Chemnitzer Degenturnier | Degen | männlich | Senior | Individuell | Chemnitz (GER)

Date: 16.11.2019 14:10 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
VIGELAHN Lothar
SN Medizin Bad Elster
GER V
 
 
LEIDHOLDT Levin
SN FC Oelsnitz
GER D 12
HILDEBRANDT Elias
SN FC Oelsnitz
GER V 15
 
 
DIENEL Raphael
SN SFV Oschatz
GER D 6
GUTHOF Maurice
SN FC Oelsnitz
GER V 15
 
 
VOGEL Jens-Uwe
SN Fechtclub Radebeul
GER V
*** bye *** D
 
1 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER Pi
16 *** bye ***
9 METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER V 15
8 VIGELAHN Lothar
SN Medizin Bad Elster
GER D 9
5 KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER V 15
12 LEIDHOLDT Levin
SN FC Oelsnitz
GER D 10
13 HILDEBRANDT Elias
SN FC Oelsnitz
GER D 7
4 FISCHER Jonas
SN Dresdener FC
GER V 15
3 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
14 DIENEL Raphael
SN SFV Oschatz
GER D 3
11 GUTHOF Maurice
SN FC Oelsnitz
GER D 12
6 MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER V 15
7 KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER V 15
10 VOGEL Jens-Uwe
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
15 *** bye *** Pi
2 GIEßER Leon
BY FC Leipzig
GER
 
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER D 14
METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER V 15
 
 
KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER D 10
FISCHER Jonas
SN Dresdener FC
GER V 15
 
 
STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER D 10
 
 
KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER D 8
GIEßER Leon
BY FC Leipzig
GER V 15
 
back to top
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
4 KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER D 7
3 MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER D 14
2 KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER V 15
1 METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER D 13
4 FISCHER Jonas
SN Dresdener FC
GER V 15
3 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER D 10
2 GIEßER Leon
BY FC Leipzig
GER V 12
 
FISCHER Jonas
SN Dresdener FC
GER D 10
GIEßER Leon
BY FC Leipzig
GER V 15
 
back to top
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER D 11
2 KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER V 15
1 KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER D 7
2 MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER V 15
1 METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER D 11
2 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
back to top
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
HILDEBRANDT Elias
SN FC Oelsnitz
GER D 11
GUTHOF Maurice
SN FC Oelsnitz
GER V 15
 
1 VIGELAHN Lothar
SN Medizin Bad Elster
GER V 15
4 HILDEBRANDT Elias
SN FC Oelsnitz
GER D 9
3 GUTHOF Maurice
SN FC Oelsnitz
GER D 9
2 VOGEL Jens-Uwe
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
VIGELAHN Lothar
SN Medizin Bad Elster
GER D 14
VOGEL Jens-Uwe
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
back to top
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 LEIDHOLDT Levin
SN FC Oelsnitz
GER V
3 DIENEL Raphael
SN SFV Oschatz
GER V
2 *** bye *** D
 
LEIDHOLDT Levin
SN FC Oelsnitz
GER V 15
DIENEL Raphael
SN SFV Oschatz
GER D 5
 
back to top