
5 ROSIN Jonathan
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 5
4 MUJCIC Ilias
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
3 KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER D 9
6 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 10
7 ANTONIK Maximilian
BY KTF Luitpold München
GER V 0
2 LAAG Benedikt
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 0
 
PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
MUJCIC Ilias
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 10
ANTONIK Maximilian
BY KTF Luitpold München
GER D 3
 
 
 
 
PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 7
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 10
 
 
 
back to top
 

CF | Platz 21/22

CD | Tableau 21-24

CE | Platz 19/20

 
ROSIN Jonathan
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER D 8
 
1 PAOLUCCI Leo
BY FR Nürnberg
GER D 5
4 ROSIN Jonathan
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
3 KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER V
2 LAAG Benedikt
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D
 
MUJCIC Ilias
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
ANTONIK Maximilian
BY KTF Luitpold München
GER D 7
 
back to top
 

CG | Platz 23/24

1 PAOLUCCI Leo
BY FR Nürnberg
GER V
2 LAAG Benedikt
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D
back to top
 

DA | 8er Tableau D

DB | Tableau 25-28

DC | Platz 25/26

1 TIETZ Kalle
SW MTV Mainz
GER D 9
8 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
5 BÖDINGER Anton
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
4 SCHWAB Edwin
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 7
3 LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER D 7
6 HERRMANN Loris
BY KTF Luitpold München
GER V 10
7 SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER D 3
2 KASCHUBE Augustus
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
BÖDINGER Anton
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 2
 
 
HERRMANN Loris
BY KTF Luitpold München
GER D 5
KASCHUBE Augustus
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
 
 
REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
KASCHUBE Augustus
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
 
back to top
 

DF | Platz 29/30

DD | Tableau 29-32

DE | Platz 27/28

 
TIETZ Kalle
SW MTV Mainz
GER V 10
LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER D 3
 
1 TIETZ Kalle
SW MTV Mainz
GER V 10
4 SCHWAB Edwin
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 2
3 LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER V 10
2 SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER D 3
 
BÖDINGER Anton
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 1
HERRMANN Loris
BY KTF Luitpold München
GER V 10
 
back to top
 

DG | Platz 31/32

1 SCHWAB Edwin
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 9
2 SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER V 10
back to top
 

EA | 8er Tableau E

EB | Tableau 33-36

EC | Platz 33/34

1 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER Pi
8 *** bye ***
5 SCHLAFFER Paul
BY FR Nürnberg
GER V 10
4 CLAUß Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
3 DA COSTA Quentin
BY KTF Luitpold München
GER V 10
6 SOHN Jonah
SW TG Worms
GER D 8
7 *** bye *** Pi
2 KADEL Luis
WÜ TSG Eislingen
GER
 
SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER D 7
SCHLAFFER Paul
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
DA COSTA Quentin
BY KTF Luitpold München
GER D 7
KADEL Luis
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
 
 
 
SCHLAFFER Paul
BY FR Nürnberg
GER D 4
KADEL Luis
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
 
 
back to top
 

EF | Platz 37/38

ED | Tableau 37-40

EE | Platz 35/36

 
CLAUß Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
SOHN Jonah
SW TG Worms
GER D 2
 
1 *** bye *** D
4 CLAUß Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V
3 SOHN Jonah
SW TG Worms
GER V
2 *** bye *** D
 
SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V 10
DA COSTA Quentin
BY KTF Luitpold München
GER D 7
 
back to top
 

EG | Platz 39/40

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
back to top