Eislinger EMAG-Cup | Säbel | weiblich | U17 | Einzel | Eislingen (GER)

Date: 15.04.2018 15:15 | TSG Eislingen

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
32 *** bye ***
17 BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
16 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 6
9 LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER V 15
24 TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
25 CIZIC Jana
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
8 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
28 *** bye ***
21 KOBER Josephine
BY KTF Luitpold München
GER D 2
12 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
13 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
20 SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
29 *** bye *** Pi
4 LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
3 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
30 *** bye ***
19 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
14 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
11 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
22 TUNCER Nadja
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
27 *** bye *** Pi
6 SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
7 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 15
26 CARLE Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
23 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
10 BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE V 15
15 WALTER Lilli Rosa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
18 HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER
 
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER V 15
KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
 
 
KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
 
 
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 3
LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
 
 
LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 7
BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE V 15
 
 
HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER D 13
 
 
 
 
 
 
KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
 
 
 
 
 
 
TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
 
 
 
 
 
 
BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE D 12
MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 4
 
 
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
TUNCER Nadja
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
1 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
16 TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
9 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V 15
8 HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
5 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
12 SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
13 KOBER Josephine
BY KTF Luitpold München
GER D 2
4 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 11
14 TUNCER Nadja
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
11 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
7 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 WALTER Lilli Rosa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
15 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
2 SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
1 *** bye *** D
16 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V
9 TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 CIZIC Jana
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
5 *** bye *** D
12 KOBER Josephine
BY KTF Luitpold München
GER V
13 SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
14 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V
11 TUNCER Nadja
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V
6 *** bye *** D
7 CARLE Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
10 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
15 WALTER Lilli Rosa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V
2 *** bye *** D
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
8 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
5 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
4 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
3 BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE V 15
6 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
7 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
2 LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
5 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
4 BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
3 KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
6 LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER D 12
7 BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE D 5
2 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
 
 
 
 
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
back to top