Preis der Chemiestadt | Säbel | männlich | U20 | Individual | Dormagen (GER)

Date: 15.12.2018 19:44 | Sonja Lange

  Nation Name Reg. Club  
1. ITA ROMA Lorenzo
2. FRA BIBI Eliott 04 PAU SECTION
3. ITA MIGNUZZI Giacomo
T3. GER HEATHCOCK Antonio TSG Eislingen
5. FRA PERRIER Clement 01 GEMENOS
6. ROU DRAGOMIR George CSS Slobozia
7. RUS TSELYSHEV Artem
8. USA CAI Erwin
9. RUS POZDNYAKOV Vladislav
10. USA WALKER Christopher
11. ITA GALLO Michele
12. RUS KHALIMBEKOV Magamed
13. BEL DE RIDDER Arne de Klauwaerts
14. ESP LILLO Gerardo CEB-M
15. TUN FERJANI Ahmed
16. POL SZCZEPANIK Piotr MUKS VICTOR
17. ITA FIORETTO Luca
18. ITA NERI Matteo
19. RUS TYULYUKOV Kirill
20. USA BIVINS III George
21. GER HAAG Louis BN FC Tauberbischofsheim
22. FRA PIANFETTI Maxime 25 TARBES ATE
23. POL LADEMANN Karol AZS AWF Warszawa
24. CAN CAUCHON Francois
25. USA FIELDS Malcolm
26. GBR HALLIWELL Barnaby Shakespeare Swords
27. ROU CIDU Matei CSS Unirea Iasi
28. GER FRIEDHEIM Stefan CHCH Châtelaine
29. ITA FORNASIR Alberto
30. KAZ SARKISSYAN Artyom
31. USA LINDER James
32. FRA HUSTACHE Aime 09 MONETEAU USC
33. FRA PATRICE Sebastien 01 GEMENOS
34. ITA REA Mattia
35. USA SARON Mitchell
36. USA SOLOMON Daniel
37. UKR PYSARENKO Ivan KIEW
38. GER KUZMIN Leon BN FC Tauberbischofsheim
39. GER SCHLAFFER Leon NR TSV Bayer Dormagen
40. GER DISLER Julian NR Fechtzentrum Solingen
41. GBR RICHARDS II Julian WE Bergens FK
42. KAZ KURALBEKULY Bakdaulet
43. ITA CEDERLE Matteo
T43. ITA SCISCIOLO Fabrizio Maria
45. RUS VOLODIN Makar
46. BEL POIZAT Alexandre Sabre noir
47. NED BOUWMAN Dirk-Jan s.v. Surtout
T47. RUS YUZHAKOV Oleg
49. JPN KOKUBO Mao
50. ESP MESTRES Gabriel Sala Armas Montjuich
51. FRA DESMONS Tanguy 20 ORLEANS CE
52. POL BIALECKI Cezary MUKS VICTOR
53. GBR CRAZE Jamie Truro Fencing Club
T53. FRA JARRY Samuel 04 PAU SECTION
55. RUS TKACHEV Andrey
56. CAN DINU Nicholas
57. CAN WEI Andrew
58. JPN WAKATSUKI Koya
59. ROU AILINCA Rares CSM Brasov
60. JPN SUGIMOTO Takahiro
61. JPN OYA Santa
62. GBR REN Ian Russell Swords
63. GBR HAMILTON Zachary Shakespeare Swords
64. JPN KOKUBO Haruto
65. ITA NIGRI Alberto
66. GER SEEFELD Eric Simon NR Fechtzentrum Solingen
67. UKR BOHOVIN Bohdan Nikolaev
68. ROU STANESCU Razvan CSS Slobozia
69. FRA LEONE Samuel 11 LOUVIERS CE
70. POL BRONISZEWSKI Jakub MUKS VICTOR
71. ROU PASTIN Andrei CS Dinamo Bucuresti
72. ITA FERIOLI Nico
73. GER SCHMITZ Peter NR Fechtzentrum Solingen
74. EGY ELARABY Mazen
T74. ESP SANTAMARIA Diego CEB-M
76. POL HRYCIUK Szymon Palac Mlodziezy Katowice
77. AUT BENEDICT Nicolaus FU Mödling
78. RUS CHAPLYGIN Alexander National team
79. THA SRINUALNAD Voragun
80. CAN CHIARA Angelo
81. UKR YEREMENKO Daniel MV PSV Rostock
82. EGY MOATAZ Adham
83. USA LEUNG Mark
84. GER WENNEMAR Bas NR TSV Bayer Dormagen
85. UKR HUMEN Vasyl KIEW
86. RUS MALGIN Ilia
87. POL LIPINSKI Marcin Zaglebiowski Klub Szerm
T87. EGY MOATAZ Medhat
89. JPN ASANO Hiroki
T89. USA SMITH Jared
91. GBR MATRICCIANI Noah
92. ESP FLOREZ Carlos
93. POL SOSULSKI Piotr Zaglebiowski Klub Szerm
94. ESP ANDREU Pere SAM-B
95. FRA CROS Baptiste
96. RUS MERKUSHKIN Alexander
97. NED FAAS Quinton s.v. Surtout
98. POL ZIARNOWSKI Rafal Zaglebiowski Klub Szerm
99. ITA FRANCIOSA Daniele
100. GER SPRINGER Colm NR TSV Bayer Dormagen
101. TUR PEKER Yigit Karsiyaka SK
102. GER ROMMELSPACHER Ralph TSG Eislingen
103. NED STRIJK Philippe Delft Fencing Club
104. CAN KALUZA Pierre-Frederic
105. FRA BOUREAU Paco 04 PAU SECTION
106. GER DEGEN Adrian TSG Eislingen
107. FRA SCHICKELE Florian 25 TARBES ATE
108. JPN YOSHIDA Tamon
109. ISL MATEEV Andri Nikolaysson FC Reykjavik
110. ESP LOPEZ DE GUERENU Jorge SAMA-M
111. CAN MORICZ Hunter
112. ESP ARELLANO Francisco SAM-B
T112. BEL PROSSE Mael Catena
114. GER BECHER Pascal NR Fechtzentrum Solingen
T114. ESP VALLHONRAT Nil SAM-B
T114. ROU ZMAU Alexandru CSM IASI
T114. GBR HAYNES Luke
118. GER BONDAR Samuel MV PSV Rostock
119. BRA BERGAMO Enzo SP CAP Paulistano
120. BEL TOCH Karel Confrerie Gent
121. KAZ AKHMATOV Usman
122. RUS ALEXANYAN Edgar
123. CAN XU Ryan
124. BRA PEKELMAN Bruno SP ECP Pinheiros
125. USA CHO Justin
126. POL GORSKI Mikolaj Zaglebiowski Klub Szerm
127. POL NOWAK Franciszek AZS AWF Warszawa
128. USA SKEETE Kamar
129. ESP CABALLERO Rogelio EHB-B
130. GBR HOLDSWORTH Bertie Truro Fencing Club
131. ESP SELL Alvaro CEB-M
132. UKR ROHOZIAN Mykhailo KIEW
133. GER MEKA Valentin NR TSV Bayer Dormagen
T133. NED SCHAAFSMA Bote SC Amsterdam
T133. GER KOCHENDOERFER Ben NR Fechtzentrum Solingen
136. ESP ALONSO Gonzalo Sala de Armas Madrid
137. ESP HIGUERA Alejandro
138. FRA MARTINE Thomas 26 ST DENIS CE
139. GER NALEWAJA Tim NR TSV Bayer Dormagen
140. SUI PERROUD Adrien CEF Founex
141. USA MCBRIDE Jackson
142. RUS OSHESTOV Roman
143. JPN TSUBO Hayato
144. POL GLASNER Hubert KKSz Konin
T144. GER HOFMANN Bjoern BN FC Tauberbischofsheim
146. GBR LE MAITRE Alexander Guernsey Fencing Club
T146. GER KALTER Felix MR CTG Koblenz
148. NED BUSER Jimi T.S.V. Rapier
T148. TUN HMISSI Amenallah
150. GER METHNER Philipp-Bernd NR TSV Bayer Dormagen
T150. GER MOGG Leopold MR CTG Koblenz
152. GBR BOORNE Samuel
T152. BEL VAN DYCK Jasper de Klauwaerts
154. CAN OLMSTEAD Aaron
T154. POL PLUSA Dominik
156. UKR ROZVAZHAIEV Alejandro
157. MAR IDRISSBOUANANI Zachariah
158. BEL VANQUAETHOVEN Brecht
159. BEL VAN PAASSEN Jacob