16. Internationaler Händel-Cup der Saalesparkasse Halle | Florett | männlich | U17 | Individuell | Halle (GER)

Date: 14.12.2019 19:45 | Alexander Böhm

  Nation Name Reg. Club  
1. HUN SZEMES Gergo FTC
2. GER DOERFER Laurenz OFC Bonn
3. ITA MILANO Alexander
T3. GER KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofshei
5. HUN ZSIGMOND Daniel BVSE Budapest
6. POL KASKOW Piotr UKS Atena Gdansk
7. SVK FAZEKAS Arpad KS Samorin
8. HUN BAGDANY Albert Szigetszentmiklosi T
9. POL GORCZYCA Tomasz UKS Atena Gdansk
10. ITA ISOLANI Gregorio
T10. ITA GAMPER Luca
12. FRA ANANE Anas PARIS CEP
13. ROU ROSU Vlad CSA Steaua Bucuresti
14. HUN TABAJDI Zsombor BHSE
15. POL JAKUBOWSKI Adam UKS Atena Gdansk
16. DEN HORN NIELSEN Christopher FKT Kobenhavn
17. GER ARNDT Justin WE Quernheimer FC
18. POL WOZNIAK Igor AZS AWF Poznan
19. FRA ABDELJALIL Wael 27 PARIS CEP
20. POL NOWAK Jan Polonia Leszno
21. GER GROETEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
22. ESP GARCIA MUR Adria CESJV-B
23. POL LEWICKI Tymon D Artagnan Ursynow
24. GER VELLMANNS Leonard FG TG Munster
25. SGP ROBSON Samuel Elijah Z Fencing
26. GER BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofshei
27. FRA CHAGNON Eliot CE MELUN VAL DE SEIN
28. SGP TEO Elliot Z Fencing
29. SGP LIM Teng Jun Z Fencing
30. ISR FINSTERBUSH Ori Hapoel Gilboa
31. NED WALET Koen SV Treville
32. LAT GAFE Alekss Asmens
33. GER HEGGE Maurus FG TG Munster
34. ESP GUMA Arnau CESJV-B
35. POL PLASZCZEWSKI Mikolaj Warta-Muszkieterowie
36. GER LINDNER Ruben FC Tauberbischofshei
37. HUN MACHEK Vince BHSE
38. NED WANYAMA Sam Holland Schermenr
39. POL SACHARCZUK Bartosz Fundacja GSF
40. SGP BROBERG Marcus VS GFK Göteborg
41. GER AHLVERS Philipp ST Fechtcentrum Halle
42. NED MAN Yin SV Treville
43. SVK KUCHTA Leopold Marc KS Samorin
44. NED NAWAR Suhayl SchermCentrum Amster
45. BLR LEVIN Michael
46. POL KOTEK Jakub Fundacja GSF
47. GER FROEHLICH Moritz Hanseatischer FC Lub
48. ITA ZANARDO Andrea
T48. FRA BIBRON AXEL
50. POL OLSZEWSKI MIKOLAJ Budowlani Torun
51. HUN HORVATH Soma FTC
52. POL OSSENTOWSKI Mikolaj IKS Leszno
53. GER MICHEL Fabian FC Tauberbischofshei
54. DEN KARLSEN Jonas FKT Kobenhavn
55. GER SCHMIDT Friedrich USC Magdeburg
56. GER FAssMANN Moritz SN Fechtclub Schkeuditz
57. DEN MANZ THORBEK Julius FKT Kobenhavn
58. ITA PETRACCHI Filippo
59. GER SCHMITZ-HUEBSCH Gregor Fechtclub Radebeul
60. SVK PIRK Akos KS Samorin
61. GER HEITZ Noah FC Tauberbischofshei
62. POL KWIATKOWSKI Mateusz UKS Atena Gdansk
63. HUN FARKAS Matyas Torekves
64. HUN BENYUS Attila Torekves
65. POL MATUSEWICZ Kamil AZS AWF Poznan
66. GER SPIELMANN Richard ST Fechtcentrum Halle
67. CRO LESKOVAC Janko Musketiri
68. ITA SANTARELLI Simone
69. FRA DUBOIS DUROSINI Marcello PARIS CEP
70. ROU SURCEL Petru CSA Steaua Bucuresti
71. GER ZACHER Niklas FSC Jena
72. SWE CEDERGREN Axel GFK
73. NED SLUMAN Patrick Holland Schermenr
74. SVK GYORGY Bendeguz KS Samorin
75. GRE TERTIPIS Konstantinos A.O.X. EGALEO
76. GER NOWAK Hannes Fechtclub Radebeul
77. FRA COUTEUX Cesar 26 PARIS CEP
78. CRO LASIC Vigo Zg.skola macevanja
79. GER DIESTELKAMP Niklas KTF Luitpold Munchen
80. GER HAssLER Arwed SN Fechtclub Schkeuditz
81. CZE HROMADKA Petr Serm Liberec
82. NED DIJKSTRA Michael SV Treville
83. ESP FERNANDEZ HERNANDEZ Alan CESJV-B
84. ITA BONFANTI Filippo
85. CZE HUDYMAC Michal Slezan Opava
86. SGP YONG Caleb Z Fencing
87. SGP SEAH Chad YMC
88. CZE KOZAK Pavel Serm Ostrava
89. POL TOMECZEK Kamil UKS MDK-5 Bydgoszcz
90. EGY FOUDA Youssef
91. POL SMUDA Jakub IKS Leszno
92. GER PENZ Leonard PSV Stuttgart
93. SRB ZELJKOVIC Dusan MK Pobednik
94. GER MEIER Bernhard FS TG Wurzburg
95. HUN SKORKA Csongor FTC
96. ISR GROSS Roy Hapoel Kfar-Saba
97. SWE ASK Henri Angby FK
98. POL PACHOLCZYK Szymon IKS Leszno
99. GER KAPPL Arwin-Tobias TSV Neu-Ulm
100. HUN CSIRKE David Halasztelki BSE
101. LAT KAULAKANS Valters Asmens
102. GER RENARD Nolann FSC Jena
103. GER POLOTZEK Simon FC Moers
104. SUI RIVA Dino CEM Morges
105. ROU DRAGHICI Sebastian CS Olimpia Bucuresti
106. LAT ZELTISEVS Matvejs Rigas BJSS Ridzene
107. LAT FRICBERGS Marcis Juris Rigas BJSS Ridzene
108. HUN BANYIK Benjamin Halasztelki BSE
109. CZE HOLEMY Vojtech Sokol Bystrice nad P
110. POL MAJEWSKI Blazej Warta-Muszkieterowie
111. HUN TAKACS Kornel BHSE
112. HUN BALINT Almos Torekves
113. POL PIOSIK Dawid IKS Leszno
114. HUN BUDAHAZY Ambrus Torekves
115. GER WALTER Lennard BN FC Tauberbischofshei
116. AUS KHATTAB Luka
117. HUN HORVATH Kean FTC
T117. ROU STOE Ionut CSS Triumf
119. ITA COLONELLI Gabriele
120. POL GAWENDA Patryk Fundacja GSF
T120. GER RAITHEL Theo SN Fechtclub Schkeuditz
122. ESP RODRIGO Sergi CESJV-B
123. DEN HUNDBORG Thor FKT Kobenhavn
124. GER SAIFI KIYAN FC Tauberbischofshei
125. ESP FERREIRO German 100TO-C
126. GER REHDA Felix FGS Schwerin
127. LAT HUSAINOVS Zans Rigas BJSS Ridzene
128. LAT KUCEBA Nikita Rigas BJSS Ridzene
129. GER HARMS Tyler SC Berlin
130. GER WETZLAR Mattis Quernheimer FC
131. HUN TOTH Zsombor FTC
132. GER ENGFER Friedrich FGS Schwerin
133. CZE ZAPLETAL Jiri Slezan Opava
134. DEN GUILBERT Sasha FKT Kobenhavn
135. HUN MAKK Balazs Torekves
136. CZE CIGANEK Jan Serm Ostrava
137. GER PUHLMANN Kjell SC Berlin
138. ROU PAVEL Gabriel CSTA Bucuresti
139. CRO PROSOLI Lovro MK Dubrava
140. CZE CHRAMOSTA Tomas Serm Liberec
141. EGY HENDAWY ahmed
142. GER SEEMANN Felix DFC Dusseldorf
143. NED HVIID BOUWMAN Elias Amsterdam Zaal Zuid
144. CZE SLEZAK Martin Sokol Brno
T144. GER HILBRANDT Alexander FC Moers
146. NED MOUSSET Tycho Ter Weer
147. GER HAGENE Emmanuel FC Moers
148. ROU BURCEA Radu CSA Steaua Bucuresti
149. POL GINDA Piotr Warta-Muszkieterowie
150. SVK LANCARIC Branislav KS Samorin
151. GER HOEFLER Julius TSG Weinheim
152. GER FRANKE Tim Ole FA Haueneberstein
153. GER GRUN Nils SC Berlin
154. GER EMMERICH Jaron TG Maintal-Dornighei
155. NED MAN Koen SV Treville
156. NED DIJKSTRA Thomas SV Treville
157. GER FAITZ Philip TG Maintal-Dornighei
158. GER SAUTNER Marcel FC Tauberbischofshei
159. CZE KNOB Vladimir Sokol Sternberk
T159. GER KLOSTERMANN Max KTF Luitpold Munchen
161. GER SCHMIDT Richard USC Magdeburg
162. GER ZAGORNIK Lucas FSC Jena
163. HUN KESSLER Vilmos Szigetszentmiklosi T
164. GER WAGNER Vincent PSV Stuttgart
165. GER EBERT Tillmann TV Markkleeberg
166. ITA WERNER Pietro
T166. ESP LOPEZ GALLO Ismael CEO-PO
168. CZE HULEK Vit Orel Hradec Kr.
169. HUN TOTH Barnabas FTC
T169. FRA JOUINEAU GUTTY Florin PARIS CEP
171. FRA AMIOT Adrien MEUNG LOIRE
172. GER PEARCE Martin MTV Munchen
T172. GER WOLF Patrick Luca SN Dresdner FC
174. CZE CHLEBOUN Matyas Serm Ostrava
T174. CZE GERIS Vojtech Sokol Brno
176. GER BROCKER Malte FGS Schwerin
177. NED SOEMOSEMITO Damian SC Noord Nederland
178. GER SAIFI TEYMOUR FC Tauberbischofshei
179. GER THOENNES Jorge DFC Dusseldorf
180. NED DE JONG Nighel Holland Schermenr
181. SUI DE GOUMOENS Amedeo CEM Morges
T181. GER SCHARFENBERG Rasmus VfL Pinneberg
183. GER MIRBACH Maximilian Remscheider SV
184. GER HOFFMANN Nils TG Maintal-Dornighei
185. BEL GASPERINI Loic CRE Huy
186. SVK BALOG David Akademia sermu
187. GER BOSSERHOFF Nils TSV Neu-Ulm
T187. GER STUDENT Mika FG Recklinghausen
189. GER MAUKSCH Paul Fechtclub Radebeul
190. GER MALITZKI Lukas Fechtcentrum Halle
T190. GER PFEIFFER Jonathan Berliner FC
. CRO DESPALATOVIC Toni Musketiri did not start
T. ITA MILLO Luca did not start
T. CZE HASIK Jachym Slezan Opava did not start
T. FRA TRAORE Sadio PARIS CEP did not start
T. BRA MORAIS Paulo SP ECP did not start
T. GER MACHETANZ Jasper Dresdner FC Abandon
T. GER SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim did not start
T. GER WOLF Julien Dresdner FC did not start
T. BEL ALADNANI Ali CE Woluwe did not start
T. BEL DECKERS Alexandre CE Woluwe did not start
T. AUT LEHNER Leon FK Voecklabruck did not start