Quernheimer Spatzenturnier | Säbel | männlich | U20 | Individual | Kirchlengern (GER)

Date: 25.11.2018 10:26 | Westfälischer Fechterbund e.V.


No. 1: Results checked
Pi 8 | | Referee: FABIAN Carsten

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HEIDKAMP Neil
TG Herford
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 1.
GER KASSEBAUM Jost
TSC Eintr. Dortmund
2 D4 V5 D1 D2 V5 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 7.
GER DICKEL Lorenz
FS Bielefelder TG
3 D1 D2 D0 D2 D0 V5 1 10 29 0.167 -19 6. 12.
GER WORTMANN Paul
TG Herford
4 D1 V5 V5 D0 V5 V5 4 21 12 0.667 9 3. 5.
GER USOV Leon
TSC Eintr. Dortmund
5 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 12 0.833 14 2. 4.
GER ENGELHARDT Carsten
TV Jahn Oelde
6 D3 D4 V5 D1 D2 V5 2 20 22 0.333 -2 5. 9.
GER FABER Gabriel
TV Jahn Siegen
7 D2 D3 D4 D0 D1 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 13.
details
WORTMANN Paul   D 1 V 5   HEIDKAMP Neil R:
USOV Leon   V 5 D 2   KASSEBAUM Jost R:
ENGELHARDT Carsten   V 5 D 0   DICKEL Lorenz R:
HEIDKAMP Neil   V 5 D 2   FABER Gabriel R:
WORTMANN Paul   D 0 V 5   USOV Leon R:
DICKEL Lorenz   D 2 V 5   KASSEBAUM Jost R:
FABER Gabriel   D 2 V 5   ENGELHARDT Carsten R:
HEIDKAMP Neil   V 5 D 1   USOV Leon R:
DICKEL Lorenz   D 0 V 5   WORTMANN Paul R:
KASSEBAUM Jost   V 5 D 4   ENGELHARDT Carsten R:
FABER Gabriel   D 1 V 5   USOV Leon R:
HEIDKAMP Neil   V 5 D 1   DICKEL Lorenz R:
ENGELHARDT Carsten   D 1 V 5   WORTMANN Paul R:
KASSEBAUM Jost   V 5 D 3   FABER Gabriel R:
USOV Leon   V 5 D 2   DICKEL Lorenz R:
ENGELHARDT Carsten   D 3 V 5   HEIDKAMP Neil R:
WORTMANN Paul   V 5 D 1   KASSEBAUM Jost R:
DICKEL Lorenz   V 5 D 4   FABER Gabriel R:
USOV Leon   V 5 D 2   ENGELHARDT Carsten R:
KASSEBAUM Jost   D 4 V 5   HEIDKAMP Neil R:
FABER Gabriel   D 0 V 5   WORTMANN Paul R:

No. 2: Results checked
Pi 7 | | Referee: GRAF Michael

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER ROSEN Daniel
TV Jahn Siegen
1 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 14 0.833 15 2. 3.
GER SABIELNY Tom Markus
TG Herford
2 D1 D2 V5 D2 D2 D4 1 16 27 0.167 -11 6. 11.
GER UFERT Justus
TSC Eintr. Dortmund
3 D1 V5 V5 V5 D2 V5 4 23 15 0.667 8 3. 6.
GER SCHEER Christian
TV Jahn Siegen
4 D1 D2 D1 D1 D2 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 14.
GER BERLAGE Paul Philipp
TV Jahn Oelde
5 D2 V5 D2 V5 D2 D4 2 20 23 0.333 -3 5. 10.
GER CENAN Can Yasar
Herner TC
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 2.
GER SOKOLOWSKI Niklas
FS Bielefelder TG
7 D4 V5 D0 V5 V5 D3 3 22 24 0.500 -2 4. 7.
details
SCHEER Christian   D 1 V 5   ROSEN Daniel R:
BERLAGE Paul Philipp   V 5 D 2   SABIELNY Tom Markus R:
CENAN Can Yasar   V 5 D 2   UFERT Justus R:
ROSEN Daniel   V 5 D 4   SOKOLOWSKI Niklas R:
SCHEER Christian   D 1 V 5   BERLAGE Paul Philipp R:
UFERT Justus   V 5 D 2   SABIELNY Tom Markus R:
SOKOLOWSKI Niklas   D 3 V 5   CENAN Can Yasar R:
ROSEN Daniel   V 5 D 2   BERLAGE Paul Philipp R:
UFERT Justus   V 5 D 1   SCHEER Christian R:
SABIELNY Tom Markus   D 2 V 5   CENAN Can Yasar R:
SOKOLOWSKI Niklas   V 5 D 4   BERLAGE Paul Philipp R:
ROSEN Daniel   V 5 D 1   UFERT Justus R:
CENAN Can Yasar   V 5 D 2   SCHEER Christian R:
SABIELNY Tom Markus   D 4 V 5   SOKOLOWSKI Niklas R:
BERLAGE Paul Philipp   D 2 V 5   UFERT Justus R:
CENAN Can Yasar   V 5 D 4   ROSEN Daniel R:
SCHEER Christian   D 2 V 5   SABIELNY Tom Markus R:
UFERT Justus   V 5 D 0   SOKOLOWSKI Niklas R:
BERLAGE Paul Philipp   D 2 V 5   CENAN Can Yasar R:
SABIELNY Tom Markus   D 1 V 5   ROSEN Daniel R:
SOKOLOWSKI Niklas   V 5 D 1   SCHEER Christian R: