Eislinger EMAG-Cup | Säbel | weiblich | U17 | Individual | Eislingen (GER)

Date: 06.04.2019 17:28 | TSG Eislingen 1873 e.V.

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 SCHNEIDER Annemarie
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
32 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 11
17 SCHEMPP Dana
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
16 WALTER Lilli Rosa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
9 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
24 TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
25 KORFMANN Alina
SW MTV Mainz
GER D 1
8 MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
28 CIZIC Jana
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
21 HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
13 SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER V 15
20 MUHAMMAD Rabea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
29 KOBER Josephine
BY KTF Luitpold München
GER D 4
4 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V 15
3 WEILAND Kerstin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
30 SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
19 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER D 4
14 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
11 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
22 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
27 SCHNECK Soraya
BY FR Nürnberg
GER D 13
6 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
26 ZHAO Ellen
WE FS Bielefelder TG
CHN D 1
23 LÜDEKE Nora
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
10 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
15 KUSIAN Miriam
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
18 GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
31 SZILAGYI Noemi
BY FR Nürnberg
GER D 6
2 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
SCHNEIDER Annemarie
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SCHEMPP Dana
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
 
 
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
 
 
SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER D 7
CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
WEILAND Kerstin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 5
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
LÜDEKE Nora
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
 
 
GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 14
 
 
 
 
SCHNEIDER Annemarie
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
 
 
 
 
WEILAND Kerstin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
 
 
 
 
 
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 3
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 9
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER D 13
KUSIAN Miriam
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 11
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
1 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 15
16 TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
9 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 LÜDEKE Nora
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
5 SCHEMPP Dana
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
12 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
13 MUHAMMAD Rabea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
4 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 SCHOLL Melina
BY FR Nürnberg
GER V 15
14 WALTER Lilli Rosa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
11 KUSIAN Miriam
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 HERMANN Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
7 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
10 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
15 SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
2 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
1 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 8
16 WALTER Lilli Rosa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
9 TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 KORFMANN Alina
SW MTV Mainz
GER D 3
5 CIZIC Jana
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
12 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
13 MUHAMMAD Rabea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
4 KOBER Josephine
BY KTF Luitpold München
GER D 5
3 SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
14 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER D 9
11 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 SCHNECK Soraya
BY FR Nürnberg
GER D 8
7 ZHAO Ellen
WE FS Bielefelder TG
CHN D 12
10 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
15 KUSIAN Miriam
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
2 SZILAGYI Noemi
BY FR Nürnberg
GER D 5
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 SCHNEIDER Annemarie
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 KUSIAN Miriam
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
5 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
3 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
6 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
2 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 WEILAND Kerstin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
8 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
5 SCHNEIDER Annemarie
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
3 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
7 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
2 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 11
 
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
SCHNEIDER Annemarie
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
 
 
 
 
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
back to top