Preis der Chemiestadt | Säbel | männlich | U20 | Individual | Dormagen (GER)

Date: 15.12.2018 19:44 | Sonja Lange

y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 FIORETTO Luca
ITA Pi
128 *** bye ***
65 MESTRES Gabriel
Sala Armas Montjuich
ESP V 15
64 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
33 BRONISZEWSKI Jakub
MUKS VICTOR
POL D 10
96 CAI Erwin
USA V 15
97 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
32 DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
17 BIVINS III George
USA V 15
112 PROSSE Mael
Catena
BEL D 7
81 SMITH Jared
USA D 8
48 YUZHAKOV Oleg
RUS V 15
49 BOUWMAN Dirk-Jan
s.v. Surtout
NED V 15
80 ASANO Hiroki
JPN D 13
113 BECHER Pascal
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 3
16 KHALIMBEKOV Magamed
RUS V 15
9 BIBI Eliott
04 PAU SECTION
FRA V 15
120 TOCH Karel
Confrerie Gent
BEL D 8
73 WEI Andrew
CAN V 15
56 BENEDICT Nicolaus
NÖ FU Mödling
AUT D 13
41 CIDU Matei
CSS Unirea Iasi
ROU V 15
88 ANDREU Pere
SAM-B
ESP D 9
105 YOSHIDA Tamon
JPN D 8
24 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
25 STANESCU Razvan
CSS Slobozia
ROU D 7
104 HAMILTON Zachary
Shakespeare Swords
GBR V 15
89 CROS Baptiste
FRA D 13
40 HALLIWELL Barnaby
Shakespeare Swords
GBR V 15
57 CHAPLYGIN Alexander
National team
RUS D 14
72 DINU Nicholas
CAN V 15
121 AKHMATOV Usman
KAZ D 12
8 WALKER Christopher
USA V 15
5 TYULYUKOV Kirill
RUS V 15
124 PEKELMAN Bruno
SP ECP Pinheiros
BRA D 3
69 CRAZE Jamie
Truro Fencing Club
GBR V 15
60 CHIARA Angelo
CAN D 13
37 SCISCIOLO Fabrizio Maria
ITA V 15
92 ZIARNOWSKI Rafal
Zaglebiowski Klub Szerm
POL D 10
101 BOUREAU Paco
04 PAU SECTION
FRA D 13
28 DE RIDDER Arne
de Klauwaerts
BEL V 15
21 PYSARENKO Ivan
KIEW
UKR V 15
108 LOPEZ DE GUERENU Jorge
SAMA-M
ESP D 12
85 FLOREZ Carlos
ESP D 10
44 FRIEDHEIM Stefan
CHCH Châtelaine
GER V 15
53 KOKUBO Mao
JPN V 15
76 LIPINSKI Marcin
Zaglebiowski Klub Szerm
POL D 6
117 BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER D 7
12 MIGNUZZI Giacomo
ITA V 15
13 SARON Mitchell
USA V 15
116 HAYNES Luke
GBR D 9
77 SARKISSYAN Artyom
KAZ V 15
52 HRYCIUK Szymon
Palac Mlodziezy Katowice
POL D 13
45 FERIOLI Nico
ITA D 10
84 SUGIMOTO Takahiro
JPN V 15
109 SZCZEPANIK Piotr
MUKS VICTOR
POL V 15
20 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 11
29 TSELYSHEV Artem
RUS V 15
100 KALUZA Pierre-Frederic
CAN D 11
93 FRANCIOSA Daniele
ITA D 12
36 KURALBEKULY Bakdaulet
KAZ V 15
61 YEREMENKO Daniel
MV PSV Rostock
UKR D 8
68 JARRY Samuel
04 PAU SECTION
FRA V 15
125 *** bye *** Pi
4 NERI Matteo
ITA
3 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
126 *** bye ***
67 BIALECKI Cezary
MUKS VICTOR
POL V 15
62 MOATAZ Adham
EGY D 12
35 RICHARDS II Julian
WE Bergens FK
GBR V 15
94 SPRINGER Colm
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
99 STRIJK Philippe
Delft Fencing Club
NED D 7
30 CAUCHON Francois
CAN V 15
19 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
110 MORICZ Hunter
CAN D 9
83 MATRICCIANI Noah
GBR D 14
46 POIZAT Alexandre
Sabre noir
BEL V 15
51 ELARABY Mazen
EGY D 6
78 WAKATSUKI Koya
JPN V 15
115 VALLHONRAT Nil
SAM-B
ESP D 9
14 GALLO Michele
ITA V 15
11 NIGRI Alberto
ITA D 11
118 KOKUBO Haruto
JPN V 15
75 MOATAZ Medhat
EGY D 14
54 FERJANI Ahmed
TUN V 15
43 VOLODIN Makar
RUS V 15
86 SOSULSKI Piotr
Zaglebiowski Klub Szerm
POL D 11
107 HUSTACHE Aime
09 MONETEAU USC
FRA V 15
22 BOHOVIN Bohdan
Nikolaev
UKR D 7
27 LADEMANN Karol
AZS AWF Warszawa
POL V 15
102 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
91 FAAS Quinton
s.v. Surtout
NED D 8
38 CEDERLE Matteo
ITA V 15
59 SRINUALNAD Voragun
THA D 10
70 TKACHEV Andrey
RUS V 15
123 XU Ryan
CAN D 8
6 PERRIER Clement
01 GEMENOS
FRA V 15
7 PATRICE Sebastien
01 GEMENOS
FRA V 15
122 ALEXANYAN Edgar
RUS D 9
71 HUMEN Vasyl
KIEW
UKR D 11
58 FORNASIR Alberto
ITA V 15
39 LILLO Gerardo
CEB-M
ESP V 15
90 MERKUSHKIN Alexander
RUS D 5
103 SCHICKELE Florian
25 TARBES ATE
FRA D 13
26 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
23 PIANFETTI Maxime
25 TARBES ATE
FRA V 15
106 MATEEV Andri Nikolaysson
FC Reykjavik
ISL D 4
87 OYA Santa
JPN V 15
42 PASTIN Andrei
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 9
55 ROMA Lorenzo
ITA V 15
74 MALGIN Ilia
RUS D 10
119 BERGAMO Enzo
SP CAP Paulistano
BRA D 10
10 REA Mattia
ITA V 15
15 DRAGOMIR George
CSS Slobozia
ROU V 15
114 ZMAU Alexandru
CSM IASI
ROU D 10
79 AILINCA Rares
CSM Brasov
ROU V 15
50 SANTAMARIA Diego
CEB-M
ESP D 13
47 SCHMITZ Peter
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 8
82 LINDER James
USA V 15
111 ARELLANO Francisco
SAM-B
ESP D 9
18 SOLOMON Daniel
USA V 15
31 LEONE Samuel
11 LOUVIERS CE
FRA D 14
98 REN Ian
Russell Swords
GBR V 15
95 PEKER Yigit
Karsiyaka SK
TUR D 5
34 FIELDS Malcolm
USA V 15
63 LEUNG Mark
USA D 6
66 DESMONS Tanguy
20 ORLEANS CE
FRA V 15
127 *** bye *** Pi
2 POZDNYAKOV Vladislav
RUS
 
FIORETTO Luca
ITA V 15
MESTRES Gabriel
Sala Armas Montjuich
ESP D 8
 
 
CAI Erwin
USA V 15
DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 4
 
 
BIVINS III George
USA V 15
YUZHAKOV Oleg
RUS D 13
 
 
BOUWMAN Dirk-Jan
s.v. Surtout
NED D 5
KHALIMBEKOV Magamed
RUS V 15
 
 
BIBI Eliott
04 PAU SECTION
FRA V 15
WEI Andrew
CAN D 9
 
 
CIDU Matei
CSS Unirea Iasi
ROU V 15
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
HAMILTON Zachary
Shakespeare Swords
GBR D 10
HALLIWELL Barnaby
Shakespeare Swords
GBR V 15
 
 
DINU Nicholas
CAN D 7
WALKER Christopher
USA V 15
 
 
TYULYUKOV Kirill
RUS V 15
CRAZE Jamie
Truro Fencing Club
GBR D 1
 
 
SCISCIOLO Fabrizio Maria
ITA D 6
DE RIDDER Arne
de Klauwaerts
BEL V 15
 
 
PYSARENKO Ivan
KIEW
UKR D 12
FRIEDHEIM Stefan
CHCH Châtelaine
GER V 15
 
 
KOKUBO Mao
JPN D 7
MIGNUZZI Giacomo
ITA V 15
 
 
SARON Mitchell
USA D 7
SARKISSYAN Artyom
KAZ V 15
 
 
SUGIMOTO Takahiro
JPN D 7
SZCZEPANIK Piotr
MUKS VICTOR
POL V 15
 
 
TSELYSHEV Artem
RUS V 15
KURALBEKULY Bakdaulet
KAZ D 12
 
 
JARRY Samuel
04 PAU SECTION
FRA D 12
NERI Matteo
ITA V 15
 
 
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
BIALECKI Cezary
MUKS VICTOR
POL D 13
 
 
RICHARDS II Julian
WE Bergens FK
GBR D 14
CAUCHON Francois
CAN V 15
 
 
HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
POIZAT Alexandre
Sabre noir
BEL D 5
 
 
WAKATSUKI Koya
JPN D 10
GALLO Michele
ITA V 15
 
 
KOKUBO Haruto
JPN D 7
FERJANI Ahmed
TUN V 15
 
 
VOLODIN Makar
RUS D 10
HUSTACHE Aime
09 MONETEAU USC
FRA V 15
 
 
LADEMANN Karol
AZS AWF Warszawa
POL V 15
CEDERLE Matteo
ITA D 11
 
 
TKACHEV Andrey
RUS D 12
PERRIER Clement
01 GEMENOS
FRA V 15
 
 
PATRICE Sebastien
01 GEMENOS
FRA D 14
FORNASIR Alberto
ITA V 15
 
 
LILLO Gerardo
CEB-M
ESP V 15
SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
 
 
PIANFETTI Maxime
25 TARBES ATE
FRA V 15
OYA Santa
JPN D 14
 
 
ROMA Lorenzo
ITA V 15
REA Mattia
ITA D 14
 
 
DRAGOMIR George
CSS Slobozia
ROU V 15
AILINCA Rares
CSM Brasov
ROU D 13
 
 
LINDER James
USA V 15
SOLOMON Daniel
USA D 13
 
 
REN Ian
Russell Swords
GBR D 13
FIELDS Malcolm
USA V 15
 
 
DESMONS Tanguy
20 ORLEANS CE
FRA D 4
POZDNYAKOV Vladislav
RUS V 15
 
back to top
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 FIORETTO Luca
ITA D 5
32 CAI Erwin
USA V 15
17 BIVINS III George
USA D 14
16 KHALIMBEKOV Magamed
RUS V 15
9 BIBI Eliott
04 PAU SECTION
FRA V 15
24 CIDU Matei
CSS Unirea Iasi
ROU D 10
25 HALLIWELL Barnaby
Shakespeare Swords
GBR D 9
8 WALKER Christopher
USA V 15
5 TYULYUKOV Kirill
RUS D 11
28 DE RIDDER Arne
de Klauwaerts
BEL V 15
21 FRIEDHEIM Stefan
CHCH Châtelaine
GER D 12
12 MIGNUZZI Giacomo
ITA V 15
13 SARKISSYAN Artyom
KAZ D 10
20 SZCZEPANIK Piotr
MUKS VICTOR
POL V 15
29 TSELYSHEV Artem
RUS V 15
4 NERI Matteo
ITA D 13
3 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
30 CAUCHON Francois
CAN D 12
19 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
14 GALLO Michele
ITA V 15
11 FERJANI Ahmed
TUN V 15
22 HUSTACHE Aime
09 MONETEAU USC
FRA D 6
27 LADEMANN Karol
AZS AWF Warszawa
POL D 7
6 PERRIER Clement
01 GEMENOS
FRA V 15
7 FORNASIR Alberto
ITA D 11
26 LILLO Gerardo
CEB-M
ESP V 15
23 PIANFETTI Maxime
25 TARBES ATE
FRA D 14
10 ROMA Lorenzo
ITA V 15
15 DRAGOMIR George
CSS Slobozia
ROU V 15
18 LINDER James
USA D 11
31 FIELDS Malcolm
USA D 9
2 POZDNYAKOV Vladislav
RUS V 15
 
CAI Erwin
USA V 15
KHALIMBEKOV Magamed
RUS D 6
 
 
BIBI Eliott
04 PAU SECTION
FRA V 15
WALKER Christopher
USA D 11
 
 
DE RIDDER Arne
de Klauwaerts
BEL D 14
MIGNUZZI Giacomo
ITA V 15
 
 
SZCZEPANIK Piotr
MUKS VICTOR
POL D 11
TSELYSHEV Artem
RUS V 15
 
 
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
GALLO Michele
ITA D 13
 
 
FERJANI Ahmed
TUN D 13
PERRIER Clement
01 GEMENOS
FRA V 15
 
 
LILLO Gerardo
CEB-M
ESP D 9
ROMA Lorenzo
ITA V 15
 
 
DRAGOMIR George
CSS Slobozia
ROU V 15
POZDNYAKOV Vladislav
RUS D 14
 
 
 
 
CAI Erwin
USA D 10
BIBI Eliott
04 PAU SECTION
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
MIGNUZZI Giacomo
ITA V 15
TSELYSHEV Artem
RUS D 14
 
 
 
 
 
 
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
PERRIER Clement
01 GEMENOS
FRA D 9
 
 
 
 
 
 
ROMA Lorenzo
ITA V 15
DRAGOMIR George
CSS Slobozia
ROU D 12
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BIBI Eliott
04 PAU SECTION
FRA V 15
4 MIGNUZZI Giacomo
ITA D 10
3 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
2 ROMA Lorenzo
ITA V 15
 
BIBI Eliott
04 PAU SECTION
FRA D 13
ROMA Lorenzo
ITA V 15
 
back to top