Eislinger EMAG-Cup | Säbel | männlich | U17 | Individual | Eislingen (GER)

Date: 06.04.2019 17:28 | TSG Eislingen 1873 e.V.

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
32 *** bye ***
17 GLAFFIG Julian
BS Freiburger TS
GER D 12
16 KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
9 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER V 15
24 KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER D 9
25 KAZICH Benno
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
8 KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER V 15
5 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
28 BLUMER Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 0
21 ZÖRNTLEIN Johann
SW MTV Mainz
GER D 8
12 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 15
13 FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
20 STUMPF Noah
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 6
29 *** bye *** Pi
4 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER
3 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
30 *** bye ***
19 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 1
14 KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
11 SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
22 GOLIASCH David
MR Königsbacher SC
GER D 12
27 GAUS Erik
BY Nürnberger FC
GER D 3
6 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER V 15
26 FRITTRANG Paul
BY Nürnberger FC
GER D 3
23 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
10 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
15 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
18 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 12
31 *** bye *** Pi
2 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
 
 
WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER V 15
KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER D 10
 
 
BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 6
 
 
FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 3
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
 
 
SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER V 15
LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
 
 
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 3
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER D 10
 
 
 
 
 
 
BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER V 15
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
 
 
 
 
 
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER D 13
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER V 15
KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
 
FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
1 KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER V 15
16 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
9 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 6
8 KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 3
13 GOLIASCH David
MR Königsbacher SC
GER D 10
4 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 15
3 SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
14 ZÖRNTLEIN Johann
SW MTV Mainz
GER D 10
11 STUMPF Noah
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 6
6 KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
10 GLAFFIG Julian
BS Freiburger TS
GER D 3
15 KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER D 6
2 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
1 *** bye *** D
16 GLAFFIG Julian
BS Freiburger TS
GER V
9 KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER V 15
8 KAZICH Benno
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
5 BLUMER Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 1
12 ZÖRNTLEIN Johann
SW MTV Mainz
GER V 15
13 STUMPF Noah
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
14 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V
11 GOLIASCH David
MR Königsbacher SC
GER V 15
6 GAUS Erik
BY Nürnberger FC
GER D 3
7 FRITTRANG Paul
BY Nürnberger FC
GER D 3
10 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
15 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER V
2 *** bye *** D
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 11
5 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
4 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER V 15
3 THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER V 15
6 KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER D 5
7 KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
2 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER D 2
5 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
3 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER D 7
6 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER D 11
2 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
 
 
 
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
 
 
 
back to top