Eislinger EMAG-Cup | Säbel | männlich | U17 | Einzel | Eislingen (GER)

Date: 15.04.2018 14:07 | TSG Eislingen

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER Pi
32 *** bye ***
17 GARCIA-SCHILLER Julian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
16 SEWALD Julian
BY KTF Luitpold München
GER D 14
9 LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER V 15
24 SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
25 BLUMER Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
8 KOBER Ferdinand
BY KTF Luitpold München
GER V 15
5 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
28 *** bye ***
21 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
13 KÜRBIS Jarl
BY FR Nürnberg
GER V 15
20 TYSHCHUK Michael
BY FR Nürnberg
UKR D 9
29 *** bye *** Pi
4 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER
3 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
30 *** bye ***
19 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER D 7
14 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
11 SALLER Emanuel
BY KTF Luitpold München
GER D 14
22 WRANGEL Johann
BY KTF Luitpold München
GER V 15
27 *** bye *** Pi
6 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER
7 FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
26 ANTONIK Frederik
BY TSV Grünwald
GER D 2
23 RÖSSLER Jakob
BY FR Nürnberg
GER D 4
10 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
15 KRAUSE Samuel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
18 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 6
31 *** bye *** Pi
2 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER
 
HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER V 15
GARCIA-SCHILLER Julian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
 
 
LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER V 15
KOBER Ferdinand
BY KTF Luitpold München
GER D 11
 
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
KÜRBIS Jarl
BY FR Nürnberg
GER V 15
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
 
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
WRANGEL Johann
BY KTF Luitpold München
GER D 4
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER D 11
 
 
KRAUSE Samuel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 1
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER D 12
LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
 
 
 
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
KÜRBIS Jarl
BY FR Nürnberg
GER D 9
 
 
 
 
 
 
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 1
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
KRAUSE Samuel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
 
 
KOBER Ferdinand
BY KTF Luitpold München
GER V 15
GARCIA-SCHILLER Julian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
 
 
LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
1 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
16 BLUMER Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
9 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 WRANGEL Johann
BY KTF Luitpold München
GER D 6
5 KRAUSE Samuel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 SEWALD Julian
BY KTF Luitpold München
GER D 9
13 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER D 8
4 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
3 KOBER Ferdinand
BY KTF Luitpold München
GER V 15
14 TYSHCHUK Michael
BY FR Nürnberg
UKR D 14
11 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 2
6 GARCIA-SCHILLER Julian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 SALLER Emanuel
BY KTF Luitpold München
GER D 5
15 RÖSSLER Jakob
BY FR Nürnberg
GER D 6
2 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
1 *** bye *** D
16 SEWALD Julian
BY KTF Luitpold München
GER V
9 SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
8 BLUMER Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 *** bye *** D
12 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V
13 TYSHCHUK Michael
BY FR Nürnberg
UKR V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
14 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER V
11 SALLER Emanuel
BY KTF Luitpold München
GER V
6 *** bye *** D
7 ANTONIK Frederik
BY TSV Grünwald
GER D 11
10 RÖSSLER Jakob
BY FR Nürnberg
GER V 15
15 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER V
2 *** bye *** D
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER V 15
8 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER D 14
5 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
4 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 KÜRBIS Jarl
BY FR Nürnberg
GER D 11
6 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 KOBER Ferdinand
BY KTF Luitpold München
GER D 8
2 FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
5 HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER V 15
4 LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER D 12
3 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
6 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
7 FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
2 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
 
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER D 8
 
 
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
 
 
 
 
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
 
 
 
back to top