Chemnitzer Degenturnier | Degen | weiblich | Senior | Individuell | Chemnitz (GER)

Date: 16.11.2019 14:00 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
NOTHHAAS Jasmin
SN Chemnitzer PSV
GER V
 
 
*** bye *** Pi
*** bye ***
 
 
*** bye *** Pi
*** bye ***
 
 
LAURENT Lisa
SN FC Leipzig
GER V
*** bye *** D
 
1 CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER Pi
16 *** bye ***
9 NOTHHAAS Jasmin
SN Chemnitzer PSV
GER D 5
8 SCHOLZ Susanne
SN Dresdener FC
GER V 15
5 THÜMMLER Silvana
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi
12 *** bye ***
13 *** bye *** Pi
4 KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER
3 BADER Elisa
SN Chemnitzer PSV
GER Pi
14 *** bye ***
11 *** bye *** Pi
6 ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER
7 EBERT Josefine
SN FC Oelsnitz
GER V 15
10 LAURENT Lisa
SN FC Leipzig
GER D 9
15 *** bye *** Pi
2 VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER
 
CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER V 15
SCHOLZ Susanne
SN Dresdener FC
GER D 9
 
 
THÜMMLER Silvana
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
BADER Elisa
SN Chemnitzer PSV
GER D 10
ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER V 15
 
 
EBERT Josefine
SN FC Oelsnitz
GER D 13
VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
back to top
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 SCHOLZ Susanne
SN Dresdener FC
GER V 15
4 THÜMMLER Silvana
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
3 BADER Elisa
SN Chemnitzer PSV
GER D 14
2 EBERT Josefine
SN FC Oelsnitz
GER V 15
1 CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER V 15
4 KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER D 10
3 ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER D 13
2 VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER V 14
VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
 
back to top
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 SCHOLZ Susanne
SN Dresdener FC
GER V 15
2 EBERT Josefine
SN FC Oelsnitz
GER D 7
1 THÜMMLER Silvana
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
2 BADER Elisa
SN Chemnitzer PSV
GER D 12
1 KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER V 0
2 ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER D 0
back to top
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 NOTHHAAS Jasmin
SN Chemnitzer PSV
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
2 LAURENT Lisa
SN FC Leipzig
GER V
 
NOTHHAAS Jasmin
SN Chemnitzer PSV
GER D 7
LAURENT Lisa
SN FC Leipzig
GER V 15
 
back to top
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 *** bye *** V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
back to top